Андрей Разин: После «Металлурга» сил не осталось

Данил Паливода
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Главный тренер «Автомобилиста» Андрей Разин прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Нефтехимиком».

- Важность и значимость игры говорили сами за себя: если это была не игра сезона, то одна из важнейших игр точно. Последняя игра с «магниткой» выбила у нас много эмоций и сил. За саму игру, безусловно, нужно извиниться перед болельщиками. Но я считаю, что три очка – самое важное, что мы вынесли из этой встречи.

- Третий период «Автомобилист» играл вторым номером по Вашей инициативе или же «Нефтехимик» сильно прибавил?
- После игры с «Металлургом» мы оставили много сил. Мы и во втором периоде плохо действовали, плохо двигались. Несколько смен нас просто запирали в зоне. Плюс у соперника было на один день отдыха больше. Не было задачи как таковой играть на оборону, но результат давил на нас. Не пропустить гораздо легче, чем забить, поэтому игра ложилась именно так.

Найджел Доус: «Трактор» действует на грани, атакует независимо от того, есть ли шайбаНападающий «Барыса» Найджел Доус подвел итоги после победы в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (3:1).Игорь Захаркин: То, как сыграл Захарчук против Лазарева – это недопустимоГлавный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин прокомментировал травму нападающего команды Антона Лазарева, получившего перелом грудных позвонков в матче с «Ак Барсом».Нападающий «Салавата» получил перелом грудных позвонковНападающий «Салавата Юлаева» Антон Лазарев получил повреждение в третьем матче 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с казанским «Ак Барсом».Об этом сообщили в пресс-службе уфимского клуба.Две минуты за перелом позвоночника! Шокирующий эпизод в уфимском матче (видео)Две минуты за перелом позвоночника! Шокирующий эпизод в уфимском матче (видео)Кошмарный эпизод в третьем поединке «Салавата Юлаева» с «Ак Барсом», который привел к тяжелой травме уфимского форварда Антона Лазарева.Сергей Мозякин: Пока не понял, чем отличается тысячное очко от остальныхКапитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин прокомментировал свое тысячное очко, набранное им в чемпионатах России.Эдуард Занковец: Матч с «Трактором» держал в напряжении до последних сменГлавный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился впечатлениями от игры своей команды в матче 1/8 финала Кубка Гагарина против «Трактора».Игорь Захаркин: «Салават» сражался с первой минуты и взял первое очкоГлавный тренер «Салавата Юлаева» поделился впечатлениями от третьего матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».Кирилл Капризов: Трибуны гнали «Салават» впередФорвард «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов прокомментировал победу уфимской команды в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».Энвер Лисин: Сегодня больше всего на свете «Салавату» нужна была эта победаНападающий «Салавата Юлаева» Энвер Лисин прокомментировал победу уфимской команды в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина против «Ак Барса».Вы видели? Профессор прошел по лезвию ножа в матче с Казанью! (видео)Вы видели? Профессор прошел по лезвию ножа в матче с Казанью! (видео)Это был трюк года! «Салават Юлаев» спас матч, где доминировал, но умудрился едва не проиграть. Все решил гол Лисина в третьем периоде.Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. «Адмирал» обыграл «Авангард», «Салават Юлаев» выиграл у «Ак Барса» и другие матчиВсе матчи первого раунда плей-офф КХЛ на сайте «Советского спорта».«Салават Юлаев» переиграл «Ак Барс» в третьем матче 1/8 финала Кубка ГагаринаХоккеисты «Салавата Юлаева» на своей площадке взяли верх над «Ак Барсом» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:3.«Барыс» вновь вышел вперед в серии с «Трактором»«Барыс» дома обыграл «Трактор» (3:1) в третьем матче ¼ финала Кубка Гагарина в Восточной конференции КХЛ.Майк Кинэн: Думаю, Мозякин бы был в порядке в НХЛЭкс-главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн рассказал о феномене Сергея Мозякина.Владимир Соботка: На «канадском» льду «Адмирал» выглядел побыстрееНападающий «Авангарда» Владимир Соботка поделился впечатлениями от третьего матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Адмиралом», которая прошла в воскресенье во Владивостоке.Геннадий Величкин: У Сергея Мозякина каждый гол – шедеврВице-президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин отметил, что феномен Сергея Мозякина – в его таланте, трудолюбии и правильном поведении по жизни.Данис Зарипов: На 200% уверен, что Мозякин на этом не остановитсяЧетырехкратный обладатель Кубка Гагарина нападающий в магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов рассказал в чем уникальность капитана «Магнитки» Сергея Мозякина.Букмекеры считают, что СКА завершит серию с «Витязем» в понедельникБукмекерские конторы выставили котировки на четвертый матч ¼ финала Кубка Гагарина в Западной конференции КХЛ между «Витязем» и СКА.Яри Курри поздравил Сергея Мозякина с тысячей набранных очковПятикратный обладатель Кубка Стэнли, призер Олимпийских игр Яри Курри поздравил капитана магнитогорского «»Металлурга» Сергея Мозякина с тысячей набранных очков в карьере.Мозякина «разбудил» невероятный и издевательский гол Виделля (видео)Мозякина «разбудил» невероятный и издевательский гол Виделля (видео)Третья победа «Металлурга» в серии плей-офф запомнится 1000-м очком Сергея Мозякина. Но самый умопомрачительный гол сегодня забил не он.