Римас Куртинайтис: Победили, потому что хорошо отработали в защите и нападении

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис сообщил, что для его команды было важно обыграть немецкий «Бамберг», возглавляемый Андреа Тринкьери.

«Мы одержали важную победу над сильной командой. Некоторые клубы не уважают «Бамберг», но не мы - мы знаем, как они играют в этом сезоне. У «Бамберга» идеальный тренер Андреа Тринкьери и идеальная команда. Победить смогли, потому что хорошо отработали в защите и нападении. Кто-то сыграл пять минут, кто-то - тридцать, но каждый внес свой вклад в победу», - приводит «Р-Спорт» слова Куртинайтиса.

«Химки» в пятницу со счетом 78:61 обыграли «Бамберг» в матче четвертого тура топ-16 Евролиги.

Календарь БК Химки в баскетбольной ЕвролигеКалендарь БК Химки в баскетбольной Евролиге12 октября стартует новый баскетбольный международный турнир – Евролига сезона 2017-2018.Чарльз Дженкинс: Самое главное для «Химок» – найти командную «химию»Защитник «Химок» Чарльз Дженкинс выделил основные задачи команды в предсезонной подготовке.Руслан Патеев: В «Химках» практически полностью сменилась командаЦентровой «Химок» Руслан Патеев рассказал о подготовке подмосковной команды к новому сезону.«Зенит» проведет все домашние матчи сезона-2017/18 в «Юбилейном»Домашней ареной «Зенита» в новом сезоне Единой лиги ВТБ и Еврокубка будет дворец спорта «Юбилейный», сообщает официальный сайт петербургского клуба.Малкольм Томас: «Химки» ждет хороший сезонЦентровой «Химок» Малкольм Томас выразил уверенность, что его адаптация в команде пройдет без затруднений.