Свитолина не смогла выйти в третий раунд Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла японке Наоми Осаке во втором раунде Открытого чемпионата Австралии.

Поединок, длившийся 1 час 40 минут, закончился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Осаки.

В следующей стадии чемпионата японка встретится с победительницей встречи с участием белоруски Виктории Азаренко и Данки Ковинич из Черногории.

Второй круг

Шарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.Свитолина победила Роджерс и вышла в четвертый раунд US OpenВ третьем круге US Open украинская теннисистка Элина Свитолина победила американку Шелби Роджерс со счетом 6:4, 7:5.Родина уступила Свитолине во втором раунде US OpenМатч второго раунда US Open в женском одиночном разряде между россиянкой Евгенией Родиной и украинкой Элиной Свитолиной завершился победой украинской теннисистки. Итоговый счет матч - 6:4, 6:4 в пользу Свитолины.Родина вышла во 2-й круг US Open, где сыграет со СвитолинойРоссийская теннисистка Евгения Родина обыграла Эжени Бушар из Канады в 1-м круге Открытого чемпионата США.Кербер уступила Осаке в первом раунде US OpenМатч первого раунда US Open в женском одиночном разряде между немкой Анжелик Кербер и японкой Наоми Осакой завершился победой японской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:3, 6:1 в пользу Осаки.