Свитолина не смогла выйти в третий раунд Australian Open

Ярослав Карамов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осаке во втором раунде Открытого чемпионата Австралии.

Поединок, длившийся 1 час 40 минут, закончился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Осаки.

В следующей стадии чемпионата японка встретится с победительницей встречи с участием белоруски Виктории Азаренко и Данки Ковинич из Черногории.

Второй круг

Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.«Они написали, что знают, где я живу». Кто угрожал украинке Элине Свитолиной?«Они написали, что знают, где я живу». Кто угрожал украинке Элине Свитолиной?Обозреватель Sovsport.ru – о событиях пятницы на московском Кубке Кремля, среди которых, увы, был и скандал.Шамиль Тарпищев: Про угрозы Свитолиной пока ничего не знаюПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью Sovsport.ru сказал, что ему ничего не известно про угрозы украинской теннисистке Элине Светолиной.Элина Свитолина: Мне перед матчем с Кузнецовой угрожалиУкраинская теннисистка, проиграв в полуфинале Кубка Кремля, заявила, что получила сообщения с угрозами перед матчем.Светлана Кузнецова: Могла бы выиграть матч в двух сетах, но потеряла свою нить игрыРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова прокомментировала победу в полуфинале Кубка Кремля над украинкой Элиной Свитолиной (6:1, 6:7, 6:4 ).Кузнецова обыграла Свитолину и вышла в финал Кубка КремляРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла Элину Свитолину в полуфинале Кубка Кремля.Кузнецова в двух шагах от СингапураКузнецова в двух шагах от СингапураСветлана Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля. Еще две победы — и россиянка завоюет последнюю путевку на итоговый турнир года.Свитолина вышла в полуфинал Кубка Кремля, победив КонюхУкраинская теннисистка Элина Свитолина взяла верх над хорваткой Аной Конюх в четвертьфинале Кубка Кремля.Александр Бублик: Теперь смогу выступить на Australian OpenРоссиянин Александр Бублик, одержавший первую в карьере победу на турнире ATP, прокомментировал свой успех в матче первого круга Кубка Кремля с соотечественником Константином Кравчуком (1:6, 6:3, 6:3).Элина Свитолина: Мысль о победе над Сереной помогала не расстраиваться после РиоЭлина Свитолина: Мысль о победе над Сереной помогала не расстраиваться после РиоЗвезда Кубка Кремля рассказала о том, как обыграла двух первых ракеток мира за сезон, о работе с Жюстин Энен и решении сыграть в Москве.Кузнецова вышла в полуфинал турнира в ТяньцзинеРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине.Осака может встретиться в четвертьфинале турнира в Тяньцзине с КузнецовойНаоми Осака из Японии в рамках второго круга турнира в китайском городе Тяньцзинь обыграла чешку Люцию Градецки.Федерер подтвердил свое участие в Открытом чемпионате Австралии в 2017 годуШвейцарский теннисист Роджер Федерер сообщил, что примет участие в Открытом чемпионате Австралии.Чемпионская гонка WTA. Радванска поднялась на третье место, Кузнецова покинула Топ-10Победительница турнира в Пекине Агнешка Радванска переместилась на третье место в чемпионской гонке WTA.Радванска обыграла Свитолину и вышла в финал турнира в ПекинеПольская теннисистка Агнешка Радванска стала второй финалисткой турнира WTA, который проходит в Пекине.Радваньска вышла в полуфинал турнира в Пекине, где сыграет со СвитолинойПольская теннисистка Агнешка Радваньска в четвертьфинале турнира в Пекине разгромила Ярославу Шведову из Казахстана.Свитолина вышла в полуфинал турнира в Пекине, обыграв австралийку ГавриловуУкраинка Элина Свитолина в рамках четвертьфинала турнира в Пекине обыграла Дарью Гаврилову из Австралии.Кузнецова вошла в Топ-10 Чемпионской гонки WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, поднялась на десятое место в Чемпионской гонке WTA.Кузнецова поднялась на седьмое место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, переместилась на седьмое место в рейтинге WTA.Павлюченкова уступила Свитолиной на турнире в ТокиоРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла украинке Элине Свитолиной в 1/8 финала турнира в Токио.