Мария Шарапова вышла в третий круг Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии
Мария Шарапова
Мария ШараповаИсточник: Reuters

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в третий круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.

В поединке второго круга Шарапова в среду обыграла белоруску Александру Соснович – 6:2, 6:1.

В третьем круге Шарапова сыграет с сильнейшей в противостоянии Лорен Дэвис (США) – Магдалена Рыбарикова (Словакия).

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Мария Шарапова – Александра Соснович.

Второй круг

Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.Макарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenМакарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Екатерина Макарова уступила британке Джоанне Конте со счетом 1:6, 4:6.Australian Open. Женщины. 1/8 финала. Макарова проиграла Конте, Плишкова сыграет с Гавриловой и другие матчи. Онлайн«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Павлюченкова в паре с Бабош проиграла в третьем круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова с венгеркой Тимя Бабош уступили в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата Австралии американке Бетани Маттке-Сэндс с чешкой Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 4:6.Серена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenСерена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Серена Уильямс обыграла чешку Барбору Стрыцову со счетом 7:5, 6:4.Australian Open. Мужчины. 1/8 финала. Тим - Гоффен и другие матчи. Онлайн«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Кербер проиграла Вандевеге на Australian OpenКербер проиграла Вандевеге на Australian OpenНемецкая теннисистка Анжелик Кербер не смогла защитить титул чемпионки Australian Open.Федерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenФедерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Энди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоЭнди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоПервая ракетка мира Энди Маррэй прокомментировал свое поражение в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Мугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenМугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenИспанская теннисистка Гарбинье Мугуруса преодолела барьер 4-го круга на Открытом чемпионате Австралии.Михаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемМихаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемНемецкий теннисист Михаил Зверев прокомментировал свою победу над первой ракеткой мира Энди Маррэем в четвертом круге Australian Open.Вавринка обыграл Сеппи в четвертом круге Australian OpenВавринка обыграл Сеппи в четвертом круге Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии.Маррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenМаррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenПервая ракетка мира Энди Маррэй не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойВинус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойАмериканка Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал Australian Open в парном разрядеОлимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Павлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenПавлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче четвертого круга первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» - Australian Open переиграла соотечественницу Светлану Кузнецову.Дарья Гаврилова: Перед жеребьевкой так и сказала, что Australian Open выиграю или я, или Плишкова26-я ракетка мира Дарья Гаврилова рассказала о своих эмоциях после победы над Тимеа Бачински из Швейцарии (6:3, 5:7, 6:4) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Каролина Плишкова: Возможно, Остапенко играла лучше, но я также заслужила победуПятая ракетка мира Каролина Плишкова подвел итог матчу с Еленой Остапенко из Латвии (4:6, 6:0, 10:8) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.