3. Китай  26  18  26
...
4. Россия  19  18  19
...

Australian Open. 1/32 финала. Макарова обыграла Марию, Куличкова, Гаспарян, Касаткина, Шарапова вышли в третий круг

Елена Корсунская, Сергей Ващенко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Результаты матчей 1/32 финала Australian Open среди женщин.

20 января

Australian Open

Женщины

1/32 финала

21 января

20 января

Веснина вышла во второй круг турнира в Нью-ХейвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Шамиль Тарпищев: Думаю, что с января 2017 года Шарапова начнет игратьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что Мария Шарапова может начать выступать с января 2017 года.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россиянка Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в ЦинциннатиРоссиянка Варвара Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Макарова и Веснина вышли в 1/8 финала Олимпиады в парном разрядеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в 1/8 финала олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро в парном разряде.Светлана Кузнецова: Теннисисты не привыкли жить в таких условиях, как в РиоУсловия проживания в олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро оставляют желать лучшего. Об этом заявила российская теннисистка Светлана Кузнецова.Пивоварова проиграла Пуиг в первом круге турнира во ФлорианополисеРоссийская теннисистка Анастасия Пивоварова не смогла выйти во второй круг турнира в бразильском Флорианополисе.Соловьева проиграла Янкович в первом круге турнира во ФлорианополисеРоссийская теннисистка Валерия Соловьева завершила борьбу на турнире в бразильском Флорианополисе, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов, по итогам первого же круга.Кузнецова вошла в Топ-10 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Макарова и Веснина победили в финале турнира в МонреалеРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в финале парных соревнований на турнире в Монреале обыграли румынок Симону Халеп и Монику Никулеску.Халеп обыграла Киз в финале турнира в МонреалеФинал турнира WTA Rogers Cup в Монреале между румынской Симоной Халеп и американкой Мэдисон Киз завершился победой румынской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (2), 6:3 в пользу Халеп.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Монреале в парном разрядеРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в полуфинале парных соревнований на турнире в Монреале обыграли американок Кристину Макхэйл и Айшу Мухаммад.Киз стала соперницей Халеп по финалу турнира в МонреалеАмериканка Мэдисон Киз стала второй финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Халеп вышла в финал турнира в МонреалеРумынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.