Михаил Фисенко: Все команды колючие

Дмитрий Пономаренко
Источник:  ХК «Адмирал»Комментарии

Нападающий «Адмирала» Михаил Фисенко прокомментировал поражение в матче с рижским «Динамо» - 2:4.

Счет был 2:2 в третьем периоде, - цитирует Фисенко официальный сайт «Адмирала». - Мы выстояли четыре минуты в меньшинстве, но не смогли удержать счет и пропустили в концовке голы.

– Тем не менее, положительные моменты есть по итогам сегодняшней встречи?

– Наверное, то, что мы в меньшинстве хорошо сыграли. Считаю, что организация игры у нас страдает в последнее время. Необходимо вернуться к тем простым вещам, моментам, которые мы делали до этого.

– Ты отличаешься второй матч подряд. Тоже положительный момент.

– Положительный, но это никак не повлияло на результат, поэтому неприятный осадок от игры остался.

– Рига довольно колючая, неприятная команда?

– Все такие команды. Не могу сказать, что они колючие. Мы тоже колючая команда.

– Почему несколько раз вспыхивали потасовки?

– Все хотели забить, шли на пятак, пытались добить шайбу, из-за этого случались стычки, каждый пытался защитить вратаря. Ребята молодцы, постояли друг за друга.

Хет-трик Казакова принес победу «Адмиралу» в матче с «Йокеритом»В матче регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» на домашнем льду в овертайме обыграл «Йокерит» со счетом 5:4.«Амур» разгромил рижское «Динамо», забросив пять безответных шайбВ матче регулярного чемпионата КХЛ «Амур» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 5:0.«Адмирал» дома уступил рижскому «Динамо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Адмиралом» и рижским «Динамо» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Динамо».«Локомотив» дома обыграл рижское «Динамо»Матч регулярного чемпионата КХЛ между ярославским «Локомотивом» и рижским «Динамо» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Локомотива».Вадим Шипачев: Против СКА все выходят и бьются каждую игруНападающий СКА Вадим Шипачев поделился впечатлениями от победы над рижским «Динамо» (6:1).Олег Знарок: Матч с рижским «Динамо» был сложным после серии пораженийГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями о победе над рижским «Динамо» (6:1).Екабс Редлихс: После первого периода в матче против СКА мы остановилисьЗащитник рижского «Динамо» Екабс Редлихс поделился мнением о поражении своей команды в матче против СКА (1:6).СКА разгромил рижское «Динамо», прервав четырехматчевую серию пораженийСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде разгромил рижское «Динамо» со счетом 6:1.«Российские деньги смердят!» В Латвии призывают к бойкоту рижского «Динамо»«Российские деньги смердят!» В Латвии призывают к бойкоту рижского «Динамо»Латвийская пресса публично призывает болельщиков игнорировать рижское «Динамо» – за то, что клуб выступает в КХЛ.«Адмирал» на выезде обыграл «Медвешчак»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Медвешчаком» и «Адмиралом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Адмирала».Тим Сестито: Сможем победить СКА, если сыграем так же, как с ЦСКА, и реализуем пару моментовНападающий рижского «Динамо» Тим Сестито оценил игру команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА (0:2) и поделился ожиданиями от встречи с петербургским СКА.ЦСКА обыграл рижское «Динамо» и вышел на первое местоХоккеисты московского ЦСКА нанесли поражение рижскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.Рижское «Динамо» на домашней арене переиграло «Северсталь»Хоккеисты рижского «Динамо» уверено победили на домашнем льду «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2.Самые жесткие и зрелищные драки КХЛ сезона 2016/17 (видео)Самые жесткие и зрелищные драки КХЛ сезона 2016/17 (видео)На время короткого перерыва в КХЛ «Советский спорт» представляет видеоподборку самых зрелищных кулачных поединков регулярного чемпионата.28 игроков СКА отправились на трехматчевую выездную сериюСКА сыграет против минского и рижского «Динамо», а также встретится с «Йокеритом».Владивосток подал заявку на проведение Матча звезд КХЛ-2018Владивостокский «Адмирал» подал заявку на проведение в городе Матча звезд КХЛ в 2018 году, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.«Адмирал» продлил контракт с РайтомФорвард «Адмирала» Джеймс Райт продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 30 апреля 2018 года.Владимир Юрзинов: У нас четыре ведущих игрока травмированы, не хватает креатива в атакеГлавный тренер «Куньлуня» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение своих подопечных от «Адмирала» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.Александр Андриевский: В непростой ситуации оказались, куда сами себя загналиГлавный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал победу своих подопечных над «Куньлунем» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.«Куньлунь» уступил «Адмиралу»«Куньлунь» дома проиграл «Адмиралу» (1:4) в регулярном чемпионате КХЛ.