«Ювентус» в Риме обыграл «Лацио» и вышел в полуфинал Кубка Италии

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Футболисты «Лацио» в четвертьфинальном матче Кубка Италии проиграли «Ювентусу» из Турина.

Встреча, прошедшая в среду в Риме на Олимпийском стадионе, завершилась победой гостей со счетом 1:0. В середине второго тайма точный удар нанес швейцарский защитник Штефан Лихтштайнер.

Таким образом, «Ювентус» вышел в полуфинал Кубка Италии, где сыграет с миланским «Интером», который накануне в своем четвертьфинале обыграл «Наполи» (2:0). В другом полуфинале сразятся «Милан» и «Специя».

Полуфинальные игры пройдут 26 и 27 января, а финал – 11 мая.

Кубок Италии. 1/8 финала. «Интер» - «Болонья» и другие матчиРезультаты матчей 1/8 финала Кубка Италии.Джорджо Кьеллини: «Ювентус» уже четыре раза проиграл, пора над этим хорошо подуматьЗащитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини после поражения от «Фиорентины» (1:2) в матче 20-го тура Серии А пообщался с итальянскими журналистами.«Валенсия» объявила о переходе форварда «Ювентуса» Дзадзы«Валенсия» объявила о переходе форварда «Ювентуса» ДзадзыНападающий «Ювентуса» Симоне Дзадза на правах аренды перешел в «Валенсию», сообщает официальный сайт испанской команды.Калинич и Бадель принесли победу «Фиорентине» в матче с «Ювентусом»Калинич и Бадель принесли победу «Фиорентине» в матче с «Ювентусом»В матче 20-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» дома обыграла «Ювентус» со счетом 2:1.«Лацио» обыграл «Аталанту»Матч 20-го тура чемпионата Италии между «Лацио» и «Аталантой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Лацио».Георгий Черданцев: Дибала – игрок большого таланта, но в «Реал» приглашают игроков другого классаКомментатор «Матч ТВ» ответил на вопрос о возможности перехода форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы в мадридский «Реал». Он выразил сомнение в том, что нападающий соответствует классу «Королевского клуба».Дзадза перешел в «Валенсию» на правах арендыНападающий Симоне Дзадза на правах аренды до конца сезона перебрался в испанскую «»Валенсию». Об этом сообщает испанская Marca.«Зенит» вошел в топ-20 европейских клубов по общей сумме зарплат игроковУЕФА опубликовала данные по заработным платам, которые европейские клубы выплатили своим игрокам в сезоне 2015/2016.«Милан» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, где сразится с «Ювентусом»Футболисты «Милана» одержали волевую победу над «Торино» и вышли в 1/4 финала Кубка Италии.«Ювентус» объявил о переходе КальдарыЗащитник Маттиа Кальдара перешел из «Аталанты» в «Ювентус». Об этом сообщает официальный сайт туринского клуба.Лаллана может перейти в «Барселону»Как сообщает The Times, главный тренер «Барселоны» Луис Энрике впечатлен игрой нападающего «Ливерпуля» Адама Лалланы.«Манчестер Юнайтед» предложил «Ювентусу» за Дибалу 50 млн фунтовГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заинтересован в услугах форварда «Ювентуса» Пауло Дибалы.«Ювентус» обыграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Кубка ИталииФутболисты туринского «Ювентуса» в матче 1/8 финала Кубка Италии переиграли «Аталанту».Агент подтвердил, что Эвра может покинуть «Ювентус»Защитник «Ювентуса» Патрис Эвра, вероятно, уйдет из итальянского клуба в зимнее трансферное окно.«Реал» готов предложить «Ювентусу» за Дибалу 105 млн евроНападающий «Ювентуса» Пауло Дибала может продолжить карьеру в Реале», сообщает sport.es.Массимилиано Аллегри: Расширение формата чемпионатов мира? Футбол превратился в бизнес и шоуГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри скептически относится к увеличению количества стран-участниц чемпионатов мира по футболу.Врачи «Спартака» ознакомились с работой медслужбы «Ювентуса»Глава медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов и тренер по реабилитации Диего Мантовани посетили Турин, где ознакомились с работой медицинской службы «Ювентуса».Пепе может уехать в Китай летомЗащитник «Реала» Пепе покинет клуб после окончания сезона, сообщает AS.«Наполи» вышел в четвертьфинал Кубка Италии, обыграв «Специю»В матче 1/8 финала Кубка Италии «Наполи» обыграл «Специю» со счетом 3:1.40-летний голкипер Сторари вернулся в «Милан»Сообщается, что 40-летний вратарь арендован до конца сезона. Его контракт принадлежит «Кальяри». Ранее сообщалось, что у футболиста конфликт с тренерским штабом и болельщиками «Кальяри».