Симона Халеп: По совету врачей я буду прооперирована

Комментарии

Румынская теннисистка Симона Халеп вынуждена пропустить несколько недель из-за операции.

«Последние полтора месяца получились непростыми, поскольку меня беспокоили инфекции в животе, носу и ухе. Я постоянно принимала антибиотики, не могла тренироваться. Это был один из самых неприятных отрезков в моей карьере, поскольку я не могла тренироваться, несмотря на то, что постоянно принимала антибиотики.

По совету врачей я буду прооперирована, чтобы решить проблему с носом», — написала Халеп на странице в Facebook.

Халеп не сыграет на турнирах в Дубае (15-20 февраля) и Дохе (21-27 февраля), а также в четвертьфинальном матче Кубка Федерации с Чехией (6-7 февраля).

Киз стала соперницей Халеп по финалу турнира в МонреалеАмериканка Мэдисон Киз стала второй финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Халеп вышла в финал турнира в МонреалеРумынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в канадском Монреале, призовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов.Симона Халеп: Матчи с Кузнецовой всегда получаются упорнымиРумынская теннисистка Симона Халеп после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Монреале отдала должное сопернице.Кузнецова уступила Халеп в 1/4 финала турнира в МонреалеРоссиянка Светлана Кузнецова уступила представительнице Румынии Симоне Халеп в четвертьфинале турнира в Монреале.Кузнецова вышла в четвертьфинал турнира в Монреале, где сыграет с ХалепРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Монреале нанесла поражение представительнице Чехии Петре Квитовой.Виктор Янчук: Теннисисты не правы, отказываясь от участия в ОлимпиадеЗаслуженный тренер России Виктор Янчук считает, что ведущие теннисисты мира, которые отказались от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро из-за желания лучше подготовиться к турнирам ATP или боязни вируса Зика, недооценивают медали Игр и поступают неправильно.Симона Халеп выиграла турнир в БухарестеРумынская теннисистка Симона Халеп стала победительницей домашнего турнира в Бухаресте, призовой фонд которого составляет почти 227 тысяч долларов.Бердых из-за вируса Зика отказался от участия в ОлимпиадеВосьмая ракетка рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) чех Томаш Бердых отказался от поездки на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро из-за угрозы заражения вирусом Зика.Халеп отказалась от участия в Олимпиаде из-за вируса ЗикаРумынская теннисистка Симона Халеп не примет участие в олимпийском турнире, который пройдет в августе в Рио-де-Жанейро.Чемпионская гонка WTA. Веснина поднялась на 12-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина в новой чемпионской гонке WTA занимает 12-е место. Таким образом, 29-летняя российская теннисистка поднялась на 11 позиций по сравнению с рейтингом двухнедельной давности.Рейтинг WTA. Кузнецова вернулась в топ-10, Веснина поднялась на 24-е местоПолуфиналистка Уимблдона Елена Веснина поднялась на 26 позиций в рейтинге WTA и теперь занимает 24-е место. Лучшим результатом в карьере 29-летней российской теннисистки остается 21-я позиция, на которой она была в июле 2013 года.Кербер вышла в полуфинал УимблдонаЧетвертая ракетка мира Анжелик Кербер вышла в полуфинал третьего в году турнира серии «Большого шлема» Уимблдон, одержав победу над Симоной Халеп из Румынии (7:5, 7:6 (7:2)).Шведова, Цибулкова и Халеп вышли в четвертьфинал УимблдонаЯрослава Шведова, Симона Халеп и Доминика Цибулкова вышли в 1/4 финала Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Лондона.Халеп обыграла Бертенс и вышла в четвертый раунд УимблдонаМатч третьего раунда Уимблдона в женском одиночном разряде между румынкой Симоной Халеп и голландкой Кики Бертенс завершился победой румынской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:4, 6:3 в пользу Халеп.Шарапова удалена из Чемпионской гонки WTAБывшая первая ракетка мира Мария Шарапова, дисквалифицированная на два года за употребление запрещенного препарата, удалена из Чемпионской гонки WTA.Шарапова опустилась на 34-е место в рейтинге WTAВ первой двадцатке рейтинга WTA произошло лишь одно изменение. Украинская теннисистка Элина Свитолина сместила Джоанну Конту на 19-е место, а сама поднялась на одну строчку выше.Когда накроется «Ролан Гаррос»? Расписание турнира снова скомкано из-за дождейКогда накроется «Ролан Гаррос»? Расписание турнира снова скомкано из-за дождейВ очередной день Открытого чемпионата Франции дождь вновь прервал матчи, но два лидера все-таки успели вылететь.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.