Пас Кулемина помог «Айлендерс» обыграть «Оттаву»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Оттавы» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Нью-Йорк Айлендерс».

Встреча, прошедшая в Оттаве на льду «Канадиен Тайр-центра», завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Ник Ледли, Кэл Клаттербак, Трэвис Хамоник, Джоан Таварес и Кайл Окпосо. У хозяев отличились Бобби Райан и Эрик Карлссон.

Российский нападающий «Айлендерс» Николай Кулемин отыграл 15 минут, нанес два броска, отдал результативный пас, завершив поединок с нулевым показателем полезности.

Таким образом, «Айлендерс» набрали 56 очков и закрепились в зоне плей-офф Восточной конференции. У «Оттавы» осталось 50 очков. Она на Востоке идет 11-й.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Оттава» 24 января в 23:00 (мск) примет «Нью-Йорк Рейнджерс», а «Айлендерс» 24 января в 03:30 (мск) примут «Филадельфию».

Андерсон, Кольяно и Райан претендуют на «Билл Мастертон Трофи»Национальная хоккейная лига в своем официальном твиттере назвала трех претендентов на престижную награду «Билл Мастертон Трофи».Эрик Карлссон: Серия против «Бостона» стала настоящей битвойКапитан «Оттавы Сенаторз» Эрик Карлссон подвел итоги серии первого раунда плей-офф с «Бостон Брюинз» (4-2).Здено Хара: Я горжусь тем, как «»Бостон» играл против «Оттавы»Капитан «Бостона» Здено Хара прокомментировал поражение команды в первом раунде Кубка Стэнли против «Оттавы» (2-4).«Оттава» в овертайме обыграла «Бостон» и вышла в следующий раундМатч первого раунда плей-офф НХЛ между «Бостоном» и «Оттавой» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Оттавы».Дион Фанеф: Мы ждали битвы с «Бостоном», мы ее получилиЗащитник «Оттавы» Дион Фанеф прокомментировал поражение в пятом матче первого раунда плей-офф против «Бостона» (2:3 ОТ).Ги Буше: Этот матч с «Бостоном» остался в прошлом, надо двигаться дальшеГлавный тренер «Оттавы» Ги Буше подвел итог пятой игры первого раунда плей-офф против «Бостона» (2:3 ОТ).«Бостон» в овертайме обыграл «Оттаву»Матч первого раунда плей-офф НХЛ между «Оттавой» и «Бостоном» завершился победой гостей в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу «Бостона».Агент: Кулемин выразил желание сыграть за сборную на чемпионате мираАгент хоккеиста «Айлендерс» Никиты Кулемина Гари Гринстин рассказал, что нападающий готов сыграть за сборную России на чемпионате мира.«Оттава» с минимальным счетом обыграла на выезде «Бостон»В четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли «Бостон» на домашнем льду уступил «Оттаве» со счетом 0:1.Патрис Бержерон: Мы очень плохо начали матч, так нельзя играть в плей-оффФорвард «Бостона» Патрис Бержерон подвел итоги третьего матча серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Оттавой» (3:4 OT).«Оттава» в овертайме одержала победу в БостонеВ третьем матче первого раунда Кубка Стэнли «Бостон» на домашнем льду в овертайме уступил «Оттаве» со счетом 3:4.«Оттава» в овертайме обыграла «Бостон», Худобин остался в запасеМатч первого раунда Кубка Стэнли между «Оттавой» и «Бостоном» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Оттавы».«Бостон» одержал волевую победу над «Оттавой», Худобин остался в запасеМатч первого раунда Кубка Стэнли между «Оттавой» и «Бостоном» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Бостона».Дуг Уэйт утвержден в качестве главного тренера «Айлендерс»Генеральный менеджер и президент «Айлендерс» Гарт Сноу заявил о том, что бывший центрфорвард сборной США Дуг Уэйт продолжит тренировать команду.«Айлендерс» обыграл «Оттаву»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Айлендерс» и «Оттавой» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Айлендерс».«Нью-Джерси» дома уступил «Айлендерс», Кулемин сделал результативную передачуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Нью-Джерси» и «Айлендерс» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:1 в пользу «Айлендерс».«Оттава» на домашнем льду обыграла «Рейнджерс»Хоккеисты «Оттавы» переиграли на домашней арене «Нью Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1.Его в НХЛ не пустил Малкин, а теперь он поможет «Магнитке» обыграть СКА в финалеЕго в НХЛ не пустил Малкин, а теперь он поможет «Магнитке» обыграть СКА в финалеКриса Ли в НХЛ не пустили Малкин и Кросби, а он приехал в Магнитогорск на заработок, побил все рекорды КХЛ и даже попал в сборную.Ги Буше: Никто не верил, что «Оттава» попадет в плей-офф, а мы здесьГлавный тренер «Оттавы» Ги Буше рассказал о том, что чувствует после того, как «сенаторы» обеспечили себе выход в плей-офф.Канадец пережил три сотрясения и вернулся. Вот почему он расплакался после матчаКанадец пережил три сотрясения и вернулся. Вот почему он расплакался после матчаНападающий «Оттавы» Кларк Макартур так сердился на врачей, что был готов закончить с хоккеем, но передумал и вернулся вопреки прогнозам.