ВчераСегодняЗавтра

Елена Веснина: После поражения в паре хочу реабилитироваться в миксте

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Российская теннисистка Елена Веснина намерена реабилитироваться в миксте за поражение в парном разряде на Australian Open.

«Конечно, не могу сказать, что мы довольны, должны были выиграть сегодняшний матч в двух сетах, но не сложилось, где-то не использовали свои шансы, и соперницы сыграли удачно. Еще выступаю в миксте с Бруно Соаресом, постараюсь реабилитироваться хоть тут», - приводит «Р-Спорт» слова россиянки.

Веснина и Анастасия Павлюченкова уступили американке Ване Кинг и россиянке Алле Кудрявцевой в матче третьего круга турнира. В миксте Веснина и бразилец Бруно Соарес уже пробились в четвертьфинал, где их соперниками станут Катарина Среботник (Словения) и Джейми Маррей (Великобритания).

«Кузнецовой пора возвращаться в топ-5»«Кузнецовой пора возвращаться в топ-5»Эксперт Sovsport.ru Анна Чакветадзе подвела промежуточный итог второго дня Уимблдона.Веснина обыграла Пажек в первом раунде Уимблдона, Турсунов и Мельникова проиграли свои матчиПрактически одновременно завершились матчи трех российских теннисистов на Уимблдоне. Во второй раунд вышла только Елена Веснина.ФТР огласила состав сборной России на ОлимпиадуСтал известен состав сборной России по теннису на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро. В списке шесть женщин и двое мужчин.Шарапова опустилась на 37-е место в рейтинге WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Веснина уступила Плишковой в четвертьфинале турнира в ИстбурнеРоссиянка Елена Веснина не смогла пробиться в полуфинал турнира в Истбурне, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов. В четвертьфинале она проиграла чешке Каролине Плишковой со счетом 1:6, 3:6.Кузнецова сыграет с Возняцки в первом круге УимблдонаВ Лондоне прошла жеребьевка женского одиночного разряда Уимблдона. С основной сетки выступления начнут восемь российских теннисисток.Веснина вышла в четвертьфинал турнира в ИстбурнеРоссиянка Елена Веснина в рамках второго круга турнира в Истбурне нанесла поражение представительнице Швейцарии Белинде Бенчич со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:5).Шарапова удалена из Чемпионской гонки WTAБывшая первая ракетка мира Мария Шарапова, дисквалифицированная на два года за употребление запрещенного препарата, удалена из Чемпионской гонки WTA.Шарапова опустилась на 34-е место в рейтинге WTAВ первой двадцатке рейтинга WTA произошло лишь одно изменение. Украинская теннисистка Элина Свитолина сместила Джоанну Конту на 19-е место, а сама поднялась на одну строчку выше.Шамиль Тарпищев: Веснина и Макарова способны выиграть медаль в паре на ОлимпиадеЧлен Международного олимпийского комитета (МОК), президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев считает, что россиянки Елена Веснина и Екатерина Макарова способны выиграть медаль в паре на теннисном турнире Олимпиады 2016 года.«Эпоха Уильямс подходит к концу». Анна Чакветадзе – с итогами «Ролан Гаррос»«Эпоха Уильямс подходит к концу». Анна Чакветадзе – с итогами «Ролан Гаррос»Колумнистка Sovsport.ru, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе подвела итоги завершившегося в Париже Открытого чемпионата Франции.Макарова и Веснина проиграли парный финал «Ролан Гаррос»Седьмые сеяные женского парного разряда Roland Garros Екатерина Макарова и Елена Веснина проиграли в финале турнира французской паре Каролин Гарсия/Кристина Младенович (3:6, 6:2, 4:6), которые были посеяны под пятым номером. Для Гарсии и Младенович эта победа стала первой в карьере на турнирах «Большого шлема».Макарова и Веснина вышли в финал «Ролан Гаррос» в парном разрядеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в финал Открытого чемпионата Франции в парном разряде.Пара пустяковПара пустяковСразу два наших дуэта – Елена Веснина/Екатерина Макарова и Маргарита Гаспарян/Светлана Кузнецова вышли в полуфинал «Ролан Гаррос».Макарова и Веснина вышли в полуфинал «Ролан Гаррос» в парном разрядеРоссиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал Открытого чемпионата Франции в парном разряде.Павлюченкова вышла в третий круг «Ролан Гаррос», Веснина уступила РоджерсАнастасия Павлюченкова пробилась в третий раунд Открытого чемпионата Франции.Паузы для Кузнецовой и терпение Южного. Чакведадзе – о старте «Ролан Гаррос»Паузы для Кузнецовой и терпение Южного. Чакведадзе – о старте «Ролан Гаррос»Четвертьфиналистка «Ролан Гаррос»-2006, экс пятая ракетка мира Анна Чакветадзе рассуждает о старте россиян на Открытом чемпионате Франции.Веснина вышла во второй круг «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Елена Веснина стартовала с победы на Открытом чемпионате Франции.Кузнецова сыграет со Шведовой в первом круге Roland Garros. Итоги жеребьевкиВ Париже прошла жеребьевка основной сетки женского одиночного разряда Открытого чемпионата Франции - Roland Garros.Веснина вышла в четвертьфинал турнира в СтрасбуреРоссиянка Елена Веснина вышла в четвертьфинал теннисного турнира во французском Страсбуре.