Australian Open. Шарапова – Бенчич - 7:5, 7:5. Как это было

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

В ночь на воскресенье сильнейшая российская теннисистка Мария Шарапова в поединке четвертого круга Открытого чемпионата Австралии сыграет против швейцарки Белинды Бенчич.

Их поединок начнется в 03:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

Напомним, что в первом круге соревнований Шарапова легко расправилась с японкой Нао Хибино (6:1, 6:3), затем победила белоруску Александру Соснович (6:2, 6:1), а потом заставила зачехлить ракетку американку Лорен Дэвис (6:1, 6:7, 6:0).

Что касается Бенчич, то она поступательно прошла американку Элисон Риске (6:4, 6:3), венгерку Тимя Бабош (6:3, 6:3) и украинку Катерину Бондаренко (4:6, 6:2, 6:4).

В случае победы над Бенчич Шарапова в четвертьфинале сыграет с сильнейшей в противостоянии Серена Уильямс (США) – Маргарита Гаспарян (Россия).

Макарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenМакарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenПоражение Макаровой, вылет Истомина и необычное признание Серены Уильямс о своем возрасте – в обзоре очередного дня турнира.Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.Australian Open. Мужчины. 1/8 финала. Тим уступил Гоффену, Надаль обыграл Монфиса и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.Надаль обыграл Монфиса и вышел в 1/4 финала Australian OpenИспанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл француза Гаэля Монфиса в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Australian Open. Женщины. 1/8 финала. Макарова проиграла Конте, Плишкова обыграла Гаврилову и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Раонич обыграл Баутисту-Агута и вышел в 1/4 финала Australian OpenМатч 1/8 финала Australian Open между канадцем Милошем Раоничем и испанцем Роберто Баутистой-Агутом завершился победой канадского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (6), 3:6, 6:4, 6:1 в пользу Раонича.Плишкова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал Australian OpenЧешка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Димитров обыграл Истомина и вышел в 1/4 финала Australian OpenМатч 1/8 финала Australian Open в мужском одиночном разряде между болгарином Григором Димитровым и представителем Узбекистана Денисом Истоминым завершился победой болгарского теннисиста. Итоговый счет матча – 2:6, 7:6 (2), 6:2, 6:1 в пользу Димитрова.Гоффен обыграл Тима и вышел в 1/4 финала Australian OpenБельгиец Давид Гоффен вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Поражение Макаровой, два очка Малкина и новый фильм о допинге в России. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Australian OpenХорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Макарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenМакарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Екатерина Макарова уступила британке Джоанне Конте со счетом 1:6, 4:6.Павлюченкова в паре с Бабош проиграла в третьем круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова с венгеркой Тимя Бабош уступили в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата Австралии американке Бетани Маттке-Сэндс с чешкой Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 4:6.Серена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenСерена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Серена Уильямс обыграла чешку Барбору Стрыцову со счетом 7:5, 6:4.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Кербер проиграла Вандевеге на Australian OpenКербер проиграла Вандевеге на Australian OpenНемецкая теннисистка Анжелик Кербер не смогла защитить титул чемпионки Australian Open.Федерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenФедерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Энди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоЭнди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоПервая ракетка мира Энди Маррэй прокомментировал свое поражение в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Мугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenМугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenИспанская теннисистка Гарбинье Мугуруса преодолела барьер 4-го круга на Открытом чемпионате Австралии.