Гол Аршавина не помог «Кубани» избежать поражения в матче с «Астрой»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Товарищеский матч между краснодарской «Кубанью» и румынской «Астрой» завершился победой румынского клуба. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Астры».

Для «Кубани» это был первый контрольный матч после отпуска. На 55-й минуте счет открыл Андрей Аршавин, который реализовал пенальти.  Но на 73-й минуте результат сравнял Денис Алибек, который тоже реализовал 11-метровый. На 79-й минуте румынам удалось отличиться еще раз и вырвать победу.

Отметим, что на 62-й минуте на замену в составе «Кубани» вышел Роман Павлюченко, который присоединился к команде с опозданием из-за разногласий по поводу задолженности по зарплате.

Товарищеский матч.

Александр Кокорин: Рад возвращению в сборную, буду оправдывать возложенные на меня ожиданияФорвард «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал свой вызов в сборную России на товарищеские матчи с Южной Кореей и Ираном.Кокорин, Дзагоев, Рауш и Заболотный вошли в состав сборной России на матчи с Ираном и Южной КореейГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов вызвал 27 игроков для подготовки к товарищеским матчам со сборными Южной Кореи и Ирана.У «Спартака» проблемы из-за бывшего, Аленичев достиг уникальногоУ «Спартака» проблемы из-за бывшего, Аленичев достиг уникального«Енисей» официально стал главным претендентом на выход в премьер-лигу, а лучший форвард «Зенита-2» продолжил забивать.Евгений Калешин: Штурм в концовке матча не принес «Кубани» успехаГлавный тренер «Кубани» Евгений Калешин прокомментировал поражение своей команды в матче против «Ротора» в 15-м туре ФНЛ.«Ротор» дома обыграл «Кубань»Матч 15-го тура первенства ФНЛ между ФК «Ротор-Волгоград» и «Кубанью» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Ротора».