Донской проиграл Симону в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии

Комментарии

Российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю Франции Жилю Симону в рамках третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

Француз оказался сильнее в трех сетах со счетом 6:3, 5:7, 7:6 (7:1), 4:6, 7:5. Игра длилась три часа 58 минут.

Следующим соперником Симона станет аргентинец Федерико Дельбонис.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 44 миллиона долларов.

Рублев поднялся на 38-е место Чемпионской гонки ATPРоссийские теннисисты Андрей Рублев, Андрей Кузнецов и Евгений Донской поднялись в Чемпионской гонке ATP.Донской потерпел поражение от Зверева в первом круге УимблдонаРоссиянин Евгений Донской в первом круге Уимблдона уступил немцу Александру Звереву со счетом 4:6, 6:7 (3:7), 3:6.Хачанов – 37-й в чемпионской гонке АТР, Медведев – 45-йОпубликована новая версия чемпионской гонки АТР, в первой десятке никаких изменений не произошло.Медведев вошел в топ-50 рейтинга ATP, Хачанов – 34-й, Кузнецов – 76-йАссоциация теннисистов-профессионалов на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг теннисистов.Хачанов обыграл Симона в первом раунде турнира в ГаллеМатч первого раунда турнира АТР в Галле (Германия) между россиянином Кареном Хачановым и французом Жилем Симоном завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:7 (2), 6:3 в пользу Хачанова.