30 очков Лэнгфорда помогли УНИКСу выиграть в Тель-Авиве

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Казанский УНИКС нанес поражение тель-авивскому «Маккаби» в гостевом матче третьего тура стадии last 32 Кубка Европы.

Встреча группы М, прошедшая в среду Тель-Авиве, закончилась со счетом 92:82 в пользу гостей. В их составе 30 очков набрал американский защитник Кит Лэнгфорд.

УНИКС, выигравший три матча группы из трех, единолично возглавляет квартет. 27 января УНИКС и «Маккаби» сыграют в Казани.

ЦСКА на выезде обыграл УНИКСМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между УНИКСом и ЦСКА завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 105:91 в пользу ЦСКА.«Заморозили» Казань. ЦСКА уверенно переиграл УНИКС«Заморозили» Казань. ЦСКА уверенно переиграл УНИКСВ матче двух лидеров Единой лиги ВТБ столичный ЦСКА переиграл на выезде казанский УНИКС.УНИКС обыграл «Бамберг» в ЕвролигеМатч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между УНИКСом и «Бамбергом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 63:58 в пользу УНИКСа.Евгений Пашутин: УНИКСу важно не уступить «Бамбергу» в скоростиГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин считает, что баскетболисту его клуба должны быть готовы скоростной игре немецкого «Бамберга» в матче Евролиги и не уступить сопернику в этом компоненте.Форвард «Маккаби» Уимс – самый ценный игрок 16-го тура ЕвролигиФорвард тель-авивского «Маккаби» Сонни Уимз признан самым ценным игроком 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги.Евгений Пашутин: Нужно проанализировать случившееся и вынести урокиГлавный тренер казанского УНИКСА Евгений Пашутин прокомментировал поражение своих подопечных от «Басконии» (70:102) в матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги.«Баскония» разгромила УНИКС в ЕвролигеВ матче 16-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Баскония» на домашней площадке разгромила казанский УНИКС со счетом 102:70 (25:15, 28:21, 24:14, 25:20).Евгений Пашутин: Отправляемся в Виторию за победойГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин перед матчем 16-го тура регулярного сезона Евролиги против «Басконии» отметил решительный настрой подопечных.Президент УНИКСа: Равноценной замены Лэнгфорду не найтиПрезидент казанского УНИКСа Евгений Богачев признался, что лидер его клуба – 33-летний американский защитник Кит Лэнгфорд – на данный момент незаменим.Лэнгфорд второй раз подряд стал MVP тура в ЕвролигеИгрок УНИКСа Кейт Лэнгфорд признан самым ценным игроком 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги, сообщается на официальном сайте турнира.Хоаким Колом: У УНИКСа положительная динамика, и это радуетИспанский защитник казанского УНИКСа Хоаким Колом после победы над греческим «Панатинаикосом» в матче 15-го тура Евролиги отметил преображение своей команды после большого перерыва.Латавиос Уильямс: Лэнгфорд не перестает удивлять в ЕвролигеАмериканский форвард УНИКСа Латавиос Уильямс считает, что его партнер по команде Кит Лэнгфорд провел невероятный матч против греческого «Панатинаикоса» в Евролиге.Кит Лэнгфорд: После большого перерыва, я, как и весь УНИКС, стал более агрессивнымЛучший бомбардир Евролиги защитник казанского УНИКСа Кит Лэнгфорд после победы над греческим «Панатинаикосом» в матче Евролиги признался, что на нем часто и жестко фолили.Хави Паскуаль: УНИКС провел лучше последние минуты матча, поэтому и победилГлавный тренер «Панатинаикоса» Хави Паскуаль поделился впечатлениями после матча против УНИКСа в регулярном чемпионате Евролиги. Напомним, что его команда уступила со счетом 81:83.Евгений Пашутин: Мы не могли сдаваться при такой поддержке болельщиковГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился впечатлениями после матча против «Панатинаикоса» в регулярном чемпионате Евролиги. Напомним, что его команда победила со счетом 83:81.УНИКС обыграл «Панатинаикос» в ЕвролигеМатч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги между казанским УНИКСом и греческим «Панатинаикосом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 83:81 в пользу УНИКСа.Евгений Пашутин: Игрокам из Европы тяжело было играть в РождествоГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин оценил игру команды в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Пармой» (105:98 OT).УНИКС в овертайме обыграл «Парму»Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Пармой» и УНИКСом завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 105:98 в пользу УНИКСа.Евгений Пашутин: В Литве наши ребята сплотились и выигралиГлавный тренер УНИКСа Евгений Пашутин после победы своей команды над «Жальгирисом» в выездном матче Евролиги похвалил подопечных за характер.Кит Лэнгфорд: Уверен, УНИКС может играть лучшеАмериканский защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд после победы своей команды над «Жальгирисом» в выездном матче Евролиги высказал мнение, что казанский клуб может играть еще лучше.