Донской проиграл Симону в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии

Комментарии

Российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю Франции Жилю Симону в рамках третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

Француз оказался сильнее в трех сетах со счетом 6:3, 5:7, 7:6 (7:1), 4:6, 7:5. Игра длилась три часа 58 минут.

Следующим соперником Симона станет аргентинец Федерико Дельбонис.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 44 миллиона долларов.

Хачанов обыграл Симона в первом раунде турнира в ГаллеМатч первого раунда турнира АТР в Галле (Германия) между россиянином Кареном Хачановым и французом Жилем Симоном завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:7 (2), 6:3 в пользу Хачанова.Евгений Донской: Я играл просто ужасноРоссийский теннисист Евгений Донской прокомментировал свое поражение Виктору Троицки в первом круге «Ролан Гаррос».Донской уступил Троицки в первом раунде «Ролан Гаррос»Матч первого раунда «Ролан Гаррос» в мужском одиночном разряде между сербом Виктором Троицки и россиянином Евгением Донским завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (4), 6:4, 6:0 в пользу Троицки.Кузнецов поднялся в первую сотню Чемпионской гонки ATPРоссийский теннисист Андрей Кузнецов вошел в первую сотню Чемпионской гонки ATP.Кузнецов поднялся на 12 мест в рейтинге ATPРоссийский теннисист Андрей Кузнецов добился наибольшего прогресса среди игроков первой сотни рейтинга ATP.Медведев уступил Симону на старте турнира в ЛионеРоссийский теннисист Даниил Медведев не смог выйти во второй раунд турнира во французском Лионе, призовой фонд которого составляет более 480 тысяч евро.Хачанов поднялся на 41 позицию в Чемпионской гонке ATPАссоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала сегодня обновленную версию своей Чемпионской гонки.Донской уступил Робредо на старте турнира в ЭшторилеРоссийский теннисист Евгений Донской уступил испанцу Томми Робредо в первом круге турнира в Эшториле.Хачанов поднялся на 14 позиций в рейтинге ATP, Кузнецов – на 11Как сообщает официальный сайт ATP, россиянин Карен Хачанов поднялся на 14 позиций и занимает 42-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).Надаль вернулся на 5-ю строчку в рейтинге ATP, Хачанов опустился на 56-е местоИспанский теннисист Рафаэль Надаль вернулся на пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает пресс-служба спортивной организации.Пуй поднялся на 22 пункта в Чемпионской гонке ATP после «Мастерса» в Монте-КарлоКак сообщает официальный сайт ATP, французский теннисист Люка Пуй поднялся на 22 пункта – с 36-й на 14-ю строчку – в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов.Кузнецов опустился на 78-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Дутра Силва поднялся на 16 позиций в Чемпионской гонке ATP после победы в ПанамеБразильский теннисист Рожерио Дутра Силва поднялся с 62-го на 46-е место в Чемпионской гонки Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщается на официальном сайте спортивной организации.Хачанов поднялся на 52-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Федерер поднялся на четвертое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Федерер после победы на турнире в Индиан-Уэллсе поднялся на шестое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Донской выиграл турнир серии «Челленджер» в ЧжухаеРоссийский теннисист Евгений Донской стал победителем турнира серии «Челленджер» в китайском Чжухае.Донской поднялся на 53-е место в Чемпионской гонке ATPНа официальном сайте ATP опубликован рейтинг Чемпионской гонки.Донской вернулся в топ-100 рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Фернандо Торрес едва не сломал шею, Бобровский сделал «сухарь», а Черчесов вспоминает «Спартак». Главные новости утраФернандо Торрес едва не сломал шею, Бобровский сделал «сухарь», а Черчесов вспоминает «Спартак». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать утро с главных событий утра пятницы.