Кирилл Капризов: В матче против СКА «Кузне» нужно поменьше удаляться, армейцы хорошо играют в большинстве

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Нападающий новокузнецкого «Металлурга» Кирилл Капризов в беседе с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА.

- СКА сейчас находится в полном порядке. Будет тяжелый матч. Нам нужно поменьше удаляться, потому что армейцы хорошо играют в большинстве. Свои моменты в контратаках нужно реализовать. После победы над «Спартаком» (3:2, - Прим. ред.) у нас прибавилось уверенности и у парней даже состояние как-то улучшилось, - сказал Капризов в интервью Spb.Sovsport.ru.

Напомним, матч между СКА и новокузнецким «Металлургом» пройдет 19 января в Петербурге. Начало встречи в 19:30, Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию.

После 50 игр в КХЛ петербургский клуб занимает пятое место в Западной конференции, имея в своем активе 86 очков. «Кузня» с 46 очками занимает последнюю строчку в Восточной конференции.

«Я совершенно не суеверный». СКА и «Витязь» на позитиве закончили серию«Я совершенно не суеверный». СКА и «Витязь» на позитиве закончили сериюКоскинен не боится суеверий, Знарок опять ничего не объяснил, а «Витязь» хочет удержать легионеров.Илья Ковальчук: Свою тысячу я уже выбил. Теперь цель – две тысячи! (видео)Илья Ковальчук: Свою тысячу я уже выбил. Теперь цель – две тысячи! (видео)После матча форвард СКА Илья Ковальчук пообщался с журналистами, среди которых был обозреватель «Советского спорта».Миро Аалтонен: Не знаю, останусь ли в «Витязе»Нападающий «Витязя» Миро Аалтонен поделился мнением о поражении от СКА (1:7) в первом раунде плей-офф КХЛ.«Витязь» планирует продлить контракты с Ержабеком и АалтоненомПрезидент «Витязя» Михаил Головков поделился мнением о поражении от СКА (1:7) в первом раунде плей-офф КХЛ.Валерий Белов: Не все хоккеисты «Витязя» были готовы к плей-оффГлавный тренер «Витязя» Валерий Белов поделился мнением о поражении от СКА (1:7) в четвертом матче серии плей-офф КХЛ.Микко Коскинен: Не обидно, что пропустил от «Витязя», главное, чтобы команда выигрывалаВратарь СКА Микко Коскинен поделился мнением о победе над «Витязем» (7:1) в первом раунде плей-офф КХЛ.«Фантастический случай на матче в Подольске…» Как СКА вышел в четвертьфинал«Фантастический случай на матче в Подольске…» Как СКА вышел в четвертьфиналСКА легко разгромил «Витязь» в серии (4-0), забросив аж 23 шайбы в четырех матчах. И первым в КХЛ вышел во второй раунд Кубка Гагарина.Олег Знарок: Почему не играл Шестеркин? Глупый вопросГлавный тренер СКА Олег Знарок поделился мнением о победе над «Витязем» (7:1) в четвертом матче серии плей-офф КХЛ.Евгений Дадонов: Мне все равно, с кем СКА будет играть в следующем раунде плей-оффНападающий СКА Евгений Дадонов поделился мнением о победе над «Витязем» (7:1) в первом раунде плей-офф КХЛ.Илья Ковальчук: На форме СКА в матчах с «Витязем» не было нашивок плей-офф. Выговор РотенбергуНападающий СКА Илья Ковальчук поделился мнением о победе над «Витязем» (7:1) в четвертом матче серии плей-офф КХЛ.СКА разгромил «Витязь» и вышел в полуфинал Западной конференцииСКА в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ обыграл «Витязь» со счетом 6:1.«Витязь» – СКА (1:7). Армейцы вышли в полуфинал конференции. Как это было«Витязь» – СКА (1:7). Армейцы вышли в полуфинал конференции. Как это было«Витязь» – СКА - 1:7. Как это былоВ четвертом матче 1/4 финала Западной конференции Кубка Гагарина «Витязь» сыграет со СКА.Владимир Юрзинов: СКА показывает образцовый хоккейЗаслуженный тренер СССР, консультант штаба сборной России Владимир Юрзинов - о серии СКА - «Витязь»Плотников и Шипачев готовы сыграть в четвертом матче серии с «Витязем»Нападающие СКА Сергей Плотников и Вадим Шипачев готовы принять участие в четвертом матче серии плей-офф КХЛ против «Витязя» и должны выйти на лед, сообщил агентству «Р-Спорт» источник, близкий к ситуации.Отец Капризова: Постараюсь уговорить Кирилла, чтобы он никуда не дергался, в НХЛ ему еще раноОлег Капризов, отец форварда «Салавата Юлаева» Кирилла Капризова, высказал свое мнение по поводу будущего сына.Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Прощаемся с «шутами», «витязями», «зубрами»?Превью четвертого игрового дня плей-офф на Западе.Кирилл Капризов: Трибуны гнали «Салават» впередФорвард «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов прокомментировал победу уфимской команды в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».Букмекеры считают, что СКА завершит серию с «Витязем» в понедельникБукмекерские конторы выставили котировки на четвертый матч ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между «Витязем» и СКА.Пять лучших голов третьих матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Пять лучших голов третьих матчей 1/8 финала плей-офф на «Западе» (видео)Самые красивые шайбы, заброшенные в третьих матчах 1/8 финала Кубка Гагарина Западной Конференции.