Симона Халеп: По совету врачей я буду прооперирована

Комментарии

Румынская теннисистка Симона Халеп вынуждена пропустить несколько недель из-за операции.

«Последние полтора месяца получились непростыми, поскольку меня беспокоили инфекции в животе, носу и ухе. Я постоянно принимала антибиотики, не могла тренироваться. Это был один из самых неприятных отрезков в моей карьере, поскольку я не могла тренироваться, несмотря на то, что постоянно принимала антибиотики.

По совету врачей я буду прооперирована, чтобы решить проблему с носом», — написала Халеп на странице в Facebook.

Халеп не сыграет на турнирах в Дубае (15-20 февраля) и Дохе (21-27 февраля), а также в четвертьфинальном матче Кубка Федерации с Чехией (6-7 февраля).

Шарапова удалена из Чемпионской гонки WTAБывшая первая ракетка мира Мария Шарапова, дисквалифицированная на два года за употребление запрещенного препарата, удалена из Чемпионской гонки WTA.Шарапова опустилась на 34-е место в рейтинге WTAВ первой двадцатке рейтинга WTA произошло лишь одно изменение. Украинская теннисистка Элина Свитолина сместила Джоанну Конту на 19-е место, а сама поднялась на одну строчку выше.Когда накроется «Ролан Гаррос»? Расписание турнира снова скомкано из-за дождейКогда накроется «Ролан Гаррос»? Расписание турнира снова скомкано из-за дождейВ очередной день Открытого чемпионата Франции дождь вновь прервал матчи, но два лидера все-таки успели вылететь.Кузнецова поднялась на седьмое место Чемпионской гонки, Касаткина вошла в Топ-20Российская теннисистка Светлана Кузнецова, дошедшая до четвертьфинала турнира WTA в Риме, теперь занимает седьмое место в Чемпионской гонке WTA. В топ-20 также поднялась 19-летняя Дарья Касаткина, выигравшая на турнире два матча. Победитель турнира Серена Уильямс опередила Агнешку Радванску из Польши и расположилась на третьей позиции.Шарапова опустилась на 24-е место в рейтинге WTAРоссийская теннисистка Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, опустилась в новом рейтинге WTA на 24-е место. Теперь первой ракеткой России стала Светлана Кузнецова, поднявшаяся на 15-ю позицию.Халеп и Цибулкова поднялись в Топ-10 чемпионской гонки WTAФиналистки турнира WTA Mutua Madrid Open Симона Халеп из Румынии и Доминика Цибулкова из Словакии поднялись в чемпионской гонке WTA в первую десятку.Шарапова покинула первую десятку рейтинга WTAПервая ракетка России Мария Шарапова, продолжающая отбывать временную дисквалификацию, покинула Топ-10 рейтинга WTA. В новом рейтинге она опустилась с девятого на 12-е место.Халеп стала соперницей Цибулковой по финалу турнира в МадридеРумынская теннисистка Симона Халеп вышла в финал представительного турнира в испанском Мадриде.Рейтинг WTA. Радванска опередила Кербер, Веснина поднялась на 34 позицииРоссийская теннисистка Елена Веснина поднялась с 85-го на 51-е место в рейтинге WTA после выхода в финал турнира в Чарльстоне.Касаткина уступила Халеп на турнире в МайамиРумынская теннисистка Симона Халеп, во втором раунде турнира в Майами (США) нанесла поражение россиянке Дарье Касаткиной.Серена Уильямс победила Халеп в 1/4 финала турнира в Индиан-УэллсеАмериканская теннисистка Серена Уильямс вышла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе.Макарова проиграла Халеп в третьем круге турнира в Индиан-УэллсеРоссийская теннисистка Екатерина Макарова потерпела поражение от румынки Симоны Халеп в третьем круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе (США).Елена Веснина: Я всегда борюсь до конца, поэтому и победила ХалепРоссиянка Елена Веснина рассказала, как ей удалось победить Симону Халеп на турнире в Дохе.Веснина победила Халеп в ДохеРоссиянка Елена Веснина пробилась в третий круг турнира WTA Qatar Total Open в Дохе, призовой фонд которого составляет 2 миллиона и 517 тысяч долларов.Золотая дюжина Шараповой. 12 главных побед из 600 в карьере россиянкиЗолотая дюжина Шараповой. 12 главных побед из 600 в карьере россиянкиМария Шарапова выиграла свой 600-й матч в карьере, одолев Лорен Дэвис в 3-м круге Australian Open.«Если у Турсунова рецидив, нас ждут плохие новости». Мнение Анны Чакветадзе«Если у Турсунова рецидив, нас ждут плохие новости». Мнение Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – о травме Дмитрия Турсунова, победе Екатерины Макаровой и прогнозах на третий день турнира.«Турсунов может вернуться в топ-50». Чем запомнится второй день AusOpen«Турсунов может вернуться в топ-50». Чем запомнится второй день AusOpenПоражения Халеп и Надаля, травма Турсунова и обморок на трибунах во время матча Томича – в обзоре второго дня турнира.Вторая ракетка мира Халеп уступила Чжанг в первом круге Australian OpenВторая ракетка мира Симона Халеп проиграла китаянке Шуай Чжанг в первом круге Открытого чемпионата Австралии.Евгений Кафельников: Велись переговоры о приглашении Халеп и Серены на турнир в Петербурге, но компромисс не был найденЗаместитель директора St. Petersburg Ladies Trophy-2016 по работе со спортсменами Евгений Кафельников рассказал о ходе подготовки к турниру.Кузнецова обыграла Халеп и вышла в финал турнира в СиднееРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над румынкой Симоной Халеп (первый номер «посева») в полуфинале турнира в Сиднее.