ВчераСегодняЗавтра

Анвар Гатиятулин: Присутствует скованность и зажатость

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Трактор»Комментарии

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу над «Северсталью» - 2:1.

- После трех поражений, готовились к этой игре, - цитирует Гитиятулина официальный сайт «Трактора». - И было видно по всему матчу, что присутствует скованность, зажатость ребят. К счастью, смогли в первом периоде забить два нужных гола, которых хватило нам для победы. Отмечу всех ребят, всю команду. В принципе, какой план на игру был – строго сыграть в обороне, его выполнили. Ну и хочется поблагодарить болельщиков за поддержку.

ЦСКА всухую обыграл «Трактор»ЦСКА дома взял верх над «Трактором» (3:0) в регулярном чемпионате КХЛ.«Магнитка» по буллитам уступила «Северстали»«Северсталь» обыграл магнитогорский «Металлург» в регулярном чемпионате КХЛ.Такой ЦСКА снова может стать чемпионом регулярки. Как армейцы победили «Трактор»Такой ЦСКА снова может стать чемпионом регулярки. Как армейцы победили «Трактор»Московские армейцы провели первый матч сезона на домашней арене – и уверенно разобрались с «Трактором», три раза реализовав большинство.Сергей Плотников: Если с Дацюком и Ковальчуком не будем действовать хорошо, состав изменитсяНападающий СКА Сергей Плотников поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ).Пол Щехура: «Трактор» понимал, что у СКА – боевой состав, каждое звено может забитьНападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Михал Бирнер: Посмотрите на первое звено СКА – там Дацюк, Ковальчук. Любая команда будет нервничатьНападающий «Трактора» Михал Бирнер поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Кровавая драка в Новокузнецке и курьез в Новосибирске. Обзор матчей КХЛКровавая драка в Новокузнецке и курьез в Новосибирске. Обзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Олег Знарок: Отец сказал – или грудь в крестах или…Олег Знарок: Отец сказал – или грудь в крестах или…Волею судеб и составителей календаря КХЛ Олег Знарок начал писать питерскую часть своей биографии в родном городе.Анвар Гатиятулин: «Трактор» выполнил то, что планировал на матч против СКАГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:1 ОТ).Олег Знарок: Кто-то говорил, что нужно совмещать СКА и сборную, кто-то говорил, что не нужно, а сейчас уже и они поменялись ролямиГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» (1:2 ОТ).«Салават Юлаев» выиграл у «Северстали»«Салават Юлаев» одержал победу над «Северсталью» (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКА«Дацюк будет обыгрывать – посмеемся». Панарин и Ничушкин – комментаторы игры СКААртемий Панарин и Валерий Ничушкин поработали на челябинском телеканале комментаторами матча «Трактор» – СКА, который Олег Знарок проиграл.СКА проиграл в овертайме «Трактору» в первом матче Дацюка и ЗнаркаВ матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА в гостях уступил «Трактору» в овертайме со счетом 1:2.Пол Щехура: Игра против СКА складывается хорошо, «Трактору» нужно победитьНападающий «Трактора» Пол Щехура поделился впечатлениями от второго периода матча против СКА.Евгений Дадонов: Первый период матча с «Трактором» сложился для СКА не совсем удачноНападающий СКА Евгений Дадонов поделился впечатлениями от первого периода матча против «Трактора».«Трактор» – СКА – 2:1 ОТ. Как это былоВо вторник в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» сыграет с питерским СКА.Вячеслав Войнов: В матче с «Трактором» выложимся на 100 процентовЗащитник СКА Вячеслав Войнов поделился ожиданиями от выездного матча с «Трактором» в регулярном чемпионате КХЛ.Илья Ковальчук: СКА подошел к сезону в хорошем состоянииНападающий СКА Илья Ковальчук оценил готовность команды к очередному чемпионату КХЛ.Чемпионским оружием. «Авангард» переиграл «Магнитку» грамотной оборонойЧемпионским оружием. «Авангард» переиграл «Магнитку» грамотной оборонойЗавершился юбилейный мемориал Ивана Ромазана. «Сибирь» все-таки сумела на прощание хлопнуть дверью, а магнитогорцы упустили победу.Вячеслав Буцаев: Порадовало, что уступая «Северстали» 0:4, проявили характерГлавный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев после матча с «Северсталью» на мемориале Пучкова (3:4) подвел итоги выступления команды на турнире в Петербурге.