Чемпионат мира по хоккею 2016

21 очко Тулсона помогло «Зениту» одержать победу над «Енисеем»

Игорь Сарычев
Источник:  Spb.Sovsport.ruКомментарии

В матче регулярного розыгрыша Единой лиги ВТБ «Зенит» дома обыграл «Енисей» со счетом 81:64 (21:13, 15:19, 27:13, 18:19).

Самым результативным игроком встречи стал защитник сине-бело-голубых Райан Тулсон, набравший 21 очко. В составе красноярского клуба больше всех очков (18) на счету форварда Ди Джея Кеннеди.

После 12 матчей подопечные Василия Карасева идут на четвертом месте, имея в активе девять побед. «Енисей» занимает тринадцатую строчку с пятью победами, проведя на четыре игры больше.

Следующий матч в лиге петербуржцы проведут 23 января в Волгограде против «Красного Октября».

Артурс Шталбергс возглавил «Нижний Новгород»Артурс Шталбергс назначен новым главным тренером «Нижнего Новгорода», сообщает официальный сайт волжского клуба.Сергей Тараканов: Над УНИКСом довлеет груз ответственностиОлимпийский чемпион 1988 года в составе сборной СССР Сергей Тараканов считает, что баскетболисты санкт-петербургского «Зенита» в решающем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ с казанским УНИКСом будут играть раскованно.Андрей Ведищев: «Локомотив-Кубань» готов улучшить условия контракта БарцокасаПрезидент краснодарского «Локомотива-Кубани» Андрей Ведищев сообщил, что его клуб готов улучшить условия контракта главного тренера команды Георгиоса Барцокаса.Янис Тимма: Поеду в Казань на пятый матч с УНИКСом, но тяжело сказать, буду ли игратьФорвард «Зенита» Янис Тимма, пропустивший четвертый матч полуфинальной серии Единой лиги ВТБ против УНИКСа (85:82), рассказал о своей травме.Димитрис Итудис: Возможно, «Химки» показали лучшую игру в серииГлавный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Химками» в третьем матче полуфинальной серии и выхода своей команды в финал Единой лиги ВТБ отдал должное сопернику.Душко Иванович: Не могу быть доволен тем, как «Химки» выступили в Единой лиге ВТБ и ЕвролигеГлавный тренер «Химок» Душко Иванович после поражения от ЦСКА в третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ и всем противостоянии в целом выразил неудовлетворение от результатов команды в сезоне.Дэвис, Ханикатт и Бун покинут «Химки»Центровые Пол Дэвис и Джош Бун, а также форвард Тайлер Ханикатт покинут подмосковные «Химки», сообщил в «твиттере» израильский журналист Дэвид Пик.Курбанов перенесет операцию после повреждения костей носа и скелета лицаФорвард московского ЦСКА Никита Курбанов будет прооперирован из-за полученных в матче с «Химками» повреждений костей носа и скелета лица.Форвард «Зенита» Баринов: Мы доказываем, что достойны играть в финале Единой лиги ВТБФорвард петербургского «Зенита» Никита Баринов поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Битва за Евролигу. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчБитва за Евролигу. В лучшей серии плей-офф будет решающий матчSovsport.ru рассказывает о самом ярком матче сезона Единой лиги ВТБ. Второй финалист определится лишь в пятой игре серии УНИКС – «Зенит».Антон Понкрашов: В серии УНИКС – «Зенит» победит тот, у кого будут больше яйцаИгрок казанского УНИКСа Антон Понкрашов прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ (92:95).Николай Мазурс возглавил «Автодор»Латвийский специалист Николай Мазурс стал новым главным тренером «Автодора», сообщает официальный сайт саратовского клуба.Василий Карасев: «Зенит» обыграл УНИКС за счет командного духаГлавный тренер петербургского «Зенита» Василий Карасев поделился впечатлениями от победы над УНИКСом в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.Евгений Пашутин: УНИКС рано поверил в победу над «Зенитом»Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение от «Зенита» в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ.«Зенит» обыграл УНИКС в четвертом матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ и сравнял счет в серииПетербургский «Зенит» обыграл дома казанский УНИКС со счетом 85:82 (21:17, 17:26, 21:22, 26:17).Единая Лига ВТБ. 1/2 финала. «Зенит» – УНИКС. Онлайн«Зенит» примет сегодня УНИКС в четвертом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ.Андрей Ватутин: ЦСКА без разницы, с кем играть в финале Единой лиги ВТБПрезидент ЦСКА Андрей Ватутин заявил, что в клубе рассчитывают сделать покер в текущем сезоне, завоевав четыре трофея.Швед рассмотрит возможность возвращения в НБАЗащитник «Химок» Алексей Швед заявил, что готов рассмотреть возможность возвращения в НБА.Слово капитанаСлово капитанаЗабив сверху за мгновение до сирены, капитан ЦСКА Виктор Хряпа принес команде третью, решающую победу над «Химками».ЦСКА обыграл «Химки» и вышел в финал Единой лиги ВТББаскетболисты «Химок» на своем паркете в полуфинале Единой лиги ВТБ проиграли ЦСКА со счетом 92:95.