Australian Open. 1/32 финала. Кузнецов обыграл Шарди, Феррер победил Хьюитта и другие матчи

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Результаты матчей 1/32 финала Australian Open среди мужчин.

Australian Open

Мужчины

1/32 финала

21 января

20 января

Энди Маррэй: Не уверен в том, что Шарапова должна получать wild card на Уимблдон. После дисквалификации нужно больше работатьПервая ракетка мира Энди Маррэй полагает, что теннисистам, отбывшим дисквалификацию за применение допинга, не нужно помогать набирать рейтинг после возвращения в тур.Медведев, уступив Кольшрайберу в двух сетах, не сумел пробиться в четвертьфинал турнира в ДубаеРоссийский теннисист Даниил Медведев уступил Филиппу Кольшрайберу из Германии в четвертьфинал турнира в Дубае.Маррей стартовал на турнире в Дубае с победы над ЖазириБританский теннисист Энди Маррей в рамках первого круга турнира в Дубае одолел представителя Туниса Малека Жазири.Вавринка проиграл на старте турнира в ДубаеТретья ракетка мира швейцарец Станислас Вавринка сенсационно проиграл в первом круге турнира в Дубае боснийцу Дамиру Джумхуру.Донской обыграл Южного и вышел на Федерера на турнире в ДубаеРоссийский теннисист Евгений Донской в первом круге турнира в Дубае взял верх над соотечественником Михаилом Южным.Хачанов уступил Баутисте-Агуту на старте турнира в ДубаеРоссийский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту в первом круге турнира в Дубае.Шарапова на «Оскаре». Итоги теннисной неделиШарапова на «Оскаре». Итоги теннисной неделиОбзор теннисной недели – от «Советского спорта».Донской вышел в основную сетку турнира в ДубаеРоссиянин Евгений Донской вышел в основную сетку теннисного турнира в Дубае (ОАЭ).Хачанов опустился на 50-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Роджер Федерер: У меня была мысль завершить карьеру после победы на Australian Open35-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер пока не планирует завершать спортивную карьеру.Медведев обыграл Пэра на старте турнира в МарселеРоссийский теннисист Даниил Медведев в первом круге турнира в Марселе взял верх над французом Бенуа Пэром.Хачанов уступил Симону в первом круге турнира в МарселеФранцузский теннисист Жиль Симон обыграл представителя РФ Карена Хачанова в первом круге домашнего турнира в Марселе.Подать в суд за «гориллу». Чем запомнится неделя в теннисеПодать в суд за «гориллу». Чем запомнится неделя в теннисеУволенный за фразу о «горилле» комментатор подал в суд на ESPN, Эжени Бушар сходила на свидание с болельщиком.Андрей Кузнецов опустился на 61-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Долгополов стал победителем турнира в Буэнос-Айресе, обыграв в финале НисикориФинальный матч турнира АТР в Буэнос-Айресе (Аргентина) между украинцем Александром Долгополовым и японцем Кеи Нисикори завершился победой украинского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (4), 6:4 в пользу Долгополова.Донской вслед за Рублевым вышел в финал квалификации турнира в МарселеРоссиянин Евгений Донской взял верх над французом Максимом Хаму (6:2, 6:1) и пробился в финальный раунд квалификации теннисного турнира в Марселе.Тсонга обыграл Гоффена в финале турнира в РоттердамеФинальный матч турнира АТР в Роттердаме между французом Жо-Уилфридом Тсонга и бельгийцем Давидом Гоффеном завершился победой французского теннисиста. Итоговый счет матча – 4:6, 6:4, 6:1 в пользу Тсонга.Рублев вышел в финал квалификации турнира в МарселеРоссиянин Андрей Рублев вышел в финальный раунд квалификации теннисного турнира в Марселе, обыграв чеха Яна Сатрала.Нисикори обыграл Берлока и вышел в финал турнира в Буэнос-АйресеСегодня, 19 февраля, японский теннисист Кей Нисикори одержал победу над представителем Аргентины Карлосом Берлоком.Кузнецов и Донской не смогли пробиться во второй круг турнира в РоттердамеРоссийские теннисисты Андрей Кузнецов и Евгений Донской потерпели поражения на старте турнира ATP в Голландии.