Макарова вышла в четвертый круг Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российская теннисистка Екатерина Макарова пробилась в четвертый круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.

В поединке третьего раунда россиянка в двух партиях уверенно обыграла Каролину Плишкову из Чехии – 6:3, 6:2.

В четвертом круге Екатерина встретится с британкой Йоханной Конта.

Третий круг

Касаткина разгромила вторую ракетку мира Халеп и вышла в третий круг турнира WTAРоссийская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира WTA в Ухане, безоговорочно победив вторую ракетку мира Симону Халеп.Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира WTA в КитаеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла в третий круг турнира WTA, который проходит в китайском Ухане.Павлюченкова поднялась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAФиналистка турнира WTA в Токио Анастасия Павлюченкова переместилась на 15-е место в Чемпионской гонке WTAПавлюченкова поднялась на 19-ю строчку в рейтинге WTAВ обновленном рейтинге WTA от 25 сентября россиянка Анастасия Павлюченкова поднялась на 19-ю строчку.Макарова обыграла Севастову на старте турнира в УханеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова взяла верх над представительницей Латвии Анастасией Севастовой в первом круге турнира в китайском Ухане.