ВчераСегодняЗавтра

Макарова вышла в четвертый круг Australian Open

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась в четвертый круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.

В поединке третьего раунда россиянка в двух партиях уверенно обыграла Каролину Плишкову из Чехии – 6:3, 6:2.

В четвертом круге Екатерина встретится с британкой Йоханной Конта.

Третий круг

Кузнецова по-прежнему замыкает десятку рейтинга WТАНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Касаткина опустилась на 29-ю строчку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.«Права на ошибку все меньше». Южный – о здоровье и готовности к SpbOpen-2016«Права на ошибку все меньше». Южный – о здоровье и готовности к SpbOpen-2016Перед турниром в Петербурге Михаил Южный рассказал о готовности, удачном начале года, а также прогрессе молодых россиян Рублева и Хачанова.Екатерина Макарова: Мы применяем народные средства, а кто-то может употреблять запрещенные препараты. Была в шоке от такой информацииРоссийская теннисистка Екатерина Макарова рассказала о своей реакции на разоблачения хакеров, взломавших базу данных Всемирного антидопингового агентства.Макарова и Веснина отобрались на Итоговый чемпионат WТА в парном разрядеРоссийский дуэт Екатерина Макарова - Елена Веснина отобрался на Итоговый чемпионат WТА в парном разряде, который пройдет в Сингапуре с 23 по 30 сентября.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Кербер обыграла Плишкову в финале US OpenНемецкая теннисистка Ангелика Кербер обыграла чешку Каролину Плишкову в финале Открытого чемпионата США, который завершился в Нью-Йорке.Конец эпохи? На будущей неделе немка Анжелик Кербер станет первой ракеткой мираКонец эпохи? На будущей неделе немка Анжелик Кербер станет первой ракеткой мираСерена Уильямс сложила с себя регалии лидера рейтинг-листа WTA. Sovsport.ru рассказывает о теннисистке, пришедшей на смену легенде.Плишкова обыграла Серену Уильямс и вышла в финал US OpenМатч 1/2 финала US Open в женском одиночном разряде между чешкой Каролиной Плишковой и американкой Серной Уильямс завершился победой чешской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 7:6 (5) в пользу Плишковой.Макарова и Веснина не смогли выйти в финал US OpenРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли пробиться в финал Открытого чемпионата США в парном разряде.Ана Конюх: После выхода в четвертьфинал US Open я не могу груститьХорватская теннисистка Ана Конюх после поражения от чешки Каролины Плишковой в четвертьфинале Открытого чемпионата США высказала удовлетворение от своего выступления на турнире Большого шлема.Плишкова вышла в полуфинал US OpenЧешская теннисистка Каролина Плишкова обыграла хорватку Ану Конюх в четвертьфинале US Open.Веснина и Макарова примут участие в Кубке КремляОлимпийские чемпионки в парном разряде теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова примут участие в Кубке Кремля, сообщает официальный сайт Федерации тенниса России.Макарова и Веснина вышли в полуфинал US Open в парном разрядеМатч 1/4 финала US Open в женском одиночном разряде между российской парой Екатерина Макарова/Елена Веснина и словенским дуэтом Андрея Клепач /Катарина Среботник завершился победой россиянок. Итоговый счет матча – 6:4, 6:2 в пользу Весниной и Макаровой.Плишкова обыграла Винус Уильямс и вышла в четвертьфинал US OpenЧешская теннисистка Каролина Плишкова взяла верх над американкой Винус Уильямс в 1/8 финала US Open.Павлюченкова не смогла выйти в 1/8 финала US OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла в третьем круге Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.Веснина и Макарова пробились в 1/8 финала US Open в парном разрядеОлимпийские чемпионки-2016 в парном разряде россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в 1/8 финала Открытого чемпионата США по теннису.Веснина и Макарова вышли во второй круг парного разряда US OpenОлимпийские чемпионки Елена Веснина и Екатерина Макарова с победы стартовали в парном разряде US Open.Макарова проиграла Серене Уильямс в первом круге US OpenПервая ракетка мира Серена Уильямс одержала победу над Екатериной Макаровой из России в матче первого круга US Open.