Свитолина не смогла выйти в третий раунд Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осаке во втором раунде Открытого чемпионата Австралии.

Поединок, длившийся 1 час 40 минут, закончился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Осаки.

В следующей стадии чемпионата японка встретится с победительницей встречи с участием белоруски Виктории Азаренко и Данки Ковинич из Черногории.

Второй круг

Остапенко обыграла Свитолину и вышла в четвертьфинал УимблдонаТеннисистка из Латвии Елена Остапенко вышла в четвертьфинал Уимблдона-2017.Веснина сыграет с Возняцки в третьем круге турнира в ИстбурнеДатчанка Каролин Возняцки обыграла японку Наоми Осаку во втором круге турнира в Истбурне.Халеп лидирует в чемпионской гонке WTA, Свитолина поднялась на вторую строчкуУкраинка Элина Свитолина поднялась на вторую строчку чемпионской гонки WTA.Халеп обыграла Свитолину и прошла в полуфинал «Ролан Гаррос»Румынская теннисистка Симона Халеп одержала победу над украинкой Эллиной Свитолиной в четвертьфинале «Ролан Гаррос».Свитолина обыграла Мартич и вышла в 1/4 финала «Ролан Гаррос»Матч 1/8 финала «Ролан Гаррос» в женском одиночном разряде между украинкой Элиной Свитолиной и хорваткой Петрой Мартич завершился победой украинской теннисистки. Итоговый счет матча – 4:6, 6:3, 7:5 в пользу Свитолины.