Чемпионат мира по хоккею 2016

«Голден Стэйт» разгромил «Кливленд». Мозгов набрал 6 очков

Артур Гичунцев
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Кливленд Кавальерс» со счётом 132:98.

По итогам первой четверти гостевая команда имела преимущество в 13 очков, в дальнейшем доведя счет до разгромного.

Отметим, что огромный вклад в победу своей команды внес Стивен Карри, в его активе 35 очков. В составе проигравших лучшим стал Леброн Джеймс, набравший 15 очков.

Добавим, что российский баскетболист Тимофей Мозгов провёл на площадке 15 минут, за которые набрал 6 очков, а также сделал 3 подбора и 1 блок-шот.

НБА

Регулярный чемпионат

23-летний защитник «Нью-Орлеана» Диджин-Джонс скончался от огнестрельного раненияТрагически погиб атакующий защитник «Нью-Орлеана» Брайс Диджин-Джонс. Об этом сообщают американские СМИ.Дорога к звездам. Всё о том, как стать агентом НБАДорога к звездам. Всё о том, как стать агентом НБАСтанислав Рыжов в интервью Sovsport.ru рассказал, как стать агентом сильнейшей лиги мира и что для этого нужно.«Кливленд» стал первым финалистом плей-офф НБАБаскетболисты «Торонто» в шестом матче финального противостояния Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации проиграли «Кливленду».Агент Мозгова: Возвращение Тимофея в Россию маловероятно. Его приоритет – НБААгент центрового «Кливленда» Тимофея Мозгова Максим Шарифьянов сказал, что в следующем сезоне его клиент вряд ли вернется в Россию. Он отметил, что Тимофей стремится остаться в НБА«Голден Стэйт» обыграл «Оклахому» и сократил отрыв в серииМатч полуфинала плей-офф НБА между «Голден Стэйт» и «Оклахомой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 120:111.Майк Д’Антони возглавит «Хьюстон»Новым главным тренером «Хьюстона» станет Майк Д’Антони. Об этом сообщают американские СМИ.Карри и Джордан вошли в первую символическую пятерку по итогам сезона НБАНБА обнародовала состав трех символических пятерок по итогам регулярного чемпионата-2015/16.«Кливленд» вышел вперед в серии с «Торонто»Баскетболисты «Кливленд» в пятом матче Восточной конференции обыграли на своем паркете «Торонто» со счетом 116:78 (37:19, 28:15, 35:26, 16:18).НБА назвала лучших игроков обороны нынешнего сезонаНБА на своем официальном сайте назвала состав символической сборной лучших оборонительных игроков сезона-2015/16.Василий Карасев: Сергей больше не будет играть за «Бруклин»Главный тренер санкт-петербурского «Зенита» Василий Карасев сообщил, что его сын Сергей Карасев, выступающий в НБА за «Бруклин», покинет «Нетс».Швед рассмотрит возможность возвращения в НБАЗащитник «Химок» Алексей Швед заявил, что готов рассмотреть возможность возвращения в НБА.«Оклахома» разгромила «Голден Стэйт» и увеличила преимущество в серии«Оклахома» разгромила «Голден Стэйт» и увеличила преимущество в серии«Оклахома-Сити» дома крупно обыграла «Голден Стэйт (118:94) в четвертой игре полуфинальной серии плей-офф НБА.«Торонто» сравнял счет в серии с «Кливлендом»Баскетболисты «Торонто Рэпторс» нанесли поражение «Кливленду» в четвертом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НБА (105:99).«Оклахома» победила «Голден Стэйт» и снова повела в серииБаскетболисты «Оклахомы» нанесли поражение «Голден Стэйт» и вышли вперед в полуфинальной серии плей-офф НБА.«Кливленд» уступил «Торонто», Мозгов сыграл две минутыБаскетболисты «Торонто» в третьем матче финальной серии Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Кливленд».Владелец «Далласа» Марк Кьюбан готов стать вице-президентом СШАВладелец клуба НБА «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан может стать вице-президентом США в случае победы на предстоящих выборах главы государства Хиллари Клинтон.Тимати: Возможно, в будущем стану спортивным функционеромРоссийский рэпер Тимати высказался об идее стать спортивным функционером по примеру бизнесмена Михаила Прохорова, который стал владельцем клуба НБА «Бруклин Нетс».«Кливленд» второй раз обыграл «Торонто» в финале Востока«Кливленд» второй раз обыграл «Торонто» в финале ВостокаБаскетболисты «Кливленда» в втором матче финальной серии Восточной конференции обыграли на своем паркете «Торонто» со счетом 108:89.«Голден Стэйт» сравнял счет в серии с «Оклахомой»«Голден Стэйт» выиграл второй матч финальной серии плей-офф Западной конференции НБА с «Оклахома-Сити» (118:91).«Филадельфия» получила право первого выбора на драфте НБА-2016По итогам ежегодной лотереи драфта НБА «Филадельфия» получила право первой выбирать баскетболистов, сообщает официальный сайт организации.