ВчераСегодняЗавтра

«Бруклин» крупно проиграл «Атланте», Карасев набрал 2 очка

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Баскетболисты «Атланты» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Бруклин».

Встреча, прошедшая в Атланте на паркете «Филипс-Арены», завершилась со счетом 114:86 в пользу «Атланты». В ее составе 21 очко набрал форвард Пол Миллсэп. У гостей 18 очков набросал форвард Таддеус Янг.

Российский защитник «Бруклина» Сергей Карасев провел на паркете менее трех минут, набрал два очка и сделал два подбора.

Таким образом, «Бруклин» потерпел 30-е поражение в чемпионате, имея в активе 11 побед. «Нетс» в Восточной конференции занимают 14-е место. «Атланта» одержала 24-ю победу и закрепилась в группе лидеров Востока.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Бруклин» 19 января в 03:30 (мск) в гостях сыграет с «Торонто», а «Атланта» 19 января в 01:00 (мск) дома встретится с «Орландо».

Теги:  НБА

Мозгов и Карасев вызваны в сборную России на ЕвробаскетФорвард «Бруклина» Сергей Карасев и центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов вызваны в состав сборной России для подготовки к квалификации Евробаскета-2017.Карасев покинет «Бруклин» на правах свободного агентаРоссийский баскетболист Сергей Карасев может продолжить карьеру в чемпионате Испании, Турции или России. Об этом сообщил агент защитника Станислав Рыжов.«Зенит»: Сергей Карасев является нашим приоритетом на трансферном рынкеБаскетбольный клуб «Зенит» подтвердил заинтересованность в защитнике «Бруклина» Сергее Карасеве.Агент Карасева: Сергей еще не подписал контракт с «Зенитом», у него есть два других предложенияАгент защитника «Бруклина» Сергея Карасева Станислав Рыжов в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился мнением о новой команде своего клиента.Сергей Карасев может перейти в «Зенит»Защитник «Бруклина» Сергей Карасев может перейти в петербургский «Зенит», сообщает NetsDaily.Василий Карасев: Сергей больше не будет играть за «Бруклин»Главный тренер санкт-петербурского «Зенита» Василий Карасев сообщил, что его сын Сергей Карасев, выступающий в НБА за «Бруклин», покинет «Нетс».Тимати: Возможно, в будущем стану спортивным функционеромРоссийский рэпер Тимати высказался об идее стать спортивным функционером по примеру бизнесмена Михаила Прохорова, который стал владельцем клуба НБА «Бруклин Нетс».«Кливленд» одолел «Атланту» и вышел в финал Восточной конференции«Кливленд» одолел «Атланту» и вышел в финал Восточной конференцииБаскетболисты «Кливленда» одержали гостевую победу над «Атлантой» (100:99) и выиграли серию второго раунда плей-офф (4:0).«Кливленд» в третий раз подряд одолел «Атланту», Мозгов не игралБаскетболисты «Атланты» в третьем матче полуфинального противостояния Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации проиграли «Кливленду».«Кливленд» обыграл «Атланту» и увеличил преимущество в серии, Мозгов сделал один подборМатч второго раунда плей-офф НБА между «Кливлендом» и «Атлантой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 123:98 в пользу «Кливленда».НБА. «Кливленд» нанес поражение «Атланте», «Оклахома-Сити» победил «Сан-Антонио»В плей-офф НБА прошли два матча.«Кливленд» победил «Атланту», Мозгов провел на площадке 7 секунд«Кливленд» одержал победу в первом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции НБА с «Атлантой» (104:93).«Атланта» обыграла «Бостон» и вышла в 1/4 финала плей-офф НБАБаскетболисты «Атланты» в шестом матче серии обыграли «Бостон» и вышли во второй раунд плей-офф НБА.«Атланта» разгромила «Бостон» и вышла вперед в серииБаскетболисты «Атланты» в рамках 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА нанесли разгромное поражение «Бостону» (110:83).«Бостон» обыграл «Атланту» и сравнял счет в серииМатч первого раунда плей-офф НБА между «Бостоном» и «Атлантой» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 104:95 в пользу «Бостона».«Бостон» сократил отставание в серии с «Атлантой»Баскетболисты «Бостона» в третьем матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции НБА обыграли «Атланту».НБА. «Атланта» победила «Бостон», Сан-Антонио» обыграл «Мемфис»Во вторник в плей-офф НБА прошли два матча.«Бруклин» возглавил бывший тренер сборной Доминиканской РеспубликиНовым главным тренером «Бруклина» стал Кенни Аткинсон, сообщается на официальном сайте «Нетс».«Атланта» дома одолела «Бостон»Баскетболисты «Атланты» в первом матче четвертьфинального противостояния Восточной конференции обыграли «Бостон».«Кливленд» без Мозгова обыграл «Атланту», Каун провел на площадке полторы минутыБаскетболисты «Кливленд Кавальерс» на домашней арене обыграли «Атланта Хоукс» в рамках регулярного чемпионата НБА со счетом 109:94.