Евгений Пашутин: Лэнгфорд сегодня завелся

Артур Еникеев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после домашней победы над ВЭФ в Единой лиге ВТБ (82:72) отметил игру защитника казанцев Кита Лэнгфорда, набравшего 27 очков.

— Хорошая игра и важная победа. Нас беспокоил этот Круз, но в перерыве Лэнгфорд сказал: «Оставьте его мне». Он не дал ему ничего сделать во второй половине, и практически забил все через него. Лэнгфорд по хорошему завелся, поймал кураж. Мы нащупали нужный ритм. ВЭФ очень силен, он дал отличный бой и «Химкам» и «Локомотиву». Они лидируют во всей Лиге подборам в нападении, и мы предупреждали об этом.

— Милакнис сыграл 18.26, но всего два раза бросил по кольцу...

— Это один из сильнейших снайперов в Европе, но его очень хорошо держат. Но это, в то же время, дает нам пространство для маневра. Мы играем почти «4 на 4». Больше зон для входа под щит, которыми сегодня пользовался Параховский.

Владимир Гомельский: В матче с «Пао» Пашутин продемонстрировал непонимание психологии своих игроковВладимир Гомельский: В матче с «Пао» Пашутин продемонстрировал непонимание психологии своих игроковОбозреватель «Советского спорта» в своей конференции высказался о поражении УНИКСа от «Панатинаикоса» (82:83) в матче Евролиги.УНИКС на последних секундах упустил победу над «Панатинаикосом» в ЕвролигеВ матче 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги казанский УНИКС на выезде проиграл греческому «Панатинаикосу» со счетом 82:83 (25:24, 21:15, 15:13, 21:31).УНИКС выкупит Клименко у «Автодора»Центровой УНИКСА Артем Клименко останется в клубе по окончании сезона.Душко Иванович: С помощью прессинга мы смогли остановить Колома и ЛэнгфордаГлавный тренер «Химок» Душко Иванович поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против УНИКСа. Напомним, что его команда победила со счетом 98:73.«Химки» разгромили УНИКС, Швед набрал 31 очко«Химки» разгромили УНИКС, Швед набрал 31 очкоМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Химками» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 98:73 в пользу «Химок».«Нижний Новгород» дома уступил УНИКСуМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и УНИКСом завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 112:98 в пользу УНИКСа.«Северсталь» в овертайме обыграла «Спартак»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и «Спартаком» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Северстали».Евгений Пашутин: «Реал» был лучше, но наша команда боролась до концаГлавный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин подвел итоги матча с мадридским «Реалом» в Евролиге.Евгений Пашутин: Мы играли, бились сегодня, показали свой характерГлавный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение в игре регулярного чемпионата Евролиги против «Реала».УНИКС уступил «Реалу» в ЕвролигеУНИКС дома уступил мадридскому «Реалу» в 22-м туре регулярного чемпионата Евролиги.«Цмоки-Минск» в овертайме обыграли УНИКС, ВЭФ уступил «Зениту»Состоялись два матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Цмоки-Минск» дома в овертайме обыграли УНИКС, а ВЭФ в домашнем матче проиграл «Зениту».Понкрашов заменит травмированного Стребкова в Матче звезд Единой лиги ВТБЗащитник УНИКСа Антон Понкрашов заменит в Матче звезд Единой лиги ВТБ защитника «Нижнего Новгорода» Ивана Стребкова, получившего травму. Понкрашов сыграет за команду «Звезд России».УНИКС дома уступил «Олимпиакосу» в ЕвролигеМатч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между УНИКСом и «Олимипакосом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 90:75 в пользу греческого клуба.«Енисей» обыграл УНИКС в Единой лиге ВТБМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Енисеем» и УНИКСом завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 75:66 в пользу «Енисея».Владимир Гомельский: УНИКС сражался с «Фенербахче» изо всех силОбозреватель «Советского спорта» Владимир Гомельский в своей конференции высказался о шансах УНИКСа на попадание в плей-офф Евролиги.Евгений Пашутин: В матче с «Маккаби» УНИКСу не хватало ПараховскогоГлавный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение своей команды в матче Евролиги с «Маккаби».УНИКС уступил «Маккаби» Т-А в рамках ЕвролигиБаскетболисты «УНИКСА» в матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграли «Маккаби» (Тель-Авив).УНИКС проиграл «Фенербахче» в матче ЕвролигиКазанский УНИКС потерпел поражение от стамбульского «Фенербахче» в матче регулярного сезона Евролиги.Кит Лэнгфорд: В матче с «Дарушафакой» я не смог найти нужный ритм в атакеАтакующий защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд считает, что баскетболисты его клуба показали плохую игру в нападении в матче Евролиги с турецкой «Дарушафакой».Дэвид Блатт: УНИКС заставил нас играть в свою игру - медленный баскетболГлавный тренер турецкой «Дарущафаки» Дэвид Блатт после победы своей команды над казанским УНИКСом в матче регулярного сезона Евролиги отдал должное сопернику и его наставнику Евгению Пашутину.