«Чикаго» пропустил 4 безответные шайбы от «Флориды»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Чикаго».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Райлли Смит, Брайан Кэмпбелл, Квинтон Хоудэн и Аарон Экблад.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 22 минуты, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «плюс два».

Российский нападающий «Чикаго» Артемий Панарин провел на льду 20 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два». Еще один российский форвард гостей Артем Анисимов отыграл 20 минут, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Флорида» набрала 59 очков и сохранила за собой второе место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Чикаго» осталось 68 очков. «Блэкхоукс» продолжают лидировать на Западе.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 24 января в 03:00 (мск) примет «Тампу-Бэй», а «Чикаго» 25 января в 03:00 (мск) дома сыграет с «Сент-Луисом».

Василевский и Панарин вошли в тройку лучших хоккеистов ЧМХ-2017Хоккеисты сборной России Андрей Василевский и Артемий Панарин вошли в тройку лучших хоккеистов, завершившегося чемпионата мира.Панарин стал лучшим бомбардиром ЧМХ-2017, Кучеров – второйПанарин стал лучшим бомбардиром ЧМХ-2017, Кучеров – второйНападающий сборной России Артемий Панарин стал лучшим бомбардиром и ассистентом чемпионата мира, который проходил в Кельне и Париже.Евгений Кузнецов: Панарину до меня еще далеко…Евгений Кузнецов: Панарину до меня еще далеко…Форвард Евгений Кузнецов подвел итог выступлению сборной России на ЧМ-2017 после победы над финнами в матче за «бронзу» - 5:3.Евгений Кузнецов: В плане чувства юмора Панарину, конечно, до меня пока далекоФорвард сборной России по хоккею Евгений Кузнецов прокомментировал победу команды над финнами (5:3)в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею.Артемий Панарин: Очень поганое поражение вышло. Полная задница!Артемий Панарин: Очень поганое поражение вышло. Полная задница!Форвард сборной России жестко высказался об игре нашей команды в матче с канадцами (2:4) в полуфинале чемпионата мира.Василевский, Белов и Панарин признаны лучшими игроками сборной России на чемпионате мираОрганизаторы чемпионаты мира определили лучших игроков в составе сборной России.Артемий Панарин: Наш матч с Канадой – это полная задница!Форвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал поражение в матче с канадцами (2:4) в полуфинале чемпионата мира.В чем Россия точно лучше Канады. Факты, с которыми вы не сможете поспоритьВ чем Россия точно лучше Канады. Факты, с которыми вы не сможете поспоритьЭти пять причин намекаюют на то, что именно сборная России – фаворит полуфинала.Артемий Панарин: Партнеры на меня злятся. А Кузя вообще на меня орет! (видео)Артемий Панарин: Партнеры на меня злятся. А Кузя вообще на меня орет! (видео)Форвард сборной России Артемий Панарин забил третий гол в ворота чехов (3:0), а после матча пообщался с журналистами.Артемий Панарин: Я собой недоволенФорвард сборной России Артемий Панарин сказал, что он недоволен собой после матча 1/4 финала чемпионата мира против сборной Чехии (3:0).Увидеть Париж и победить! Россияне уверенно вышли в полуфинал, одолев чеховУвидеть Париж и победить! Россияне уверенно вышли в полуфинал, одолев чеховОдержать победу в четвертьфинале (3:0) сборной России не помешали ни душная арена, ни плохой лед, ни маститый соперник. Дальше – Канада!Сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, всухую обыграв ЧехиюСборная России вышла в полуфинал чемпионата мира, всухую обыграв ЧехиюСборная России в Париже взяла верх над командой Чехии (3:0) в ¼ финала чемпионата мира.Видео голов матча Россия – ЧехияВ четверг прошел четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными России и Чехии (3:0).«Эти трудности сплотят команду!» Игроки сборной России – о приключении с поездом«Эти трудности сплотят команду!» Игроки сборной России – о приключении с поездомОбозреватель «Советского спорта» проделал со сборной России длинный путь от Кельна до Парижа.Артемий Панарин: Придется с поезда в Париже ехать сразу на тренировкуФорвард сборной России Артемий Панарин рассказал о настроении перед отъездом в Париж на четвертьфинальный матч чемпионата мира против сборной Чехии, а также прокомментировал задержку поезда на вокзале в Кельне.Артемий Панарин: Вина за поражение сборной США лишь на насНападающий сборной России Артемий Панарин поделился впечатлениями от игры команды в заключительном матче группового этапа чемпионата мира против команды США (3:5).Александр Кожевников: Забей Панарин, и все было бы совсем по-другомуДвукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников – о матче Россия – США (3:5) на ЧМ по хоккею.Артемий Панарин: Два дня в кровати пролежал! Но теперь мне лучшеАртемий Панарин: Два дня в кровати пролежал! Но теперь мне лучшеФорвард сборной России Артемий Панарин прокомментировал победу над Латвией (5:0) и поделился своими соображениями о матче с командой США.Артемий Панарин: Сидел с кофейком у телевизора и чувствовал себя уверенноФорвард сборной России Артемий Панарин пропустил матч чемпионата мира против сборной Латвии (5:0). Он отметил, что уверенная игра партнеров позволила ему не переживать за исход матча.Тревор ван Римсдайк: Панарин смотрится лучше остальных в составе сборной РоссииФорвард сборной США Тревор ван Римсдайк назвал, кого из игроков считает самым опасным в составе сборной России.