33 сэйва Варламова помогли «Колорадо» обыграть «Сент-Луис»

Андрей Петухов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Хоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги нанесли поражение «Сент-Луису».

Встреча, прошедшая в Денвере на льду «Пепси-центра», завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе гостей в конце второго периода точный бросок нанес Александер Стин. Хозяева перевели игру в овертайм за 54 секунды до конца третьего периода благодаря броску Натана Маккиннона. В серии буллитов победу «Колорадо» принес Габриэль Ландеског.

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отыграл 22 минуты, нанес шесть бросков, результативными действиями не отметился, завершив поединок с нулевым показателем полезности.

Российский вратарь хозяев Семен Варламов отыграл весь матч, парировав 33 из 34 бросков в створ своих ворот. Российский защитник «Колорадо» Никита Задоров отыграл 14 минут, схлопотал две минуты штрафа, завершив поединок с показателем полезности «минус один». Российский форвард «Колорадо» Михаил Григоренко провел на льду 14 минут, нанес один бросок, результативными действиями не отметился, завершив поединок с показателем полезности «минус один».

Таким образом, «Сент-Луис» набрал 64 очка и продолжил борьбу за лидерство в турнирной таблице Западной конференции. У «Колорадо» стало 53 очка. «Эвеланш» на Западе находятся в зоне плей-офф.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Колорадо» 24 января в 04:00 (мск) в гостях сыграет против «Далласа», а «Сент-Луис» 25 января в 03:00 (мск) на выезде встретится с «Чикаго».

Раанта признан первой звездой дня в НХЛ, Тарасенко – третьейОфициальный сайт НХЛ объявил тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня.«Сент-Луис» переиграл «Нью-Джерси», Тарасенко оформил ассистентский хет-трикХоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Сент-Луису».«Верим, ты заразишься СПИДом!» Атака на Коннора Макдэвида. Пять гвоздей (видео)«Верим, ты заразишься СПИДом!» Атака на Коннора Макдэвида. Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Сент-Луис» проиграл «Айлендерс», Тарасенко заработал одно очкоВ матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» дома обыграл «Сент-Луис Блюз» со счетом 3:2.Тарасенко стал второй звездой недели в НХЛНХЛ назвала лучших игроков минувшей недели. Второй звездой признан российский форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко.«Даллас» обыграл «Колорадо», Варламов отразил 30 бросковХоккеисты «Колорадо» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Далласу».«Сент-Луис» проиграл Виннипегу», Тарасенко очков не набралХоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Виннипегу».Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛРоссийский нападающий «Сент-Луис» Владимир Тарасенко признан первой звездой дня в НХЛ, сообщает официальный сайт лиги.34 сэйва Варламова не спасли «Колорадо» от поражения в матче с «Коламбусом»«Коламбус» переиграл «Колорадо» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.Эхо разгрома «Спартака» в Самаре и яркое соло Тарасенко. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра пятницы.Хет-трик Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Тампой»«Сент-Луис» нанес поражение «Тампа-Бэй» в матче регулярного чемпионата НХЛ (5:4).Шайба Тарасенко принесла «Сент-Луису» победу над «Далласом»Хоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Даллас».Варламов возобновил тренировки после травмыРоссийский голкипер «Колорадо» Семен Варламов вернулся к тренировкам после травмы запястья, сообщает официальный сайт клуба.«Сент-Луис» обыграл «Миннесоту», Тарасенко очков не набралХоккеисты «Сент-Луиса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Миннесоту».Овечкина закидали кепками в Вашингтоне! Хет-трик Великого. Как это было (видео)Овечкина закидали кепками в Вашингтоне! Хет-трик Великого. Как это было (видео)Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин сделал хет-трик в матче с «Сент-Луисом» - и принес победу «Кэпиталз» (4:3).Хет-трик Овечкина принес «Вашингтону» победу над «Сент-Луисом», Тарасенко оформил дубльХоккеисты «Вашингтона» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги переиграли «Сент-Луис.Владимир Тарасенко: Нет смысла жадничать на льду. Играть надо с открытым сердцемВладимир Тарасенко: Нет смысла жадничать на льду. Играть надо с открытым сердцемЛучший бомбардир «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забил гол в ворота «Нэшвилла», после чего дал интервью «Советскому спорту».Тарасенко и Якупов помогли «Сент-Луису» обыграть «Бостон»В матче регулярного чемпионата НХЛ «Бостон» на домашнем льду уступил «Сент-Луису» со счетом 2:4.«А что случилось с Кузнецовым? Лишь три гола в 50 матчах!» Пять гвоздей (видео)«А что случилось с Кузнецовым? Лишь три гола в 50 матчах!» Пять гвоздей (видео)В рубрике «Пять гвоздей НХЛ» обозреватель Павел Лысенков показывает самое интересное видео игрового дня и обсуждает разные новости.«Коламбус» без Бобровского проиграл «Колорадо», Варламов парировал 40 бросковХоккеисты «Коламбуса» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Колорадо».