Australian Open. 1/32 финала. Кузнецов обыграл Шарди, Феррер победил Хьюитта и другие матчи

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Результаты матчей 1/32 финала Australian Open среди мужчин.

Australian Open

Мужчины

1/32 финала

21 января

20 января

Феррер обыграл Тима и вышел в полуфинал турнира в ЦинциннатиВ четвертьфинале турнира в Цинциннати испанский теннисист Давид Феррер обыграл австрийца Доминиа Тима со счетом 6:3, 6:3.Хачанов уступил Сугите на турнире в ЦинциннатиРоссийский теннисист Карен Хачанов уступил японцу Юити Сугите в третьем круге турнира в Цинциннати.Хачанов вышел в 3-й круг «Мастерса» в Цинциннати, где сыграет с СугитойРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл итальянца Томаса Фаббьяно во 2-м раунде турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Хачанов обыграл Шварцмана на старте турнира в ЦинциннатиРоссийский теннисист Карен Хачанов обыграл аргентинца Диего Шварцмана в первом круге турнира серии «Мастерс-1000» в Цинциннати.Эрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеЭрнест Гулбис: Хочу увидеть Шарапову на кортеИзвестный латышский теннисист дал интервью корерспонденту «Советского спорта».