«Чикаго» пропустил 4 безответные шайбы от «Флориды»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Флориды» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли «Чикаго».

Встреча, прошедшая в Санрайзе на льду «Би-Би-энд-Ти центра», завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В их составе по шайбе забросили Райлли Смит, Брайан Кэмпбелл, Квинтон Хоудэн и Аарон Экблад.

Российский защитник «Флориды» Дмитрий Куликов отыграл 22 минуты, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «плюс два».

Российский нападающий «Чикаго» Артемий Панарин провел на льду 20 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два». Еще один российский форвард гостей Артем Анисимов отыграл 20 минут, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус два».

Таким образом, «Флорида» набрала 59 очков и сохранила за собой второе место в турнирной таблице Восточной конференции. У «Чикаго» осталось 68 очков. «Блэкхоукс» продолжают лидировать на Западе.

В следующем матче регулярного чемпионата «Флорида» 24 января в 03:00 (мск) примет «Тампу-Бэй», а «Чикаго» 25 января в 03:00 (мск) дома сыграет с «Сент-Луисом».

«Рейнджерс» в овертайме обыграли «Чикаго»Хоккеисты «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Рейнджерс».Вашингтон» обыграл «Баффало», Орлов отдал два голевых пасаХоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Вашингтону».Шайба Панарина не спасла «Чикаго» от поражения в матче с «Виннипегом»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Виннипег» на выезде обыграл «Чикаго» со счетом 2:1.Дубль Проворова принес «Филадельфии» победу над «Чикаго», Панарин забросил одну шайбуХоккеисты «Филадельфии» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Чикаго».Анисимов получил травму и не сумел доиграть матч с «Флоридой»Форвард «Чикаго» Артем Анисимов в конце игры с «Флоридой» в рамках регулярного чемпионата НХЛ получил травму.Реализованный буллит Панарина помог «Чикаго» обыграть «Флориду»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» дома обыграло «Флориду» со счетом 2:1Б.«Овечкин попал в маску вратарю «Баффало» - это решило все». Пять гвоздей (видео)«Овечкин попал в маску вратарю «Баффало» - это решило все». Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Шайба Анисимова помогла «Чикаго» одолеть «Анахайм»Хоккеисты «Анахайма» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Чикаго».Шайба Панарина не спасла «Чикаго» от поражения в матче с «Сан-Хосе»«Чикаго» проиграл «Сан-Хосе» в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)«Емелин дерется, а Радулов теперь должен ужин». Пять гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Артемий Панарин: Такой отель попался – смотришь в окно, а там стена (видео)Артемий Панарин: Такой отель попался – смотришь в окно, а там стена (видео)Корреспондент «Советского спорта» в Калгари после матча с «Чикаго» (2:3) побеседовал с Артемием Панариным.«Калгари» проиграл «Чикаго», Анисимов и Панарин отдали по передачеХоккеисты «Калгари» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Чикаго».Артемий Панарин: Надеюсь, СКА выиграет Кубок Гагарина в этом годуРоссийский форвард «Чикаго» Артемий Панарин верит, что СКА выиграет Кубок Гагарина.Кучеров возглавил гонку бомбардиров в НХЛ. Тарасенко – 7-й, Анисимов – 10-йРоссийский форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров в матче с «Баффало» забросил шайбу, что позволило ему возглавить гонку бомбардиров в НХЛ.Анисимов сыграет с «Монреалем»Форвард «Чикаго» Артем Анисимов попадет в заявку команды на матч регулярного чемпионата НХЛ с «Монреалем».Павел Буре: Пусть Анисимов забьет сорок голов. Вот тогда и сравним его с ФедоровымИзвестный форвард Павел Буре прокомментировал выступление в НХЛ форварда «Чикаго» Артема Анисимова.«Вашингтон» в овертайме дожал «Чикаго», Орлов и Панарин отдали по голевому пасуХоккеисты «Чикаго» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги уступили «Вашингтону».«Крутая драка Панарина в матче в «Сент-Луисом». Смотрите!» 5 гвоздей НХЛ (видео)«Крутая драка Панарина в матче в «Сент-Луисом». Смотрите!» 5 гвоздей НХЛ (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.Панарин признан второй звездой дня в НХЛНа официальном сайте НХЛ опубликованы имена звезд очередного игрового дня.«Баффало» по буллитам уступил «Оттаве»Хоккеисты «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Оттаве».