ЦСКА разгромил «Сьон» в контрольном матче

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Московские армейцы нанесли поражение швейцарскому «Сьону» в товарищеском матче (4:0).

ЦСКА забил три мяча в концовке первого тайма.

С интервалом всего в три минуты голами отметились Александр Головин, Ахмед Муса и Зоран Тошич.

После перерыва мяч в ворота швейцарской команды забил Кирилл Панченко с передачи Мусы.

Отметим, что «Сьон» стал непреодолимой преградой для казанского «Рубина» на групповом этапе Лиги Европы-2015/16.

Sovsport.ru провел текстовую трансляцию матча ЦСКА - «Сьон».

Напомним, подопечные Леонида Слуцкого лидируют в чемпионате России, опережая «Ростов» на три очка.

«Локомотив» арендовал Кверквелию. Таблица трансферов РФПЛ«Локомотив» арендовал Кверквелию. Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и состоявшихся переходах в зимнее трансферное окно в РФПЛ.«Анжи» уступил «Атырау» в товарищеском матче«Анжи» на сборе в Турции провел товарищескую встречу с казахстанским клубом «Атырау» и уступил - 0:1.«Крылья Советов» уступили «Кайрату» с Аршавиным в товарищеском матче«Крылья Советов» на сборе в Турции провели товарищеский матч с казахстанским «Кайратом» и уступили со счетом 0:1.«Динамо» выкупит права на Панченко у ЦСКАМосковское «Динамо» выкупит права на нападающего Кирилла Панченко у ЦСКА, сообщается на официальном сайте бело-голубых.«Рубин» обыграл «Мьендален» в товарищеской встрече«Рубин» на сборе с Испании провел товарищеский матч с норвежским клубом «Мьендален» и победил со счетом 1:0.Доскакали до четвертьфинала. Юноши ЦСКА одолели «Русенборг»Доскакали до четвертьфинала. Юноши ЦСКА одолели «Русенборг»Юношеский ЦСКА в напряженнейшем матче на стадионе «Октябрь» в Москве одолел соперников из Норвегии и вышел в 1/4 финала Юношеской Лиги УЕФА.Виктор Гончаренко: ЦСКА планомерно движется впередГлавный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги товарищеского матча с «Уфой».Еще один новичок «Спартака», победа ЦСКА и триумф «быков». Обзор сборов (видео)Еще один новичок «Спартака», победа ЦСКА и триумф «быков». Обзор сборов (видео)«Советский спорт» рассказывает о подготовке клубов премьер-лиги ко второй части сезона.Мануэл Фернандеш: Не считаю себя лучшим футболистом «Локомотива»Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш остался доволен матчем против «Стремсгодсета») и поделился мнением о новой схеме команды.Дмитрий Тарасов: Возможно, поражение «Стремсгодсету» даже пойдет на пользуПолузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов подвел итоги матча со «Стремсгодсетом» (0:1) на сборе в Испании и отметил, что находится в хорошей форме.Путь кентавра. Почему ЦСКА все еще может догнать «Спартак»Путь кентавра. Почему ЦСКА все еще может догнать «Спартак»Сегодня команда Виктора Гончаренко обыграла «Уфу» – 1:0. «Советский спорт» рассказывает о готовности ЦСКА к сезону.«Локомотив» уступил «Стремсгодсету» в товарищеском матче«Локомотив» на сборе в испанской Марбелье провел товарищеский матч с норвежским «Стремсгодсетом».Гол Головина принес ЦСКА победу над «Уфой»ЦСКА на сборе в Кампоаморе (Испания) провел товарищескую встречу с «Уфой» и одержал победу – 1:0.«Терек» сыграл вничью с «Виченцой» в товарищеском матче«Терек» на сборе в Италии в товарищеском матче сыграл вничью с «Виченцой» (1:1), выступающей в итальянской серии В.Тимур Жамалетдинов: Считаю, что ЦСКА полностью переиграл «Русенборг»Нападающий молодежного состава московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов прокомментировал победу армейцев в матче против норвежского «Русенборга» в рамках 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.Иван Олейников: ЦСКА было непросто взломать оборону «Русенборга»Полузащитник молодежного состава московского ЦСКА Иван Олейников прокомментировал победу армейцев в матче против норвежского «Русенборга» в рамках 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.ЦСКА вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФАЦСКА вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФАЦСКА сегодня в Москве обыграл «Русенборг» (2:1) в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.Футболисты ЦСКА посетили парк аттракционов на сборе в ИспанииФутболисты ЦСКА посетили парк аттракционов на сборе в Испании21 февраля тренерский штаб московского ЦСКА пригласил футболистов и персонал команды в парк аттракционов в испанском городе Кампоамор, сообщает пресс-служба клуба.Пополнение «Спартака», матч ЦСКА и праздник «Краснодара». Обзор сборов (видео)Пополнение «Спартака», матч ЦСКА и праздник «Краснодара». Обзор сборов (видео)«Советский спорт» рассказывает о подготовке клубов премьер-лиги ко второй части сезона.ЦСКА (мол) – «Русенборг» (мол). Начало текстовой трансляции в 14:00 (мск)В рамках матча 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА «молодежка» ЦСКА сыграет со сверстниками из «Русенборга».