Кузнецова и Винчи проиграли в третьем круге Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российско-итальянская пара Светлана Кузнецова/Роберта Винчи не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

В третьем раунде Кузнецова и Винчи уступили швейцарке Мартине Хингис и Сане Мирзе из Индии - 1:6, 3:6.

За выход в полуфинал Хингис и Мирза поспорят с парой Анна-Лена Гренефельд (Германия)/Коко Вандевеге (США, 12).

Третий круг

Мартина Хингис/Саня Мирза (Швейцария/Индия) — Светлана Кузнецова/Роберта Винчи (Россия/Италия) — 6:1, 6:3.

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова нанесла поражение представительнице Китая Ван Цян и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Токио (6:4, 4:6, 6:2).Касаткина и Павлюченкова вышли во второй круг турнира WTA в ТокиоДве российские теннисистки одержали победы на старте турнира WTA Toray Pan Pacific Open в Токио.Шарапова опустилась на одно место в Чемпионской гонке WTAВ первой двадцатке Чемпионской гонке WTA не произошло ни одного изменения. Чешская теннисистка Люси Шафаржова, дошедшая до полуфинала турнира в Квебеке, поднялась на четыре позиции и теперь занимает 21-е место.Касаткина и Гаврилова вышли в четвертьфинал турнира в ТокиоРоссийская теннисистка Дарья Касаткина и представительница Австралии Дарья Гаврилова на старте турнира в Токио Pan Pacific Open обыграли украинку Людмилу Киченок и словенку Катарину Среботник 1:6, 7:5, [10:7].Представительница Казахстана взлетела на 37 позиций в рейтинге WTAКак сообщает пресс-служба WTA, теннисистка из Казахстана Зарина Дияс поднялась на 37 позиций в рейтинге Женской теннисной ассоциации.