Генеральный директор «Тосно»: Мы хотим видеть Чхапелию в команде

Источник:  «Спорт день за днем»Комментарии

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко рассказал о том, что его клуб хочет подписать контракт с полузащитником Никой Чхапелией.

— Полузащитник «Балтики» Ника Чхапелия действительно собирается переходить в «Тосно»?

— Да, мы хотим его видеть. Если с «Балтикой» договоримся, то он к нам перейдет. Переговоры ведутся. Остается сойтись по цене, - заявил Матюшенко в интервью «Спорта День за Днем».

Напомним, что в нынешнем сезоне Чхапелия провел 19 матчей за «Балтику» и забил 2 гола.

Вместо «Тосно» в РФПЛ сыграет «Форт»? Зачем успешный клуб меняет имяВместо «Тосно» в РФПЛ сыграет «Форт»? Зачем успешный клуб меняет имяВладельцы клуба из Ленинградской области подумывают войти в премьер-лигу с новым названием, но в самом «Тосно» об этом еще не знают.«Тосно» может сменить название на «Александр Невский», «Ингрия» или «Форт»Компания Fort Group – генеральный спонсор «Тосно» – объявила конкурс на смену названия команды из Ленинградской области.Раде Дугалич: Каждая игра для «Тосно» – финалЗащитник «Тосно» Раде Дугалич поделился впечатлениями от победы над «Енисеем» (1:0).«Тосно» обыграло «Енисей» и одержало первую победу в весенней части сезона«Тосно» в матче 27-го тура ФНЛ обыграло на выезде «Енисей» со счетом 1:0.Дубль Макарова в концовке встречи спас «Тосно» от поражения в матче с «Тюменью»В матче 26-го тура ФНЛ «Тосно» дома сыграло вничью с «Тюмени» со счетом 2:2.«Нам кричали «ЦСКА, умри». Форвард, учившийся у Вагнера, забивает как бразилец«Нам кричали «ЦСКА, умри». Форвард, учившийся у Вагнера, забивает как бразилецНападающий «Тосно» Антон Заболотный не ушел в команду топ-8 РФПЛ, чтобы стать первым в ФНЛ и точно сыграть с родным ЦСКА на новом стадионе.Дмитрий Парфенов: «Тосно» настраивается только на победу в матче с «Шинником»Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов поделился ожиданиями от матча ФНЛ против «Шинника».Неженский день. 8 вещей, которые мы ждем от ФНЛ на 8 мартаНеженский день. 8 вещей, которые мы ждем от ФНЛ на 8 мартаРоссийский футбол тоже поздравляет девушек с их праздником, но по-своему – стартом «весны» в Футбольной национальной лиге.Арсений Логашов: «Тосно» по силам выйти в премьер-лигуЗащитник «Тосно» Арсений Логашов поделился ожиданиями от выступления команды во второй части сезона ФНЛ.Защитник «Тосно» Богаев: «Локомотиву» повезло, ни одного момента, кроме гола, они не создалиЗащитник «Тосно» Дмитрий Богаев поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.«Мне кажется, или матч купили?» Болельщики об играх Кубка России«Мне кажется, или матч купили?» Болельщики об играх Кубка России«Советский спорт» наблюдает за реакцией болельщиков на игры 1/4 финала Кубка России.«На такое поле не надо выпускать испанцев и бразильцев». Ловчев о матчах Кубка«На такое поле не надо выпускать испанцев и бразильцев». Ловчев о матчах КубкаОбозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матчах 1/4 финала Кубка России.«В команде хотят, чтобы Леша остался». Миранчук важнее полуфинала Кубка (видео)«В команде хотят, чтобы Леша остался». Миранчук важнее полуфинала Кубка (видео)«Советский спорт» передает слова игроков после кубкового матча «Локомотив» – «Тосно».Григорий Чиркин: Если Миранчук уйдет в слабую команду, сделает шаг назадПолузащитник «Тосно» Григорий Чиркин поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.Алексей Миранчук: Скауты «МЮ»? Первый раз слышу! (видео)Алексей Миранчук: Скауты «МЮ»? Первый раз слышу! (видео)Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о победе над «Тосно», но разговоры о контракте оставил без комментариев.Гендиректор «Тосно»: «Локомотив» возрождается и скоро будет бороться за первые местаГенеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко поделился мнением о поражении от «Локомотива» (0:1) в четвертьфинале Кубка России.Внимание на Кубок: разыгрывается Алексей Миранчук! Колонка Юрия ЦыбаневаВнимание на Кубок: разыгрывается Алексей Миранчук! Колонка Юрия ЦыбаневаУже просматривается вишенка на торте финального матча с предсказуемым названием.Алексей Миранчук: Очень рад, что болельщики поддерживалиПолузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук прокомментировал победу над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.Александр Коломейцев: Ари хорошо вышел. Дальше только лучше будетПолузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев поделился мнением о победе над «Тосно» (1:0) в четвертьфинале Кубка России.Ари: Думал, буду спокоен, но не смог сдержать эмоцийНападающий «Локомотива» Ари рассказал о первом матче за клуб. Сегодня москвичи победили «Тосно» (1:0) в матче 1/4 финала Кубка России.