ВчераСегодняЗавтра

Свитолина не смогла выйти в третий раунд Australian Open

Ярослав Карамов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осаке во втором раунде Открытого чемпионата Австралии.

Поединок, длившийся 1 час 40 минут, закончился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Осаки.

В следующей стадии чемпионата японка встретится с победительницей встречи с участием белоруски Виктории Азаренко и Данки Ковинич из Черногории.

Второй круг

Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.«Украинским спортсменам запретили давать интервью русской прессе? Да, это так»«Украинским спортсменам запретили давать интервью русской прессе? Да, это так»Обозреватель Sovsport.ru разбирается с запретом украинским спортсменам общаться с российскими журналистами на Играх в Рио.Свитолина обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал ОлимпиадыНа летней Олимпиаде-2016 продолжаются соревнования по теннису. В женском одиночном разряде украинка Элина Свитолина обыграла американку Серену Уильямс в 1/8 финала.Рейтинг WTA. Кузнецова вернулась в топ-10, Веснина поднялась на 24-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина поднялась на 26 позиций в рейтинге WTA и теперь занимает 24-е место. Лучшим результатом в карьере 29-летней российской теннисистки остается 21-я позиция, на которой она была в июле 2013 года.Шарапова опустилась на 34-е место в рейтинге WTAВ первой двадцатке рейтинга WTA произошло лишь одно изменение. Украинская теннисистка Элина Свитолина сместила Джоанну Конту на 19-е место, а сама поднялась на одну строчку выше.Серена Уильямс победила украинку Свитолину и вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»Первая ракетка мира американка Серена Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.Дарья Касаткина: Девочки больше бьют по мячу, а мальчики играют интеллектуальноДарья Касаткина: Девочки больше бьют по мячу, а мальчики играют интеллектуальноСамая прогрессирующая теннисистка России – о победах и поражениях, отдыхе на диване и вне его, игре в футбол и любимой «Барселоне».Панова обыграла Свитолину в первом круге турнира в БоготеРоссийская теннисистка Александра Панова стартовала с победы на турнире в колумбийской Боготе.Кербер возглавила Чемпионскую гонку WTA, Касаткина – 15-я, Веснина – 18-яНемецкая теннисистка Анжелик Кербер вышла на первое место чемпионской гонки WTA, опередив Викторию Азаренко из Белоруссии.Рейтинг WTA. Радванска опередила Кербер, Веснина поднялась на 34 позицииРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась с 85-го на 51-е место в рейтинге WTA после выхода в финал турнира в Чарльстоне.Касаткина – претендент на звание «Прорыв месяца»Сегодня на официальном сайте WTA (Женской теннисной ассоциации) стартовало голосование за теннисисток в номинации «Прорыв марта».Новый тренер «Зенита», соперник для Федора и Булыкин в ИндииНовый тренер «Зенита», соперник для Федора и Булыкин в ИндииSovsport.ru собрал новости о том, как российские СМИ встретили первое апреля, порадовав своих читателей необычными новостями.Мария Шарапова: Я провалила допинг-тест. Но я не хочу заканчивать карьеру такМария Шарапова: Я провалила допинг-тест. Но я не хочу заканчивать карьеру такМария Шарапова вышла к журналистам в черной – как будто траурной – одежде и призналась, что она сама виновата в положительном допинг-тестеЭррани обыграла Свитолину и вышла в финал турнира в ДубаеИтальянская теннисистка Сара Эррани пробилась в полуфинал турнира в Дубае. В полуфинале она обыграла украинку Элину Свитолину.Саня Мирза: Пост в инстаграме про лабутены не связан с российской песнейСаня Мирза: Пост в инстаграме про лабутены не связан с российской песнейПобедительница Spb Ladies Trophy – 2016 в паре Саня Мирза – об игре с Мартиной Хингис и 10 миллионах подписчиков.Мария Шарапова: Сделаю паузу в соревнованиях до турнира в Индиан-УэллсеПервая ракетка России Мария Шарапова рассказала о восстановлении после повреждения руки.Кузнецов поднялся на 52-е место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали новый рейтинг.Шарапова опустилась на шестое место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликовали новый рейтинг.