Макарова вышла в четвертый круг Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась в четвертый круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.

В поединке третьего раунда россиянка в двух партиях уверенно обыграла Каролину Плишкову из Чехии – 6:3, 6:2.

В четвертом круге Екатерина встретится с британкой Йоханной Конта.

Третий круг

Макарова и Веснина начнут выступление на «Ролан Гаррос» матчем с Ферро и ЙеролимосСегодня, 29 мая, состоялась жеребьевка парных сеток «Ролан Гаррос».«Знала, что могу обыграть Кербер». Макарова – о победе над первой ракеткой мира«Знала, что могу обыграть Кербер». Макарова – о победе над первой ракеткой мираВ первый же день «Ролан Гарроса» грянула сенсация – Екатерина Макарова устроила разгром лидеру мирового рейтинга Анжелике Кербер.Макарова выбила Кербер на «Ролан Гаррос», «Арсенал» и «СКА-Хабаровск» будут играть в РФПЛ, Феттель победил в Монако. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня.Андрей Чесноков: Макарова феноменально провела матч «Ролан Гаррос» против КерберТренер российской теннисистки Екатерины Макаровой Андрей Чесноков поделился впечатлениями от игры россиянки в поединке против Анжелики Кербер.Макарова выбила Кербер в первом раунде «Ролан Гаррос»40-я ракетка мира Екатерина Макарова в первом круге «Ролан Гаррос» нанесла поражение первому номеру мирового рейтинга Анжелик Кербер из Германии.Шарапова опустилась на пять мест в рейтинге WTAПятикратная победительница турниров «Большого шлема» Мария Шарапова опустила на пять позиций в обновленном рейтинге WTA. Теперь Шарапова занимает 178-е место.Анна Чакветадзе: У Макаровой с Кербер – равные шансыЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе поделилась мнением о предстоящем матче первого круга «Ролан Гаррос» между Екатериной Макаровой и Анжелик Кербер.Елена Веснина: Макаровой придает уверенность, когда рядом позитивный человек15-я ракетка мира Елена Веснина рассказала, в чем особенность игры в одиночном разряде и паре, в которой она выступает вместе с Екатериной Макаровой.Макарова и Веснина уступили в финале турнира в Риме в парном разрядеРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина уступили Чан Кайчэнь (Тайвань) и Мартине Хингис (Швейцария) в финале турнира в Риме в парном разряде.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Риме в парахРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина пробились в финал теннисного турнира в Риме.Свитолина обыграла Плишкову и вышла в полуфинал турнира в РимеМатч 1/4 финала турнира WTA в Риме (Италия) между украинкой Элиной Свитолиной и чешкой Каролиной Плишковой завершился победой украинской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:2, 7:6 (9) в пользу Свитолины.Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал турнира в Риме в парном разрядеРоссийский дуэт Екатерина Макарова и Елена Веснина во втором круге турнира в Риме в парном разряде победил интернациональную пару - хорватку Дарию Юрак и представительницу Австралии Анастасию Родионову.Макарова уступила Бертенс в 1/8 финала турнира в РимеМатч 1/8 финала турнира WTA в Риме (Италия) между россиянкой Екатериной Макаровой и голландкой Кики Бертенс завершился победой голландской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (3), 1:6 в пользу Бертенс.Макарова вышла в третий круг турнира в РимеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира в Риме, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов.Макарова победила Винчи и вышла во второй круг в Риме43-я ракетка мира Екатерина Макарова одержала победу над Робертой Винчи из Италии (6:2, 6:1) в матче первого круга турнира WTA Internazionali BNL d’Italia в Риме.Кербер возглавила рейтинг WTA, Кузнецова – 8-я, Шарапова – 211-яЖенская теннисная ассоциация (WTA) на своем официальном сайте опубликовала обновленный рейтинг теннисисток.Макарова и Веснина проиграли во втором круге турнира в Мадриде в парном разрядеРоссийский дуэт теннисисток Екатерина Макарова и Елена Веснина не смог выйти в четвертьфинал турнира в Мадриде в парном разряде, проиграв представительницам Испании Аранче Парра-Сантонхе и Сильвии Солер-Эспиносе.Макарова проиграла Бертенс в первом круге турнира в МадридеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова не смогла выйти во второй круг крупного турнира в Мадриде, призовой фонд которого составляет 5,4 миллиона долларов.Шарапова сыграет с Павлюченковой в первом круге турнира в МадридеВ Мадриде прошла жеребьевка основной сетки одиночного разряда турнира Mutua Madrid Open.Макарова проиграла Павлюченковой во втором круге турнира в РабатеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова переиграла свою соотечественницу Екатерину Макарову во втором круге турнира в марокканском Рабате, призовой фонд которого превышает 220 тысяч долларов.