Михаил Фисенко: Все команды колючие

Источник:  ХК «Адмирал»Комментарии

Нападающий «Адмирала» Михаил Фисенко прокомментировал поражение в матче с рижским «Динамо» - 2:4.

Счет был 2:2 в третьем периоде, - цитирует Фисенко официальный сайт «Адмирала». - Мы выстояли четыре минуты в меньшинстве, но не смогли удержать счет и пропустили в концовке голы.

– Тем не менее, положительные моменты есть по итогам сегодняшней встречи?

– Наверное, то, что мы в меньшинстве хорошо сыграли. Считаю, что организация игры у нас страдает в последнее время. Необходимо вернуться к тем простым вещам, моментам, которые мы делали до этого.

– Ты отличаешься второй матч подряд. Тоже положительный момент.

– Положительный, но это никак не повлияло на результат, поэтому неприятный осадок от игры остался.

– Рига довольно колючая, неприятная команда?

– Все такие команды. Не могу сказать, что они колючие. Мы тоже колючая команда.

– Почему несколько раз вспыхивали потасовки?

– Все хотели забить, шли на пятак, пытались добить шайбу, из-за этого случались стычки, каждый пытался защитить вратаря. Ребята молодцы, постояли друг за друга.

Анатолий Никонцев: Таких игр, как с «Адмиралом», в моей карьере не былоНападающий «Спартака» Анатолий Никонцев прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Адмиралом» (7:6 ОТ).Александр Хохлачев: Это самый необычный матч в моей карьере в КХЛНападающий «Спартака» Александр Хохлачев прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Адмиралом» (7:6 ОТ).Вадим Епанчинцев: Для тренеров такая игра - это очень тяжелое испытаниеГлавный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Адмиралом» (7:6 ОТ).Шторм в 13 баллов! Как «Спартак» и «Адмирал» укачали болельщиков в МосквеШторм в 13 баллов! Как «Спартак» и «Адмирал» укачали болельщиков в МосквеЗабросив 13 шайб «моряки» и «гладиаторы» решили исход матча только в овертайме. Хозяева победили 7:6, не поддавшись «морской болезни».«Спартак» в овертайме обыграл «Адмирал»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Спартаком» и «Адмиралом» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 7:6 в пользу «Спартака».