Донской проиграл Симону в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии

Сергей Ващенко
Комментарии

Российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю Франции Жилю Симону в рамках третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

Француз оказался сильнее в трех сетах со счетом 6:3, 5:7, 7:6 (7:1), 4:6, 7:5. Игра длилась три часа 58 минут.

Следующим соперником Симона станет аргентинец Федерико Дельбонис.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 44 миллиона долларов.

Александр Бублик: Теперь смогу выступить на Australian OpenРоссиянин Александр Бублик, одержавший первую в карьере победу на турнире ATP, прокомментировал свой успех в матче первого круга Кубка Кремля с соотечественником Константином Кравчуком (1:6, 6:3, 6:3).Донской вышел во второй раунд Кубка КремляРоссийский теннисист Евгений Донской в стартовой встрече Кубка Кремля обыграл своего соотечественника Аслана Карацева.Евгений Донской: На «Кубке Кремля» был болл-боем у ЮжногоРоссийский теннисист Евгений Донской рассказал, что когда-то был болл-боем у Михаила Южного.Кравчук поднялся на 79-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Кузнецов сыграет с аргентинцем Пельей в первом круге «Кубка Кремля», Веснина – с румынкой БегуСтали известны итоги жеребьевки теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля».Томич снялся с «Кубка Кремля», Донской попал в основную сетку23-я ракетка мира Бернард Томич не сыграет на «Кубке Кремля» из-за травмы.Федерер подтвердил свое участие в Открытом чемпионате Австралии в 2017 годуШвейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил, что примет участие в Открытом чемпионате Австралии.Кузнецов поднялся на 42-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Хачанов поднялся на 55-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Кравчук пробился в основную сетку турнира в ПекинеРоссийский теннисист Константин Кравчук пробился в основную сетку турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов.Донской проиграл в финале квалификации турнира в ПекинеРоссийский теннисист Евгений Донской не смог пробиться в основную сетку турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов.Андрей Кузнецов сохранил 46-ю строчку рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.«С Джоковичем и Федерером играть пока рано». Сборная России – о выходе в элиту«С Джоковичем и Федерером играть пока рано». Сборная России – о выходе в элитуАндрей Рублев, Евгений Донской и Андрей Кузнецов уже стартовали на SpbOpen, но воспоминания о победе над Казахстаном у них еще свежи.«Мастерство не пропьешь». Как прошел очередной день на SpbOpen-2016«Мастерство не пропьешь». Как прошел очередной день на SpbOpen-2016Несдержанный Данни, железный Южный, дружелюбные Кузнецов и Донской и другие герои третьего дня SpbOpen-2016.Евгений Донской: Под снегом в Мюнхене было жестче, чем с Казахстаном в МосквеЕвгений Донской: Под снегом в Мюнхене было жестче, чем с Казахстаном в Москве90-й номер рейтинга ATP в интервью Spb.Sovsport.ru рассказал о матче во время снегопада и значимости победы над Давидом Феррером в Рио.Евгений Донской: Оказалось, что после Кубка Дэвиса температурил три дняРоссийский теннисист Евгений Донской подвел итоги выступлений на St. Petersburg Open после поражения от Андрея Кузнецова в матче первого круга (3:6, 5:7).Кузнецов выбил Донского с SpbOpen-2016Матч первого круга St. Petersburg Open между российскими теннисистами Андреем Кузнецовым и Евгением Донским завершился победой Кузнецова со счетом 6:3, 7:5.Донской и Бублик не смогли выйти в четвертьфинал SpbOpen-2016 в парном разрядеВ матче первого круга St. Petersburg Open-2016 Евгений Донской и Александр Бублик проиграли Карену Хачанову и Лукашу Росолу – 6:3, 3:6, 7:10.Дмитрий Турсунов: Может, я задыхаюсь в пятом сете, потому что тоже астматик?Дмитрий Турсунов: Может, я задыхаюсь в пятом сете, потому что тоже астматик?Известный российский теннисист - о возвращении сборной в элиту Кубка Дэвиса, своей карьере и «разрешенном» приеме допинга ведущими игроками.Кузнецов поднялся на одну позицию в рейтинге ATPРоссиянин Андрей Кузнецов поднялся с 47-го на 46-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт организации.