Российский полузащитник Марат Измайлов с большой долей вероятности продолжит карьеру в казахстанском «Кайрате».

Напомним, ранее агент игрока Пауло Барбоза заявил Sovsport.ru, что «пока идут переговоры, новости будут в ближайшее время». «Клуб из Казахстана? Не буду отрицать, что есть предложение, но пока нет договоренности», - сообщил Барбоза.

Гендиректор «Кайрата» Малик Кушалиев так отреагировал на вопрос, правда ли, что Измайлов вскоре подпишет контракт с клубом:

- Кто распространяет эти слухи, к тем и обращайтесь, - сказал представитель «Кайрата» корреспонденту Sovsport.ru.

Напомним, ранее «Кайрат» возглавил российский специалист Александр Бородюк, который, очевидно, хочет видеть Измайлова, последним клубом которого был «Краснодар», в своей команде.

«Кайрат» с Аршавиным вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана«Кайрат» дома взял верх над «Таразом» (2:0) в 1/8 финала Кубка Казахстана.«Кайрат» Аршавина разгромил «Ордабасы» и поднялся на третье место в чемпионате КазахстанаВ матче седьмого тура чемпионата Казахстана «Кайрат» на своем поле разгромил команду «Ордабасы» со счетом 3:0.«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Кайрат» в четвертый раз подряд не выиграл. Обзор матчей чемпионата Казахстана«Советский спорт» рассказывает о двух перенесенных матчах 18 тура казахстанской премьер-лиги.Кресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаКресло под Цхададзе зашаталось. Итоги 4-го тура премьер-лиги КазахстанаПосле паузы в чемпионате, связанной с официальными матчами национальных сборных, возобновился главный футбольный турнир Казахстана.Человек-травма. Краткая биография Марата ИзмайловаЧеловек-травма. Краткая биография Марата ИзмайловаРоман Мун в блоге «Проводники важных энергий» опубликовал любопытный текст об одном из самых неоднозначных российских футболистов.«Кайрат» сыграл вничью с «Кайсаром» в чемпионате Казахстана, Аршавин сыграл первый таймМатч четвертого тура чемпионата Казахстана между «Кайратом» и «Кайсаром» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.Пас от Джа-Джа, выскочка в лидерах и час Аршавина: обзор тура в КазахстанеПас от Джа-Джа, выскочка в лидерах и час Аршавина: обзор тура в Казахстане«Советский спорт» представляет обзор третьего тура чемпионат Казахстана по футболу.Юрий Семин: Жаль, что Измайлов не будет играть, он яркий футболистГлавный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин рассказал о подготовке к матчу 20-но тура и выразил мнение об уходе Марата Измайлова из «Краснодара».Трагедия с болельщиками «Спартака». Пока вы спали (видео)Трагедия с болельщиками «Спартака». Пока вы спали (видео)«Советский спорт» рассказывает о самых интересных событиях в российском футболе.Надо уходить, пока можешь ходить. Микулик – о Марате ИзмайловеНадо уходить, пока можешь ходить. Микулик – о Марате Измайлове«Краснодар» и Марат Измайлов расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.«Кайрат» обьявил о переходе бывшего форварда «Амкара» Анене (фото)Бывший нападающий «Амкара» Чума Анене перешел в «Кайрат», сообщается на официальном сайте клуба из Казахстана.Игорь Шалимов: Измайлов и Смолов с «Сельтой» не сыграютИгорь Шалимов: Измайлов и Смолов с «Сельтой» не сыграютГлавный тренер «Краснодара» перед ответной игрой 1/8 финала Лиги Европы с испанской «Сельтой» рассказал о задачах на матч.«Краснодар»: Измайлов обратился в клуб с просьбой расторгнуть действующий контрактКак сообщает официальный сайт «Краснодара», клуб договорился с полузащитником Маратом Измайловым о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон.Празднуя гол Аршавина, партнеры по команде чуть не нанесли ему увечье (видео)Празднуя гол Аршавина, партнеры по команде чуть не нанесли ему увечье (видео)«Чуть не порвал сетку на атомы» – примерно так описывают местные СМИ гол Андрея Аршавина.Нападающий «Амкара» Чума Анене перешел в «Кайрат»Норвежский футболист Чума Анене перешел из «Амкара» в казахстанский «Кайрат», сообщает пресс-служба пермского клуба.«Кайрат» обыграл «Актобе» в первом матче сезона, Аршавин отыграл тайм«Кайрат» в первом туре чемпионата Казахстана обыграл «Актобе со счетом 1:0.Андрей Аршавин: Удивился, узнав, что Бородюк возглавил сборную КазахстанаРоссийский нападающий «Кайрата» Андрей Аршавин прокомментировал победу над «Астаной» (2:0) в Суперкубке Казахстана.«Кайрат» с Аршавиным выиграл Суперкубок Казахстана«Кайрат» взял верх над «Астаной» (2:0) в матче за Суперкубок Казахстана.«Крылья Советов» уступили «Кайрату» с Аршавиным в товарищеском матче«Крылья Советов» на сборе в Турции провели товарищеский матч с казахстанским «Кайратом» и уступили со счетом 0:1.«Анжи» обыграл «Кайрат» в товарищеском матчеТоварищеский матч между «Анжи» и «Кайратом» завершился победой российского клуба. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Анжи».