Зинедин Зидан: Не ожидал, что мы потеряем очки в матче с «Бетисом»

Антон Липкин
Источник:  ASКомментарии
Источник: Reuters

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о ничьей с «Бетисом» (1:1) в матче 21-го тура примеры на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье.

«Я горжусь командой. Единственное, чего нам не хватает, – это еще двух очков. Я сделал только две замены, потому что те, кто был на поле, играли хорошо.

Не ожидал, что мы потеряем очки, но это футбол. Если не используешь моменты, такое может произойти. Игрой Хамеса я сегодня доволен», – приводит As слова Зидана.

Напомним, «Бетис» вел в счете большую часть матча после гола на седьмой минуте полузащитника Альваро Сехудо.

«Реал» отыгрался на 71-й минуте, когда форвард Карим Бензема забил свой 17-й гол в примере. При этом ассистировавший ему полузащитник Хамес Родригес находился в офсайде.

Таким образом, в третьем матче под руководством Зидана «Реал» впервые не смог одержать победу.

Sovsport.Ru вел текстовую трансляцию матча

Рауль: На данный момент Зидан входит в число лучших тренеров мираЭкс-форвард мадридского «Реала» Рауль высказал мнение, что наставник «сливочных» Зинедин Зидан входит в число лучших тренеров мира.Луис Суарес: Неймар один из трех лучших игроков мираФорвард «Барселоны» Луис Суарес прокомментировал ситуацию вокруг бразильского нападающего команды Неймара.Жерар Пике: Неймар не знает, что ему делать. Близкие пытаются помочь ему принять решениеЗащитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар уверен в том, что его одноклубник Неймар еще не принял решение о своем будущем.Президент «Барселоны»: В контракте Неймара есть сумма отступных, но мы обсудим все, когда вернемся в ИспаниюПрезидент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу прокомментировал возможный переход нападающего Неймара в «ПСЖ».Джонатан Дос Сантос присоединился к брату в «Лос-Анджелес Гэлакси»Джонатан Дос Сантос присоединился к брату в «Лос-Анджелес Гэлакси»Полузащитник «Вильярреала» Джонатан Дос Сантос перешел в «Лос-Анджелес Гэлакси», сообщает официальный сайт американской команды.