Донской проиграл Симону в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии

Комментарии

Российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю Франции Жилю Симону в рамках третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

Француз оказался сильнее в трех сетах со счетом 6:3, 5:7, 7:6 (7:1), 4:6, 7:5. Игра длилась три часа 58 минут.

Следующим соперником Симона станет аргентинец Федерико Дельбонис.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 44 миллиона долларов.

Федерер после победы на турнире в Индиан-Уэллсе поднялся на шестое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Донской выиграл турнир серии «Челленджер» в ЧжухаеРоссийский теннисист Евгений Донской стал победителем турнира серии «Челленджер» в китайском Чжухае.Донской поднялся на 53-е место в Чемпионской гонке ATPНа официальном сайте ATP опубликован рейтинг Чемпионской гонки.Донской вернулся в топ-100 рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Фернандо Торрес едва не сломал шею, Бобровский сделал «сухарь», а Черчесов вспоминает «Спартак». Главные новости утраФернандо Торрес едва не сломал шею, Бобровский сделал «сухарь», а Черчесов вспоминает «Спартак». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать утро с главных событий утра пятницы.Донской уступил Пюи на турнире в Дубае после победы над ФедереромРоссийский теннисист Евгений Донской не смог пробиться в полуфинал турнира ATP в Дубае.Подвиг Донского. О победе российского теннисиста над богом мяча и ракеткиПодвиг Донского. О победе российского теннисиста над богом мяча и ракеткиОбозреватель «Советского спорта» – о невероятной победе российского теннисиста над богом мяча и ракетки.Донской о победе над Федерером: Я удивил всех, даже себяРоссийский теннисист Евгений Донской, обыгравший в 1/8 финала турнира в Дубае Роджера Федерера, прокомментировал свою победу.Донской победил Федерера в 1/8 финала турнира в ДубаеРоссийский теннисист Евгений Донской в матче 1/8 финала турнира в Дубае победил швейцарца Роджера Федерера со счетом 3:6, 7:6 (9:7), 7:6 (7:5).Донской обыграл Южного и вышел на Федерера на турнире в ДубаеРоссийский теннисист Евгений Донской в первом круге турнира в Дубае взял верх над соотечественником Михаилом Южным.Донской вышел в основную сетку турнира в ДубаеРоссиянин Евгений Донской вышел в основную сетку теннисного турнира в Дубае (ОАЭ).Роджер Федерер: У меня была мысль завершить карьеру после победы на Australian Open35-летний швейцарский теннисист Роджер Федерер пока не планирует завершать спортивную карьеру.Хачанов уступил Симону в первом круге турнира в МарселеФранцузский теннисист Жиль Симон обыграл представителя РФ Карена Хачанова в первом круге домашнего турнира в Марселе.Донской вслед за Рублевым вышел в финал квалификации турнира в МарселеРоссиянин Евгений Донской взял верх над французом Максимом Хаму (6:2, 6:1) и пробился в финальный раунд квалификации теннисного турнира в Марселе.Кузнецов и Донской не смогли пробиться во второй круг турнира в РоттердамеРоссийские теннисисты Андрей Кузнецов и Евгений Донской потерпели поражения на старте турнира ATP в Голландии.Комментатор, уволенный за высказывание об Уильямс, подал в суд на ESPNТеннисный комментатор Дуг Адлер, уволенный за высказывание об американке Винус Уильямс, подал в суд на ESPN, утверждая, что его неправильно поняли.Донской вышел во 2-й круг турнира в РоттердамеРоссийский теннисист Евгений Донской в матче первого круга турнира в Роттердаме обыграл представителя Испании Марселя Гранольерса.Донской вышел в основную сетку турнира в РоттердамеРоссийский теннисист Евгений Донской вышел в основную сетку турнира в Роттердаме, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.Александр Бублик: Я жил в Петербурге 20 лет и буду продолжать жить, несмотря на то, что выступаю под флагом КазахстанаКазахский теннисист Александр Бублик, ранее выступавший за Россию, поделился впечатлениями от выступления на Australian Open, а также рассказал, за кого будет болеть в финале Spb Ladies Trophy-2017.«Со мной занимался тренер Серены». Главное открытие нового сезона из России«Со мной занимался тренер Серены». Главное открытие нового сезона из РоссииОчень скромная 19-летняя Наталья Вихлянцева – о первом полуфинале турнира WTA Premier, первом Australian Open и первом вызове в сборную.