Макарова вышла в четвертый круг Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась в четвертый круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.

В поединке третьего раунда россиянка в двух партиях уверенно обыграла Каролину Плишкову из Чехии – 6:3, 6:2.

В четвертом круге Екатерина встретится с британкой Йоханной Конта.

Третий круг

Раонич вышел в третий раунд Australian OpenКанадец Милош Раонич вышел в третий раунд Открытого чемпионата Австралии.Девушка дня. Эжени БушарДевушка дня. Эжени БушарПавлюченкова и Бабош вышли во второй круг Australian Open в парном разрядеРоссиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли во второй круг Australian Open в парном разряде.Цибулкова стала соперницей Макаровой в третьем круге Australian OpenСловацкая теннисистка Доминика Цибулкова вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.Веснина вышла в третий круг Australian OpenРоссийская теннисистка Елена Веснина в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open переиграла Мэнди Минеллу из Люксембурга.Макарова вышла в третий круг Australian Open после отказа ЭрнаниРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open преодолела сопротивление итальянки Сары Эррани.Блинкова проиграла Каролине Плишковой во втором круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анна Блинкова в матче второго круга первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open проиграла пятой сеяной на турнире чешке Каролине Плишковой.«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»«Вы что, хотели, чтобы парень прямо сейчас обыграл первую ракетку мира?»Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал выступление российских теннисистов на Открытом чемпионате Австралии.Коллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянКоллективный блин. Мужской турнир Australian Open остался без россиянАндрей Рублев стал последним российским теннисистом, вылетевшим из одиночной сетки Открытого чемпионата Австралии.Александр Метревели: Хачанов в этом сезоне может закрепиться в сотнеФиналист Уимблдона-1973 Александр Метревели поделился мнением об игре российского теннисиста Карена Хачанова на Открытом чемпионате Австралии.Гарбинье Мугуруса: Новый день позволит мне восстановиться еще лучшеСедьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса после матча второго круга Australian Open с американкой Самантой Кроуфорд (7:5, 6:4) призналась, что ее по-прежнему беспокоит повреждение ноги.Роджер Федерер: Я играл более стабильно, чем в матче с Мельцером17-я ракетка мира Роджер Федерер прокомментировал победу над американцем Ноа Рубином (7:5, 6:3, 7:6 (7:3)) во втором круге Australian Open.Томич обыграл Эстрелла-Бургоса и вышел во второй раунд Australian OpenМатч второго раунда Australian Open в мужском одиночном разряде между австралийцем Бернардом Томичем и доминиканцем Виктором Эстрелла-Бургосом завершился победой австралийского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:5, 7:6 (4) 4:6, 7:6 (5) в пользу Томича.Энди Маррэй: Со временем Рублев прибавит и поднимется в рейтингеПервая ракетка мира Энди Маррэй высоко оценил потенциал российского теннисиста Андрея Рублева, которого обыграл во втором круге Australian Open.Рублев проиграл Маррэю на Australian OpenРоссийский теннисист Андрей Рублев не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии.Анжелик Кербер: Я знаю, что могу довериться ногам и бегать часамиПервая ракетка мира Анжелик Кербер высказалась о победе над Кариной Виттхофт (6:2, 6:7 (3:7), 6:2) во втором круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Хачанов проиграл американцу Соку на Australian OpenРоссийский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.Australian Open. Мужчины. 2-й круг. Жазири обыграл Бублика и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей второго круга Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.Australian Open. Женщины. 2-й круг. Павлюченкова обыграла Вихлянцеву, Кузнецова победила Фурлис и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей второго круга Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Эжени Бушар: Первый сет я кое-как выиграла, а во втором – вышла на свой уровень47-я ракетка мира Эжени Бушар прокомментировала победу над Шуай Пэн из Китая (7:6 (7:5), 6:2) во втором круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.