ВчераСегодняЗавтра

Кузнецова и Винчи проиграли в третьем круге Australian Open

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Российско-итальянская пара Светлана Кузнецова/Роберта Винчи не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии.

В третьем раунде Кузнецова и Винчи уступили швейцарке Мартине Хингис и Сане Мирзе из Индии - 1:6, 3:6.

За выход в полуфинал Хингис и Мирза поспорят с парой Анна-Лена Гренефельд (Германия)/Коко Вандевеге (США, 12).

Третий круг

Мартина Хингис/Саня Мирза (Швейцария/Индия) — Светлана Кузнецова/Роберта Винчи (Россия/Италия) — 6:1, 6:3.

Веснина уступила Свитолиной в четвертьфинале турнира в Нью-ХэйвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина не сумела пробиться в полуфинал турнира в американском Нью-Хэйвене.Четыре россиянки попали в число сеяных на US OpenЧетыре российские теннисистки включены в число сеяных на Открытом чемпионате США, сообщает официальный сайт турнира.Веснина вышла во второй круг турнира в Нью-ХейвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Шамиль Тарпищев: Думаю, что с января 2017 года Шарапова начнет игратьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что Мария Шарапова может начать выступать с января 2017 года.Веснина выложила фото золотых медалей ОИ-2016 в РиоЧемпионка ОИ-2016 в парном разряде Елена Веснина на своей странице в Instagram выложила фотографию золотых медалей.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россиянка Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в ЦинциннатиРоссиянка Варвара Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Макарова и Веснина выиграли олимпийское золотоРоссийская пара Екатерина Макарова/Елена Веснина выиграла олимпийский теннисный турнир в Рио-де-Жанейро.Виктор Янчук: Макарова и Веснина могут победить в финале ОИ, если реализуют свое силовое преимуществоЗаслуженный тренер России Виктор Янчук поделился ожиданиями в преддверии финального матча в парном разряде на Олимпийских играх в Рио.Мартина Хингис: Предыдущие встречи с Макаровой и Весниной не будут играть роли в финале ОлимпиадыШвейцарская теннисистка Мартина Хингис считает, что результаты предыдущих встреч с россиянками Екатериной Макаровой и Еленой Весниной не будут иметь никакого значения в финале женского парного разряда олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Хингис и Бачински вышли в финал олимпийского турнира, где сразятся с Макаровой и ВеснинойОпределились соперницы российской пары Екатерина Макарова/Елена Веснина по финалу олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Светлана Кузнецова: От Олимпиады в Рио-де-Жанейро останутся ужасные воспоминанияРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова рассказала о впечатлениях, которые у нее останутся от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Касаткина и Кузнецова выбыли из борьбы на олимпийском турниреРоссийская пара Дарья Касаткина/Светлана Кузнецова проиграли соперницам из Чехии Андреа Главачковой и Люси Градецки в четвертьфинале парного турнира Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.