«Голден Стэйт» разгромил «Кливленд». Мозгов набрал 6 очков

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Кливленд Кавальерс» со счётом 132:98.

По итогам первой четверти гостевая команда имела преимущество в 13 очков, в дальнейшем доведя счет до разгромного.

Отметим, что огромный вклад в победу своей команды внес Стивен Карри, в его активе 35 очков. В составе проигравших лучшим стал Леброн Джеймс, набравший 15 очков.

Добавим, что российский баскетболист Тимофей Мозгов провёл на площадке 15 минут, за которые набрал 6 очков, а также сделал 3 подбора и 1 блок-шот.

НБА

Регулярный чемпионат

Лень подпишет контракт с «Финиксом» с зарплатой 4,2 миллиона долларовУкраинский центровой «Финикса» Алексей Лень подпишет новый контракт с «Финиксом». Об этом сообщают американские СМИ.Как перестать бороться с пиратами и завоевать мир: рецепт от НБАКак перестать бороться с пиратами и завоевать мир: рецепт от НБАНБА - единственная из топ-лиг, которая не защищает права на свое видео в сети. В Ассоциации считают, что это просто незачем делать.Алексей Швед: Испанцы сильны, но мы с ними побьемся!Алексей Швед: Испанцы сильны, но мы с ними побьемся!Алексей Швед, Тимофей Мозгов и Андрей Воронцевич - о проигранном полуфинале Евробаскета и предстоящем матче за бронзу.Тимофей Мозгов: Ключевой стала первая половина встречиЦентровой сборной России Тимофей Мозгов – о поражении от команды Сербии (79:87) в полуфинале Евробаскета-2017.Бобан Марьянович: Дуэль с Мозговым будет интереснойЦентровой сборной Сербии Бобан Марьянович перед полуфиналом Евробаскета-2017 в Турции с Россией рассказал, чего ждет от противостояния с центровым Тимофеем Мозговым.