Куличкова обыграла Никулеску и пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Комментарии

Российская теннисистка Елизавета Куличкова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии.

В рамках второго круга россиянка в трех сетах переиграла представительницу Румынии Монику Никулеску со счетом 6:4, 2:6, 6:4. Игра длилась более двух часов.

В следующем раунде соперницей Куличковой станет испанка Карла Суарес-Наварро, которая, в свою очередь, обыграла гречанку Марию Саккари.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 44 миллиона долларов.

Нисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenНисикори пробился в 1/8 финала Australian OpenПятая ракетка мира Кеи Нисикори вышел в четвертый круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Бартель впервые в карьере вышла в четвертый круг турнира «Большого шлема»Бартель впервые в карьере вышла в четвертый круг турнира «Большого шлема»181-я ракетка мира Мона Бартель одержала победу над Эшли Барти из Австралии (6:4, 3:6, 6:3) в третьем круге Australian Open в Мельбурне.Анжелик Кербер: Я хорошо себя чувствовала с первого розыгрышаАнжелик Кербер: Я хорошо себя чувствовала с первого розыгрышаПервая ракетка мира Анжелик Кербер оценила свою игру в матче третьего круга Australian Open c Кристиной Плишковой из Чехии (6:0, 6:4).Андрей Чесноков: Без Джоковича шансы Маррея на Australian Open резко возрастаютЗнаменитый в недавнем прошлом российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал победу Дениса Истомина из Узбекистана над второй ракеткой мира Новаком Джоковичем.Кырстя пробилась в четвертый круг Australian Open78-я ракетка мира Сорана Кырстя одержала победу над Элисон Риск из США (6:2, 7:6 (7:2)) и вышла в четвертый круг турнира серии «Большого шлема» Australian Open.Анастасия Павлюченкова: Не буду обманывать, в конце я очень сильно усталаАнастасия Павлюченкова: Не буду обманывать, в конце я очень сильно устала27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова прокомментировала победу над Элиной Свитолиной из Украины (7:5, 4:6, 6:3) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open.Эжени Бушар: Я не могла ожидать от себя многого в АвстралииЭжени Бушар: Я не могла ожидать от себя многого в Австралии47-я ракетка мира Эжени Бушар подвела итоги своему выступлению в Австралии после поражения от Коко Вандевеге (4:6, 6:3, 5:7) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open.Винус Уильямс пробилась в четвертый круг Australian OpenВинус Уильямс пробилась в четвертый круг Australian OpenАмериканка Винус Уильямс вышла в следующий раунд Открытого чемпионата Австралии.Вавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenВавринка обыграл Троицки в третьем круге Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка одержал победу над сербом Виктором Троицки в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии.Маррей вышел в четвертый круг Australian OpenМаррей вышел в четвертый круг Australian OpenПервая ракетка мира Энди Маррей вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.Макарова и Веснина вышли в третий круг парного турнира на Australian OpenРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина преодолели рубеж второго круга парного турнира на Открытом чемпионате Австралии.Светлана Кузнецова: Разговоры Янкович с тренером немного отвлекали от игрыСветлана Кузнецова: Разговоры Янкович с тренером немного отвлекали от игрыДесятая ракетка мира Светлана Кузнецова прокомментировала победу над Еленой Янкович из Сербии (6:4, 5:7, 9:7) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open.Бушар проиграла Вандевеге на Australian OpenБушар проиграла Вандевеге на Australian Open47-я ракетка мира Эжени Бушар потерпела поражение от Коко Вандевеге из США в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Россиянки побеждают в Австралии, «Барселона» снимает проклятие, а биатлонисты снова пишут письма. Новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра пятницы.Australian Open. Маррэй обыграл Куэрри, Вавринка победил Троицки и другие матчи третьего кругаВсе матчи третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису на сайте «Советского спорта».Кузнецова обыграла Янкович в третьем круге Australian Open и вышла на ПавлюченковуКузнецова обыграла Янкович в третьем круге Australian Open и вышла на ПавлюченковуРоссиянка Светлана Кузнецова пробилась в четвертый круг открытого чемпионата Австралии по теннису.Australian Open. Кербер обыграла Плишкову, Мугуруса – Севастова и другие матчи третьего кругаВсе матчи третьего круга Открытого чемпионата Австралии по теннису на сайте «Советского спорта».Павлюченкова обыграла Свитолину и вышла в четвертый круг Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.Дональд Трамп: Мне нравится Надаль, он – настоящий чемпионИзбранный президент США Дональд Трамп высоко отозвался об испанском теннисисте Рафаэле Надале.Обидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеОбидится ли Уильямс на «гориллу»? Колонка Анны ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» – о поражении Джоковича, фразе комментатора ESPN и предстоящих матчах Кузнецовой и Павлюченковой.