ВчераСегодняЗавтра

«Чикаго» пропустил 4 безответные шайбы от «Флориды»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Чикаго».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Райлли Смит, Брайан Кэмпбелл, Квинтон Хоудэн и Аарон Экблад.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 22 минуты, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «плюс два».

Российский нападающий «Чикаго» Артемий Панарин провел на льду 20 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два». Еще один российский форвард гостей Артем Анисимов отыграл 20 минут, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Флорида» набрала 59 очков и сохранила за собой второе место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Чикаго» осталось 68 очков. «Блэкхоукс» продолжают лидировать на Западе.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 24 января в 03:00 (мск) примет «Тампу-Бэй», а «Чикаго» 25 января в 03:00 (мск) дома сыграет с «Сент-Луисом».

Владимир Петров: Россия оказалась заложником регламентаЛегендарный нападающий сборной СССР и ЦСКА Владимир Петров подвел краткие итоги Кубка мира по хоккею.«Харламов Трофи» в Торонто». Прогулка по Залу хоккейной славы (фото)«Харламов Трофи» в Торонто». Прогулка по Залу хоккейной славы (фото)Мы заглянули в Зал славы, чтобы посмотреть, как в Канаде помнят «Легенду №17» - Валерия Харламова.Невидимки. Почему лидеры сборной России не проявили себя на Кубке мираНевидимки. Почему лидеры сборной России не проявили себя на Кубке мираОбозреватель Sovsport.ru подводит итоги выступлению нашей команды на турнире в Торонто«Ребята - молодчики, ###!» Что кричит Артемий Панарин во время матча (видео)«Ребята - молодчики, ###!» Что кричит Артемий Панарин во время матча (видео)Официальный сайт NHL.com прикрепил микрофон к форварду Артемию Панарину, и вот что из этого вышло.Артем Анисимов: Нам нужно выйти сегодня, сыграть в свой хоккей, как мы умеемФорвард сборной России Артем Анисимов дал интервью корреспонденту Sovsport.ru перед матчем с финнами.Артем Анисимов: Трибуны будут болеть за финнов? Какая нам разница!Артем Анисимов: Трибуны будут болеть за финнов? Какая нам разница!Форвард сборной России Артем Анисимов дал интервью корреспонденту Sovsport.ru перед матчем с финнами.Харийс Витолиньш: Почему Анисимов не играет с Панариным? У нас нет КейнаТренер сборной России Харийс Витолиньш рассказал, почему Артемий Панарин и Артём Анисимов не играют в одном звене на Кубке мира.Артемий Панарин: Команда не родилась – вернуласьНападающий сборной России Артемий Панарин рассказал, почему команда так здорово провела второй период в матче с Северной Америкой (4:3).Артемий Панарин: Большое спасибо пацанам, что выстояли в меньшинстве! (видео)Артемий Панарин: Большое спасибо пацанам, что выстояли в меньшинстве! (видео)Обозреватель Sovsport.ru после матча с молодыми звездами Северной Америки (4:3) поговорил с Артемием Панариным.Борис Майоров: Тарасенко, Панарин, Малкин, ау! Вас не видно…Борис Майоров: Тарасенко, Панарин, Малкин, ау! Вас не видно…Двукратный олимпийский чемпион Борис Майоров критикует россиян за матч со шведами и дает прогноз на наш следующий поединок.Дмитрий Куликов: Перед матчем со Швецией посмотрели фильм «В бой идут одни старики»Защитник сборной России Дмитрий Куликов рассказал о том, как команда готовилась к первому матчу на Кубке мира в Торонто со Швецией.Артемий Панарин: Пьянку в честь дня рождения Овечкина устраивать не будемФорвард «Чикаго» и сборной России Артемий Панарин рассказал о том, как команда планирует поздравить с днем рождения капитана национальной команды Александра Овечкина.Артемий Панарин: Рад, что в сборной России могу чему-то научиться у звезд и мастеровНападающий сборной России Артемий Панарин поделился ожиданиями в преддверии Кубка мира в Торонто.Анисимов и Емелин заменят Дацюка и Маркова во втором матче России с ЧехиейКак сообщает североамериканский журналист Том Гулитти со ссылкой на тренера сборной России Харийса Витолиньша, нападающий Артём Анисимов и защитник Алексей Емелин заменят Павла Дацюка и Андрея Маркова во втором выставочном матче со сборной Чехии.«Первый матч – отсюда суета». Овечкин, Панарин и другие – о победе над чехами«Первый матч – отсюда суета». Овечкин, Панарин и другие – о победе над чехамиЛидеры сборной России отметили две детали: хорошую игру и волнение из-за того, что матч был первым для этой сборки «Красной машины».Артемий Панарин: Матчи Кубка мира будут на голову сильнее игр НХЛНападающий сборной России Артемий Панарин поделился впечатлениями от первого выставочного матча перед Кубком мира против Чехии (4:3).Панарин! Тарасенко! Кучеров! Когда у России такая атака, то и Канада не страшнаПанарин! Тарасенко! Кучеров! Когда у России такая атака, то и Канада не страшнаСборная России победила чехов в Питере благодаря прекрасной игре своих звездных форвардов.Александр Кержаков: Дружба с Панариным началась, когда он еще играл за СКАФорвард «Зенита» Александр Кержаков поделился впечатлениями от игры в перерыве выставочного матча Россия – Чехия.Артемий Панарин: В раздевалке чувствуется, все ребята соскучились по игреНападающий сборной России Артемий Панарин поделилась впечатлениями от первого периода матча против Чехии.Анисимов и Емелин не сыграют против сборной ЧехииНападающий Артем Анисимов и защитник Алексей Емелин не примут участия в матче между сборной России и сборной Чехии.