33 сэйва Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Сент-Луис»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Сент-Луису».

Встреча, прошедшая в Денвере на льду «Пепси-центра», завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе гостей в конце второго периода точный бросок нанес Александер Стин. Хозяева перевели игру в овертайм за 54 секунды до конца третьего периода благодаря броску Натана Маккиннона. В серии буллитов победу «Колорадо» принес Габриэль Ландеског.

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отыграл 22 минуты, нанес шесть бросков, результативными действиями не отметился, завершив поединок с нулевым показателем полезности.

Российский вратарь хозяев Семен Варламов отыграл весь матч, парировав 33 из 34 бросков в створ своих ворот. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров отыграл 14 минут, схлопотал две минуты штрафа, завершив поединок с показателем полезности «минус один». Российский форвард «Колорадо» Михаил Григоренко провел на льду 14 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Сент-Луис» набрал 64 очка и продолжил борьбу за лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Колорадо» стало 53 очка. «Эвеланш» на Западе находятся в зоне плей-офф.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Колорадо» 24 января в 04:00 (мск) в гостях сыграет против «Далласа», а «Сент-Луис» 25 января в 03:00 (мск) на выезде встретится с «Чикаго».

«Сент-Луис» на выезде обыграл «Колорадо», Тарасенко и Барбашев набрали по одному очкуМатч регулярного чемпионата НХЛ между «Колорадо» и «Сент-Луисом завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 4:2 в пользу «Сент-Луиса».Тарасенко вышел на третье место в списке снайперов сезонаФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко поднялся на третье место в списке лучших снайперов сезона.Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» победить «Сан-Хосе»Хоккеисты «Сент-Луиса» одержали победу над «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ.Тарасенко – вторая звезда дня в НХЛРоссийский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко признан второй звездой игрового дня в НХЛ.Решающий гол Гризманна, дубль Тарасенко и требование переиграть матч «Барселона» – «ПСЖ». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра воскресенья.Дубль Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Айлендерс»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Айлендерс» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Сент-Луиса».Тарасенко забил 30 голов в третьем сезоне подрядФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Анахаймом» (4:3).Гол Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Анахайм»Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Сент-Луисом» и «Анахаймом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 4:3 в пользу «Сент-Луиса».«Сент-Луис» победил в Миннесоте, благодаря шайбе Тарасенко (видео)В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на домашнем льду уступила «Сент-Луису» со счетом 0:2.Шайба Анисимова с передачи Панарина помогла «Чикаго» победить в Сент-ЛуисеШайба Анисимова с передачи Панарина помогла «Чикаго» победить в Сент-ЛуисеВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго» на домашнем льду обыграл «Сент-Луис» со счетом 4:2.«Арсенал» вышел в 1/4 финала Кубка Англии, Уолкотт забил в футболке «канониров» сотый мяч и Задоров выбыл до конца сезона. Главные новости утра«Арсенал» вышел в 1/4 финала Кубка Англии, Уолкотт забил в футболке «канониров» сотый мяч и Задоров выбыл до конца сезона. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» уступил «Флориде», Тарасенко и Барбашев очков не набрали«Сент-Луис» дома проиграл «Флориде» (1:2) в регулярном чемпионате НХЛ.Российский защитник «Колорадо» Задоров выбыл до конца сезонаРоссийский защитник «Колорадо» Задоров выбыл до конца сезонаРоссийский защитник «Колорадо» Никита Задоров из-за травмы больше не сыграет в нынешнем сезоне, сообщается на официальном сайте клуба.Тарасенко открыл счет в матче «Баффало» – «Сент-Луис» (видео)Российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Баффало».Джо Сакик: Мы уверены, что в следующем сезоне Варламов покажет свой лучший хоккейГенеральный менеджер «Колорадо» Джо Сакик заявил, что «лавины» рассчитывают на голкипера Семена Варламова в следующем сезоне.Два очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Ванкувер»«Сент-Луис» победил «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Владимир Тарасенко: Я не хочу говорить о себе, мы одержали очень важную победуФорвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко подвел итоги матча регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT), в котором он забросил победную шайбу в овертайме.Тарасенко догнал Демитру по голам в овертайме за «Сент-Луис»Форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко принес команде победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто» (2:1 OT).Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Торонто»«Сент-Луис» победил «Торонто» в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Барселона» прошла «Атлетико»,  а в Австрии все готово к старту чемпионата мира по биатлону. Главные новости утра«Барселона» прошла «Атлетико», а в Австрии все готово к старту чемпионата мира по биатлону. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра среды.