Куличкова обыграла Никулеску и пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии

Сергей Ващенко
Комментарии

Российская теннисистка Елизавета Куличкова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Австралии.

В рамках второго круга россиянка в трех сетах переиграла представительницу Румынии Монику Никулеску со счетом 6:4, 2:6, 6:4. Игра длилась более двух часов.

В следующем раунде соперницей Куличковой станет испанка Карла Суарес-Наварро, которая, в свою очередь, обыграла гречанку Марию Саккари.

Отметим, что призовой фонд турнира составляет 44 миллиона долларов.

Александр Бублик: Теперь смогу выступить на Australian OpenРоссиянин Александр Бублик, одержавший первую в карьере победу на турнире ATP, прокомментировал свой успех в матче первого круга Кубка Кремля с соотечественником Константином Кравчуком (1:6, 6:3, 6:3).Федерер подтвердил свое участие в Открытом чемпионате Австралии в 2017 годуШвейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил, что примет участие в Открытом чемпионате Австралии.Куличкова не смогла пробиться в финал квалификации турнира в ПекинеРоссиянка Елизавета Куличкова проиграла в квалификации турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона долларов.Куличкова пробилась в финал квалификации турнира в УханеРоссийская теннисистка Елизавета Куличкова пробилась в финал квалификации на турнире в китайском Ухане.Куличкова проиграла в первом круге турнира в ГуанчжоуРоссиянка Елизавета Куличкова не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в китайском Гуанчжоу.«Права на ошибку все меньше». Южный – о здоровье и готовности к SpbOpen-2016«Права на ошибку все меньше». Южный – о здоровье и готовности к SpbOpen-2016Перед турниром в Петербурге Михаил Южный рассказал о готовности, удачном начале года, а также прогрессе молодых россиян Рублева и Хачанова.Куличкова проиграла на старте турнира в БостадеРоссийская теннисистка Елизавета Куличкова уступила в первом круге турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.Куличкова выиграла турнир ITF в ЧехииРоссиянка Елизавета Куличкова выиграла турнир Международной федерации тенниса (ITF) в чешском Оломоуце, призовой фонд которого составляет 50 тысяч долларов.Елизавета Куличкова: Платье от Шараповой как дали, так и отобралиЕлизавета Куличкова: Платье от Шараповой как дали, так и отобралиДебютантка сборной России – о том, как работается на курорте, сложно ли ладить с тренером-отцом, чем себя мотивировать и многом другом.Шамиль Тарпищев: Грубых ошибок у Мыскиной не былоШамиль Тарпищев: Грубых ошибок у Мыскиной не былоПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью Sovsport.ru – о вылете женской сборной из Мировой группы Кубка Федерации.В первой двадцатке нового рейтинга WTA сразу три россиянкиНемецкая теннисистка Анжелик Кербер продолжает лидировать в чемпионской гонке WTA.Мат в три ходаМат в три ходаСборная Белоруссии обыграла в Москве в стыковом матче Кубка Федерации россиянок и завоевала право выступать в Мировой группе.Касаткина и Соснович откроют матч плей-офф Кубка Федерации Россия – БелоруссияВ Москве прошла жеребьевка матча плей-офф Кубка Федерации между командами России и Белоруссии.Дарья Касаткина: Девочки больше бьют по мячу, а мальчики играют интеллектуальноДарья Касаткина: Девочки больше бьют по мячу, а мальчики играют интеллектуальноСамая прогрессирующая теннисистка России – о победах и поражениях, отдыхе на диване и вне его, игре в футбол и любимой «Барселоне».Кербер возглавила Чемпионскую гонку WTA, Касаткина – 15-я, Веснина – 18-яНемецкая теннисистка Анжелик Кербер вышла на первое место чемпионской гонки WTA, опередив Викторию Азаренко из Белоруссии.Куличкова проиграла Цибулковой во втором круге турнира в КатовицеРоссиянка Елизавета Куличкова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в польском Катовице.Калинская не вошла в окончательный состав сборной России на матч Кубка Федерации с БелоруссиейСтал известен окончательный состав сборной России на матч Кубка Федерации с Белоруссией.Куличкова вышла во второй круг турнира в КатовицеРоссийская теннисистка Елизавета Куличкова вышла во второй круг турнира в польском Катовице.Новый тренер «Зенита», соперник для Федора и Булыкин в ИндииНовый тренер «Зенита», соперник для Федора и Булыкин в ИндииSovsport.ru собрал новости о том, как российские СМИ встретили первое апреля, порадовав своих читателей необычными новостями.Веснина, Касаткина, Гаспарян, Куличкова и Калинская сыграют с командой Белоруссии в Кубке ФедерацииПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев огласил состав сборной России на матч Кубка Федерации с Белоруссией.