Чемпионат мира по хоккею 2016

Россиянки заняли весь пьедестал в гонке преследования на Кубке IBU

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российские биатлонистки заняли все призовые места на Кубке IBU в немецком Арбере.

Ольга Якушова одержала победу в гонке преследования, Светлана Слепцова завоевала серебро, Анна Щербинина - бронзу.

При этом Якушова допустила четыре промаха, Слепцова - три, а Щербинина ошиблась дважды.

5. Виктория Сливко (Россия) +53,6 (2)

6. Ульяна Кайшева (Россия) +1.04,0 (1)...

8. Галина Нечкасова (Россия) +1.18,4 (5)

Вилухина стала чемпионкой России в суперпреследованииВ Увате в рамках чемпионата России и финала Кубка России завершилось суперпреследование у женщин.Светлана Миронова: Не считаю себя слабее СлепцовойБиатлонистка сборной Свердловской области Светлана Миронова прокомментировала свое третье место в масс-старте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.Ульяна Кайшева: Многие говорят, что я большой талант, но мне нужно забыть эти слова и работатьРоссийская биатлонистка Ульяна Кайшева сказала, что она старается не обращать внимание на слова о своем таланте.Акимова и Кайшева стали чемпионками России в эстафетеСборная Приволжского федерального округа в составе Светланы Бочкаревой, Татьяны Акимовой, Валентины Телициной и Ульяны Кайшевой заняла первое место в эстафете на чемпионате России в Ханты-Мансийске.Евгений Гараничев: В ногах была «ватность». Объяснить это не могуЕвгений Гараничев: В ногах была «ватность». Объяснить это не могуЕвгений Гараничев сделал два промаха, отстал на две минуты от лидера, финишировал 29-м и попытался объяснить журналистам, что происходит.Светлана Слепцова: Не думала, что пробегу так плохо и не попаду в преследованиеСветлана Слепцова: Не думала, что пробегу так плохо и не попаду в преследованиеВ Ханты-Мансийске женской спринтерской гонкой стартовал заключительный 9-й этап Кубка мира по биатлону.Макарайнен выиграла спринт в Ханты-Мансийске, Акимова – 12-яФинская биатлонистка Кайса Макарайнен стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.Юрлова стартует четвертой, Акимова - 18-й, Слепцова - 52-й в спринте на Кубке мира в Ханты-МансийскеСегодня в 16:15 мск состоится женская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.Мартеновская печь и звон хрусталя. Почему этап в Ханты-Мансийске нужно смотретьМартеновская печь и звон хрусталя. Почему этап в Ханты-Мансийске нужно смотретьВ четверг в Ханты-Мансийске начнется последний этап Кубка мира по биатлону.Слепцова и Подчуфарова вошли в состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-МансийскеСтал известен состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт СБР. Напомним, гонки на российском этапе состоятся с 17 по 20 марта.Россия выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка IBUНа этапе в Мартелле (Италия) состоялась смешанная эстафета. Победу в ней одержала сборная России.Щербинина заняла четвертое место на Кубке IBU в ИталииФранцуженка Марин Боллье стала победительницей спринта на этапе Кубка IBU в Италии.Светлана Слепцова: Я намерена вернуться в сборную и выступить на ОлимпиадеСветлана Слепцова: Я намерена вернуться в сборную и выступить на ОлимпиадеНакануне 8 марта олимпийская чемпионка 29-летняя представительница ЦСКА Светлана Слепцова поделилась планами на будущее.Светлана Слепцова: Моя главная цель — Олимпийские игры в КорееРоссиянка Светлана Слепцова отметила, что намерена выступить на Олимпийских играх.Анфиса Резцова: Поезд Слепцовой уже ушелДвукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова считает, что Светлана Слепцова не сможет вернуться в первую сборную России.Александр Тихонов: Слепцова должна продолжить свою деятельность на благо российского биатлона, но не на трассеЧетырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал непопадание Светланы Слепцовой в состав сборной России на чемпионат мира.Ольга Якушова: Тандревольд выскочила и обошла меня, глупо получилосьРоссийская биатлонистка Ольга Якушова поделилась впечатлениями после масс-старта на чемпионате Европе в Тюмени. Напомним, что она заняла четвертое место.Куммер выиграла масс-старт на чемпионате Европы в Тюмени, Якушова – 4-яНемецкая биатлонистка Луиза Куммер стала победительницей гонки с общего старта на европейском первенстве-2016.Загоруйко, Щербинина, Скардино и сестры Хорхлер выступят в масс-старте на чемпионате ЕвропыСегодня в 13:00 мск состоится женская гонка с общего старта в рамках чемпионата Европы в Тюмени.Светлана Слепцова: Пока у меня не выходит показать хороший результат в ТюмениОлимпийская чемпионка Светлана Слепцова недовольна своими результатами на домашнем чемпионате Европы.