Симона Халеп: По совету врачей я буду прооперирована

Комментарии

Румынская теннисистка Симона Халеп вынуждена пропустить несколько недель из-за операции.

«Последние полтора месяца получились непростыми, поскольку меня беспокоили инфекции в животе, носу и ухе. Я постоянно принимала антибиотики, не могла тренироваться. Это был один из самых неприятных отрезков в моей карьере, поскольку я не могла тренироваться, несмотря на то, что постоянно принимала антибиотики.

По совету врачей я буду прооперирована, чтобы решить проблему с носом», — написала Халеп на странице в Facebook.

Халеп не сыграет на турнирах в Дубае (15-20 февраля) и Дохе (21-27 февраля), а также в четвертьфинальном матче Кубка Федерации с Чехией (6-7 февраля).

Мугуруса разгромила Халеп в финале турнира в ЦинциннатиШестая ракетка мира Гарбинье Мугуруса стала победительницей турнира Western & Southern Open в Цинциннати.Букмекеры считают равными шансы Мугурусы и Халеп в финале турнира в ЦинциннатиБукмекерские конторы выставили котировки на встречу Гарбинье Мугурусы и Симоны Халеп в финале женского одиночного разряда турнира в Цинциннати.Халеп обыграла Стивенс и вышла в финал турнира в ЦинциннатиВ полуфинале турнира в Цинциннати румынская теннисистка Симона Халеп обыграла американку Слоан Стивенс со счетом 6:2, 6:1.Свитолина возглавила чемпионскую гонку WTAПобедительница турнира WTA Rogers Cup в Торонто Элина Свитолина вышла на первое место в чемпионской гонке. 22-летняя украинская теннисистка опередила на 40 очков Симону Халеп из Румынии.Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге WTAПобедительница турнира WTA Rogers Cup в Торонто Элина Свитолина поднялась на четвертое место в рейтинге по итогам 52 недель.