Гуарин подпишет контракт с клубом из Китая

Источник:  Football ItaliaКомментарии

Колумбийский полузащитник «Интера» Фредди Гаурин согласовал контракт с китайским клубом «Цзянсу Сунин», сообщает Football Italia.

Сообщается, что 29-летний полузащитник подпишет контракт сроком на три года. «Интер» за его переход получит 18 млн евро. Зарплата футболиста составит 7 млн евро в год.

В 16 матчах серии А в этом сезоне Гуарин забил один гол и сделал три голевые передачи.

«Интер» на последних минутах вырвал победу у «Дженоа»Футболисты «Интера» переиграли «Дженоа» в матче шестого тура чемпионата Италии со счетом 1:0.Мишель Платини: У «Ювентуса» уже нет такого доминирования в серии А, как раньшеБывший президент УЕФА, чемпион Европы-1984 Мишель Платини считает, что полное превосходство «Ювентуса» в итальянской серии А уходит в прошлое.«Интер» может взять в аренду бывшего полузащитника «Шахтера»Полузащитник «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра может вернуться в Европу, где на него претендует «Интер». «Нерадзурри» рассматривают возможность арендовать 27-летнего бразильца в зимнее трансферное окно.«Болонья» и «Интер» сыграли вничьюМатч пятого тура чемпионата Италии между «Болоньей» и «Интером» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.«Интер» победил «Кротоне» и стал единоличным лидером серии A«Интер» одержал победу над «Кротоне» (2:0) в матче четвертого тура серии A на стадионе «Эцио Шида».