«Ювентус» Аллегри повторил достижение «Ромы» Спаллетти

Евгений Ломоносов
Комментарии

Одержав 11 побед кряду в серии А, туринский «Ювентус», ведомый Массимилиано Аллегри, повторил достижение «Ромы» Лучано Спаллетти, сообщает sportal.it.

Столько побед «волки» одержали в сезоне-2005/06. Он стал первым у руля команды для Лучано Спаллетти. Любопытно, что именно победа над его «Ромой» (1:0) стала в этом сезоне 11-й кряду для «Ювентуса» в чемпионате Италии.

Лучшее достижение принадлежит «Интеру» Роберто Манчини. В сезоне 2006/07 «нерадзурри» одержали 17 побед.

После 21 тура «Ювентус» имеет 45 очков и занимает второе место, у лидирующего «Наполи» 47 баллов. В активе «Ромы» 35 очков.

Неймар, Роналду и Месси претендуют на звание лучшего игрока по версии ФИФА, Аллегри, Зидан и Конте – лучшего тренераСтали известны три претендента на звание лучшего футболиста года и лучшего тренера года по версии ФИФА.Массимилиано Аллегри: С «Фиорентиной» сыграет Щесны, Буффону дадим отдыхГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от матча с «Фиорентиной». Напомним, что командам предстоит сыграть в пятом туре чемпионата Италии.Массимилиано Аллегри: Когда Дибала играет в два касания, его не остановитьГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри остался недоволен, тем как в матче четвертого тура серии A с «Сассуоло» (3:1) на стадионе «Читта-дельТриколоре» команда заиграла после второго забитого гола.Массимилиано Аллегри: «Ювентусу» надо было использовать моменты в первом таймеГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» (0:3).Массимилиано Аллегри: Вместе с «Реалом» «Барселона» является фаворитом на победу в Лиге чемпионовГлавные тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от предстоящего матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны».