Бывший капитан сборной Колумбии завершил карьеру

Дмитрий Спирин
Источник:  CalciomercatoКомментарии

Экс-капитан сборной Колумбии Марио Йепес объявил о завершении карьеры игрока.

40-летний защитник провел за национальную команду 102 игры, в которых забил 6 мячей.

В течение своей клубной карьеры Йепес выступал за «Нант», «ПСЖ», «Ривер Плейт», «Милан», «Аталанту», «Кьево», «Сан-Лоренсо» и два клуба из Колумбии – «Кортулуа» и «Депортиво Кали».

Теперь Йепес займет пост координатора сборной Колумбии.

Гол Неймара помог сборной Бразилии обыграть Колумбию в четвертьфинале ОИ-2016Мужская сборная Бразилии обыграла команду Колумбии в четвертьфинальном матче олимпийского турнира. Встреча завершилась со счетом 2:0.Сборная Колумбии обыграла США в матче за бронзу Кубка АмерикиФутболисты сборной США в матче за третье место Кубка Америки проиграли команде Колумбии.Сборная Чили стала соперником аргентинцев по финалу Кубка АмерикиФутболисты сборной Колумбии в полуфинальном матче Кубка Америки проиграли команде Чили.Сборная Колумбии по пенальти обыграла перуанцев в четвертьфинале Кубка АмерикиФутболисты сборной Колумбии обыграли команду Перу в четвертьфинальном матче Кубка Америки, проходящего в США.Сборная Колумбии проиграла Коста-РикеФутболисты сборной Колумбии в матче третьего тура групповой стадии Кубка Америки проиграли команде Коста-Рики.Гол и передача Хамеса принесли Колумбии победу над ПарагваемСборная Колумбии одержала победу над Парагваем (2:1) в матче второго тура группового этапа Кубка Америки на стадионе Rose Bowl в Пасадене.Хамес Родригес не сыграет за Колумбию в матче с ПарагваемПолузащитник сборной Колмубии Хамес Родригес не сможет помочь своей команде в матче второго тура группового турнира Копа Америка против сборной Парагвая. Футболист получил травму и пропустит ближайшую игру.Юрген Клинсманн: Колумбию можно обыграть, у всех есть слабые местаГлавный тренер сборной США Юрген Клинсманн поделился ожиданиями от матча со сборной Колумбии. Напомним, что командам предстоит сыграть в рамках первого тура Копа Америка-2016.Фалькао не попал в расширенный состав сборной Колумбии на Кубок АмерикиТренерский штаб сборной Колумбии во главе с Хосе Нестором Пекерманом определился с расширенным составом команды на Кубок Америки 2016 года.В «Реале» остались недовольны высказыванием Хамеса после матча Колумбия - ЭквадорРуководство мадридского «Реала» осталось крайне недовольным высказывание полузащитника Хамеса Родригеса, сообщает ABC.Колумбия нанесла Эквадору первое поражение в отборе к ЧМ-2018Сборная Колумбии одержала победу над Эквадором (3:1) в матче шестого тура южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.Наставник сборной Колумбии: Что бы не говорили про Хамеса, он - лидер национальной командыГлавный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман встал на защиту полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса. Напомним, ранее сообщалось, что футболист в связи с рядом нарушений покинет испанский клуб грядущим летом.«Я буду сам судьей своей жизни». Почему Мондрагон пытался покончить с собой«Я буду сам судьей своей жизни». Почему Мондрагон пытался покончить с собойБывший колумбийский голкипер Фарид Мондрагон совершил неудачную попытку суицида. Sovsport.ru разбирается, что произошло.Экс-голкипер сборной Колумбии Мондрагон госпитализирован после попытки суицидаБывший вратарь сборной Колумбии Фарид Мондрагон пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает британское издание The Guardian.Аргентина обыграла Колумбию, одержав первую победу в квалификации к чемпионату мира в РоссииСборная Аргентины одержала победу над Колумбией (1:0) в матче четвертого тура южноамериканского отборочного турнира ЧМ-2018.ЧМ-2018. Колумбия – Аргентина. ОнлайнСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке между сборными Колумбии и Аргентины.Джексон Мартинес: Надеюсь, что буду готов играть ближайшем матчеКолумбийский нападающий «Атлетико» Джексон Мартинес рассказал журналистам о своей травме, полученной в матче против сборной Чили.«Атлетико» потерял Джексона Мартинеса на неопределенный срокНападающий мадридского «Атлетико» и сборной Колумбии Джексон Мартинес получил травму лодыжки в матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира против команды Чили (1:1), сообщает AS.Спектакля не будет. Как гроза помешала класико Аргентина — БразилияСпектакля не будет. Как гроза помешала класико Аргентина — БразилияЗатопленное поле в Аргентине, лидерство Эквадора, дрон на газоне и первые потерянные Чили очки — в обзоре отборочных матчей к ЧМ-2018.Гол Хамеса Родригеса принес сборной Колумбии ничью в матче с ЧилиОтборочный матч ЧМ-2018 между сборными Чили и Колумбии, проходивший в Сантьяго, завершился со счетом 1:1.