Россиянки заняли весь пьедестал в гонке преследования на Кубке IBU

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российские биатлонистки заняли все призовые места на Кубке IBU в немецком Арбере.

Ольга Якушова одержала победу в гонке преследования, Светлана Слепцова завоевала серебро, Анна Щербинина - бронзу.

При этом Якушова допустила четыре промаха, Слепцова - три, а Щербинина ошиблась дважды.

5. Виктория Сливко (Россия) +53,6 (2)

6. Ульяна Кайшева (Россия) +1.04,0 (1)...

8. Галина Нечкасова (Россия) +1.18,4 (5)

Дмитрий Васильев: Плевать на мировое мнение, наши биатлонисты свое отбылиДмитрий Васильев: Плевать на мировое мнение, наши биатлонисты свое отбылиДвукратный олимпийский чемпион – о женской индивидуальной гонке и возможном составе нашей мужской эстафетной команды.Макарайнен стартует первой в индивидуальной гонке в Антерсельве, Коукалова – 20-й, Акимова – 49-йВ четверг в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет индивидуальная гонка у женщин.Александр Касперович: Кайшева набирается опытаГлавный тренер сборной России Александр Касперович оценил выступление женской команды на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге.Определен состав сборной России на этап в АнтхольцеТренерский штаб сборной России назвал состав команды на шестой этап Кубка мира в Антхольце.Кайса Макарайнен: «А где все?». Финка сокрушила соперниц и в гонке преследованияКайса Макарайнен: «А где все?». Финка сокрушила соперниц и в гонке преследованияЖенскую гонку преследования в Рупольдинге, как и спринт днем ранее, с огромным преимуществом выиграла финка Кайса Макарайнен.Макарайнен выиграла гонку преследования в Рупольдинге, Акимова – 13-яНа этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) состоялась гонка преследования у женщин. Победу одержала финская биатлонистка Кайса Макарайнен.Виталий Норицын: Ничего не предвещало ситуацию с Подчуфаровой, у нее опять сбойСтарший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын рассказал, почему Ольга Подчуфарова пропускает пасьют в Рупольдинге.Макарайнен первой стартует в пасьюте в Рупольдинге, Акимова – 15-й, Глазырина – 29-йСегодня в Рупольдинге состоится женская гонка преследования в рамках пятого этапа Кубка мира.Ноги свело. И без промахов Подчуфарова отстала от лидера почти на три минутыНоги свело. И без промахов Подчуфарова отстала от лидера почти на три минутыВпервые в сезоне победила Кайса Макарайнен. Лучшая из россиянок Татьяна Акимова – 15-я.Ульяна Кайшева: Движения вперед у меня нет, только в стрельбе немного прибавилаРоссийская биатлонистка Ульяна Кайшева поделилась впечатлениями после спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Напомним, что она заняла 37-е место.Старых выиграла индивидуальную гонку на Кубке IBU, Виролайнен – вторая, Слепцова – третьяНа этапе Кубка IBU в Арбере (Германия) состоялась индивидуальная гонка у женщин. Российские биатлонистки заняли весь пьедестал почета.Макарайнен выиграла спринт в Рупольдинге, Акимова – 15-яНа этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге (Германия) состоялась женская спринтерская гонка. Победу одержала финская биатлонистка Кайса Макарайнен.Женская сборная России показала худший результат в эстафетах на Кубке мира с 1993 годаЖенская сборная России по биатлону заняла 13-е место в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия). Это худший результат команды с 1993 года.Дам кружок. Обновленная сборная России проиграла в эстафете 4 минутыДам кружок. Обновленная сборная России проиграла в эстафете 4 минутыЖенская сборная России заняла только 13-е место в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Виталий Норицын: Подчуфарова наиболее устойчива психологически из всей командыСтарший тренер женской сборной России по биатлону Виталий Норицын поделился ожиданиями от эстафетной гонки, которая состоится сегодня в немецком Рупольдинге.А у нас – новенькие! Россиянки проведут эстафету в обновленном составеА у нас – новенькие! Россиянки проведут эстафету в обновленном составеСегодня в 16.30 состоится очередная гонка на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге – женская эстафета.Сливко, Акимова, Кайшева и Подчуфарова выступят в женской эстафете на этапе Кубка мира в РупольдингеСтал известен состав женской сборной России по биатлону на ближайшую эстафету. Она состоится на этапе Кубка мира в Рупольдинге (Германия).Александр Касперович: Кайшева порадовала меняГлавный тренер сборной России Александр Касперович оценил выступление женской команды на четвертом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).Гараничев, Волков и Сливко вошли в состав сборной России на этап в РупольдингеТренерский штаб сборной России назвал состав команды на пятый этап Кубка мира в Рупольдинге (Германия).Ульяна Кайшева: Быть в тридцатке – это хорошо для первых гонокРоссийская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала свое выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Оберхофе.