Симона Халеп: По совету врачей я буду прооперирована

Комментарии

Румынская теннисистка Симона Халеп вынуждена пропустить несколько недель из-за операции.

«Последние полтора месяца получились непростыми, поскольку меня беспокоили инфекции в животе, носу и ухе. Я постоянно принимала антибиотики, не могла тренироваться. Это был один из самых неприятных отрезков в моей карьере, поскольку я не могла тренироваться, несмотря на то, что постоянно принимала антибиотики.

По совету врачей я буду прооперирована, чтобы решить проблему с носом», — написала Халеп на странице в Facebook.

Халеп не сыграет на турнирах в Дубае (15-20 февраля) и Дохе (21-27 февраля), а также в четвертьфинальном матче Кубка Федерации с Чехией (6-7 февраля).

Разговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеРазговор с Уильямс и о Шараповой, помощь Трампа. Как готовят турнир в ПетербургеГендиректор Spb Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал, как идет работа по приглашению звезд: теннисных и хоккейных.Халеп, Цибулкова и Кузнецова примут участие в Spb Ladies Trophy-2017Стали известны первые участницы международного теннисного турнира серии WTA St. Petersburg Ladies Trophy, который пройдет в Санкт-Петербурге с 30 января по 5 февраля 2017 года.Кербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAКербер завершила год на первом месте в рейтинге WTAНемецкая теннисистка Анжелик Кербер, дошедшая до финала Итогового турнира года в Сингапуре, завершила сезон на первом месте в рейтинге WTA.Доминика Цибулкова: Круто, что когда была нужна победа в двух сетах, я ее добиласьВосьмая ракетка мира Доминика Цибулкова прокомментировала победу над Симоной Халеп из Румынии (6:3, 7:6 (7:5)), которая позволила ей выйти в полуфинал Итогового турнира года в WTA.Цибулкова победила Халеп на Итоговом турнире годаЦибулкова победила Халеп на Итоговом турнире годаВосьмая ракетка мира Доминика Цибулкова одержала первую победу на Итоговом турнире года WTA в Сингапуре. 27-летняя словацкая теннисистка выиграла у Симоны Халеп из Румынии, которая занимает четвертое место в рейтинге WTA.Кербер обыграла Халеп на Итоговом турнире WTAКербер обыграла Халеп на Итоговом турнире WTAМатч групповой стадии Итогового турнира WTA между немкой Анжелик Кербер и румынкой Симоной Халеп завершился победой немецкой теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 6:2 в пользу Кербер.Халеп обыграла Киз в стартовом матче Итогового чемпионата WTAЧетвертая ракетка мира Симона Халеп с победы стартовала на Итоговом чемпионате WTA-2016.Кузнецова вернулась в Топ-10 Чемпионской гонки WTAАмериканская теннисистка Серена Уильямс исключена из Чемпионской гонки WTA. Спортсменка снялась с итогового турнира в Сингапуре из-за травмы плеча.Чемпионская гонка WTA. Радванска поднялась на третье место, Кузнецова покинула Топ-10Победительница турнира в Пекине Агнешка Радванска переместилась на третье место в чемпионской гонке WTA.Кузнецова вошла в Топ-10 Чемпионской гонки WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, поднялась на десятое место в Чемпионской гонке WTA.Кузнецова поднялась на седьмое место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до полуфинала турнира в Ухане, переместилась на седьмое место в рейтинге WTA.Кербер обошла Уильямс в Чемпионской гонке, Плишкова поднялась на четвертое местоПобедительница US Open Анжелик Кербер возглавила Чемпионскую гонку, обогнав американку Серену Уильямс.Кербер официально возглавила рейтинг WTA, Веснина поднялась на 19-е местоПобедительница US Open Анжелик Кербер стала первой ракеткой мира, опередив Серену Уильямс. 34-летняя американка лидировала в рейтинге WTA 186 недель подряд.Серена Уильямс стала последней полуфиналисткой US OpenАмериканская теннисистка Серена Уильямс вышла в полуфинал проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США.Халеп победила Суарес Наварро и вышла в ¼ финала US OpenПятая ракетка мира Симона Халеп выиграла у Карлы Суарес Наварро из Испании, которая занимает 12-е место в рейтинге WTA, и вышла в четвертьфинал US Open.Халеп победила Шафаржову во втором круге US OpenРумынская теннисистка Симона Халеп победила чешку Люси Шафаржову во втором круге Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке.Веснина поднялась на 14-е место в Чемпионской гонке WTAРоссийская теннисистка Елена Веснина, дошедшая на прошлой неделе до четвертьфинала турнира WTA в Нью-Хейвене, поднялась на одну позицию, в Чемпионской гонке, опередив Винус Уильямс, и теперь занимает 14-е место.Макарова поднялась на семь позиций в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вернулась в Топ-30 рейтинга WTA. После выхода в четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене 28-летняя Макарова поднялась с 36-го на 29-е место.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Кузнецова вошла в Топ-10 рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликовали обновленный рейтинг.