«Чикаго» пропустил 4 безответные шайбы от «Флориды»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Чикаго».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Райлли Смит, Брайан Кэмпбелл, Квинтон Хоудэн и Аарон Экблад.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 22 минуты, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «плюс два».

Российский нападающий «Чикаго» Артемий Панарин провел на льду 20 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два». Еще один российский форвард гостей Артем Анисимов отыграл 20 минут, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Флорида» набрала 59 очков и сохранила за собой второе место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Чикаго» осталось 68 очков. «Блэкхоукс» продолжают лидировать на Западе.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 24 января в 03:00 (мск) примет «Тампу-Бэй», а «Чикаго» 25 января в 03:00 (мск) дома сыграет с «Сент-Луисом».

Артемий Панарин сыграет за сборную России на чемпионате мира! (эксклюзив)Артемий Панарин сыграет за сборную России на чемпионате мира! (эксклюзив)Об этом стало известно обозревателю «Советского спорта», который взял интервью у агента игрока Дэна Мильштейна.Панарин попал в шоковую историю. Крах, провал – это игра «Чикаго» (видео)Панарин попал в шоковую историю. Крах, провал – это игра «Чикаго» (видео)Позорно выступил «Чикаго» в плей-офф, проиграв серию «Нэшвиллу» всего в четырех матчах.Панарин поздравил СКА с завоеванием Кубка Гагарина (фото)Нападающий «Чикаго» Артемий Панарин поздравил СКА с победой в розыгрыше Кубка Гагарина.Панарин получил миллион долларов от «Чикаго». Пресса в США напряглась…Панарин получил миллион долларов от «Чикаго». Пресса в США напряглась…Корреспондент «Советского спорта» поговорил с форвардом «Чикаго» Артемом Анисимовым.Панарин получит 1,275 миллиона долларов за 10-е место в списке бомбардиров «регулярки» НХЛРоссийский форвард «Чикаго» Артемий Панарин получит премию в размере 1,275 миллиона долларов за десятое место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата НХЛ.Срыв игры «Боруссия» – «Монако» из-за взрыва бомб и «сухая» победа «Юве» над «Барсой». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра среды.Артем Анисимов: Я полностью восстановился и готов игратьРоссийский форвард «Чикаго» Артем Анисимов сообщил, что полностью восстановился и готов принять участие в первом матче серии плей-офф НХЛ.«Лос-Анджелес» в овертайме обыграл «Чикаго», Панарин забросил одну шайбуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Лос-Анджелесом» и «Чикаго» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча - 3:2 в пользу «Лос-Анджелеса».Дмитрий Куликов: Не думаю, что я уеду в КХЛЗащитник «Баффало» Дмитрий Куликов заявил, что не планирует возвращаться в КХЛ ради выступления на Олимпийских играх в Пхенчхане.Бой-реванш Ковалева и Уорда, Овечкин обошел Могильного, «МЮ» снова сыграл вничью. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды.Шайба Панарина не помогла «Чикаго» выиграть у «Колорадо»«Чикаго» потерпел поражение от «Колорадо» (3:4 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ.Артемий Панарин: Объявляю свою политику – «Да пошли все! Играю как могу»Артемий Панарин: Объявляю свою политику – «Да пошли все! Играю как могу»Корреспондент «Советского спорта» в Чикаго взял интервью у форварда «ястребов» Артемия Панарина, признанного лигой первой звездой недели.Панарин признан первой звездой игровой недели в НХЛРоссийский форвард «Чикаго» Артемий Панарин признан первой звездой игровой недели в НХЛ. Об этом сообщает пресс-служба лиги.Шайба Панарина стала лучшей по итогам игровой недели НХЛ (видео)Официальный сайт НХЛ опубликовал десятку лучших голов прошедшей игровой недели регулярного чемпионата.Панарин забил самый необычный гол в истории хоккея? Возможно, да! (видео)Панарин забил самый необычный гол в истории хоккея? Возможно, да! (видео)Удивительную шайбу забросил Артемий Панарин из «Чикаго». Словами ее не описать, это надо видеть!41 сэйв Худобина помог «Бостону» одержать победу в матче с «Чикаго»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду уступил «Бостону» со счетом 2:3.Панарин забросил 29-ю шайбу в сезоне (видео)Российский форвард «Чикаго» Артемий Панарин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Бостона» забросил шайбу в ворота соотечественника Антона Худобина.Золото Медведевой на ЧМ, поражения ЦСКА и УНИКСа в Евролиге и дубли Панарина и Бурмистрова в НХЛ. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра субботы.Видео дня: Панарин на 32-й секунде матча забросил шайбу в ворота БобровскогоРоссийский форвард «Чикаго» Артемий Панарин на 32-й секунде первого периода открыл счет в матче с «Коламбусом».Дубль Панарина принес победу «Чикаго» в матче с «Коламбусом»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду обыграл «Коламбус» со счетом 3:1.