Симона Халеп: По совету врачей я буду прооперирована

Комментарии

Румынская теннисистка Симона Халеп вынуждена пропустить несколько недель из-за операции.

«Последние полтора месяца получились непростыми, поскольку меня беспокоили инфекции в животе, носу и ухе. Я постоянно принимала антибиотики, не могла тренироваться. Это был один из самых неприятных отрезков в моей карьере, поскольку я не могла тренироваться, несмотря на то, что постоянно принимала антибиотики.

По совету врачей я буду прооперирована, чтобы решить проблему с носом», — написала Халеп на странице в Facebook.

Халеп не сыграет на турнирах в Дубае (15-20 февраля) и Дохе (21-27 февраля), а также в четвертьфинальном матче Кубка Федерации с Чехией (6-7 февраля).

Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Серена Уильямс стала последней полуфиналисткой US OpenАмериканская теннисистка Серена Уильямс вышла в полуфинал проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США.Халеп победила Суарес Наварро и вышла в ¼ финала US OpenПятая ракетка мира Симона Халеп выиграла у Карлы Суарес Наварро из Испании, которая занимает 12-е место в рейтинге WTA, и вышла в четвертьфинал US Open.Халеп победила Шафаржову во втором круге US OpenРумынская теннисистка Симона Халеп победила чешку Люси Шафаржову во втором круге Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Кузнецова вошла в Топ-10 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.Макарова и Веснина победили в финале турнира в МонреалеРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в финале парных соревнований на турнире в Монреале обыграли румынок Симону Халеп и Монику Никулеску.Халеп обыграла Киз в финале турнира в МонреалеФинал турнира WTA Rogers Cup в Монреале между румынской Симоной Халеп и американкой Мэдисон Киз завершился победой румынской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (2), 6:3 в пользу Халеп.Макарова и Веснина вышли в финал турнира в Монреале в парном разрядеРоссийские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова в полуфинале парных соревнований на турнире в Монреале обыграли американок Кристину Макхэйл и Айшу Мухаммад.Киз стала соперницей Халеп по финалу турнира в МонреалеАмериканка Мэдисон Киз стала второй финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Халеп вышла в финал турнира в МонреалеРумынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Симона Халеп: Матчи с Кузнецовой всегда получаются упорнымиРумынская теннисистка Симона Халеп после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Монреале отдала должное сопернице.Кузнецова уступила Халеп в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Светлана Кузнецова уступила представительнице Румынии Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в Монреале.Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Монреале, где сыграет с ХалепРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Монреале нанесла поражение представительнице Чехии Петре Квитовой.Виктор Янчук: Теннисисты не правы, отказываясь от участия в ОлимпиадеЗаслуженный тренер России Виктор Янчук считает, что ведущие теннисисты мира, которые отказались от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за желания лучше подготовиться к турнирам ATP или боязни вируса Зика, недооценивают медали Игр и поступают неправильно.Симона Халеп выиграла турнир в БухарестеРумынская теннисистка Симона Халеп стала победительницей домашнего турнира в Бухаресте, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.Бердых из-за вируса Зика отказался от участия в ОлимпиадеВосьмая ракетка рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) чех Томаш Бердых отказался от поездки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро из-за угрозы заражения вирусом Зика.