ВчераСегодняЗавтра

Донской проиграл Симону в рамках второго круга Открытого чемпионата Австралии

Сергей Ващенко
Комментарии

Российский теннисист Евгений Донской проиграл представителю Франции Жилю Симону в рамках третьего круга Открытого чемпионата Австралии.

Француз оказался сильнее в трех сетах со счетом 6:3, 5:7, 7:6 (7:1), 4:6, 7:5. Игра длилась три часа 58 минут.

Следующим соперником Симона станет аргентинец Федерико Дельбонис.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 44 миллиона долларов.

Вавринка – третья ракетка мира, Кузнецов опустился на 42 место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Донской проиграл в первом круге турнира в Уинстон-СалемеРоссийский теннисист Евгений Донской уступил американцу Бьорну Фратанджело в первом круге турнира ATP в Уинстон-Салеме.Южный потерял 11 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг.Надаль переиграл Симона и вышел в четвертьфинал в РиоВ третьем круге одиночного разряда олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро испанец Рафаэль Надаль в двух сетах обыграл француза Жиля Симона со счётом 7:6 (7:5), 6:3.«Я вот на Олимпиаде играю, а завтра должен быть в Цинциннати»«Я вот на Олимпиаде играю, а завтра должен быть в Цинциннати»Обозреватель Sovsport.ru поговорил с Дарьей Касаткиной и Евгением Донским после их матчей в личном разряде.Донской проиграл Джонсону в третьем круге Олимпийских игр в РиоРоссийский теннисист Евгений Донской потерпел поражение в третьем круге одиночного разряда олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро от американца Стива Джонсона (1:6, 1:6), который занимает 22-е место в рейтинге ATP.Евгений Донской: На Олимпиаде с едой плохо, но я все равно получаю здесь кайфЕвгений Донской: На Олимпиаде с едой плохо, но я все равно получаю здесь кайфРоссийский теннисист, сотворивший сенсацию во втором круге Олимпиады, рассказал о своем пребывании в Рио.Донской обыграл Феррера и вышел в третий круг олимпийского турнираМатч второго круга олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро между россиянином Евгением Донским и испанцем Давидом Феррером завершился победой российского теннисиста. Итоговый счет матча - 3:6, 7:6 (1), 7:5 в пользу Донского.Донской опустился на 15 позиций в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Донской обыграл Штруффа на старте олимпийского теннисного турнираРоссийский теннисист Евгений Донской вышел во второй раунд Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Кравчук впервые в карьере поднялся в первую сотню рейтинга ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATPРоссиянин Карен Хачанов вернулся в первую сотню рейтинга ATP, новая версия которого была опубликована на официальном сайте организации.Владимир Камельзон: Шансы Кузнецова на успех в Рио выше, чем у других россиянТренер олимпийской сборной России по теннису Владимир Камельзон считает, что Андрей Кузнецов способен добиться серьезного успеха на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, его шансы на завоевание медали выше, чем у остальных россиян.Евгений Кафельников: Не думаю, что кто-то из российских теннисистов удивит на ОлимпиадеВице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников считает, что особых ожиданий от выступления российских теннисистов на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро нет, о медалях мечтать не стоит.Габашвили включен в число участников ОИ-2016Российский теннисист Теймураз Габашвили сыграет на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Кузнецов опустился на 42-ю строчку в рейтинге ATPРоссиянин Андрей Кузнецов опустился на 42-ю строчку в новом рейтинге ATP.Донской обыграл Хачанова в первом круге турнира в БостадеРоссиянин Евгений Донской вышел во второй круг турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого превышает 460 тысяч евро.Рейтинг ATP. Бердых поднялся на восьмое место, Тсонга вернулся в топ-10Полуфиналист Уимблдона Томаш Бердых поднялся в новом рейтинге ATP на восьмое место. 30-летний чешский теннисист опередил Доминика Тима из Австрии. Еще одним изменением в первой десятке стало возвращение в нее Жо-Уилфрида Тсонга, который дошел в Лондоне до четвертьфинала.Кузнецов и Донской представят Россию на Олимпиаде-2016Международная федерация тенниса обнародовала состав участников мужского турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.Евгений Донской: После границы с Сирией Рио не страшенЕвгений Донской: После границы с Сирией Рио не страшенМы продолжаем серию публикаций, представляющих соревнования по различным видам спорта на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.