ВчераСегодняЗавтра

Казань подала заявку на проведение финала Кубка России

Елена Корсунская
Источник:  Информационное Агенство России ТАССКомментарии

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов сообщил, что Казань подала заявку на проведение финального матча Кубка России сезона-2015/16 на стадионе «Казань-Арена».

- Заявка отправлена, - сказал Леонов ТАСС. - Мы уже давно проводим политику насыщения Казани различными спортивными мероприятиями. На «Казань-Арене» уже проводились такие мероприятия, как чемпионат мира по водным видам спорта, открытие Универсиады.

У нас есть неплохие шансы на победу: «Казань-Арена» - один из лучших стадионов России, отвечающий всем требованиям ФИФА. Хорошо развита транспортная инфраструктура, да и сам город очень красивый, - отметил министр спорта Татарстана.

Место проведения финала Кубка России будет определено на заседании исполкома РФС, которое пройдет 27 января в Москве.

Стали известны все пары 1/16 финала Кубка РоссииСтали известны все пары 1/16 финала Кубка России по футболу сезона 2016/17 гг.«Динамо» обыграло «Балтику» и встретится с «Ростовом» в 1/16 финала Кубка РоссииФутболисты московского «Динамо» в матче 1/32 финала Кубка России обыграли «Балтику».Кубок России. 1/32 финала. «Торпедо» уступило «Мордовии», «Динамо» дожало «Балтику» и другие матчиРезультаты матчей 1/32 финала Кубка России по футболу.«Спартак» летит в Хабаровск. Главные итоги 1/32 финала Кубка России«Спартак» летит в Хабаровск. Главные итоги 1/32 финала Кубка РоссииSovsport.ru – о том, что происходило в матчах 1/32 финала Кубка России и о том, что будет в 1/16 финала.«Факел» сыграет с «Тереком» в 1/16 финала Кубка РоссииНовороссийский «Черноморец» дома уступил «Факелу» (0:1) в 1/32 финала Кубка России.«Энергомаш» выбил «Кубань» из Кубка РоссииБелгородский «Энергомаш» разгромил «Кубань» (3:0) в 1/32 финала Кубка России.«Химки» сыграют с «Локомотивом» в 1/16 финала Кубка РоссииВ рамках 1/32 финала Кубка России «Химки» с минимальным счетом победили «Текстильщик».«Зенит» в 1/16 финала Кубка России встретится с «Тамбовом»«Тамбов» в матче 1/32 финала Кубка России обыграл «Калугу» со счетом 3:1.«Тосно» обыграло «Долгопрудный» и вышло в 1/16 финала Кубка России«Тосно» в матче 1/32 финала Кубка России обыграло подмосковный «Долгопрудный» со счетом 1:0.«Мордовия» выбила московское «Торпедо» из Кубка РоссииВ матче 1/32 финала Кубка России по футболу «Мордовия» победила московское «Торпедо» со счетом 2:1.Сын Андрея Тихонова Михаил сделал голевой пас, дебютировав за «Енисей», который тренирует отецБлагодаря пасу Тихонова-младшего, «Енисей» выиграл у барнаульского «Динамо» 3:0.«Сибирь» обыграла «Тюмень» и сыграет с «Томью» в 1/16 финала Кубка РоссииФутболисты «Сибири» обыграли «Тюмень» в гостевом матче 1/32 финала Кубка России.«Спартак» сыграет с хабаровским СКА в 1/16 финала Кубка РоссииОпределился соперник «Спартака» по 1/16 финала Кубка России.Виталий Мутко: РФС хотел бы провести финал Кубка России в «Лужниках»Министр спорта РФ, глава РФС Виталий Мутко сообщил, что РФС планирует провести финал Кубка России на стадионе «Лужники».Шампанское и СахалинШампанское и СахалинВ среду состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России, которая несколько расстроила гендиректора «Спартака» Сергея Родионова.Сергей Родионов: Перед «Спартаком» стоит цель – выиграть Кубок РоссииСергей Родионов: Перед «Спартаком» стоит цель – выиграть Кубок РоссииГенеральный директор «Спартака» – о жеребьевка 1/16 Кубка России и новом главном тренере красно-белых.Сергей Родионов – о новом тренере «Спартака»: Сегодня все решитсяГенеральный директор «Спартака» Сергей Родионов – о жеребьевка Кубка России и новом тренере команды.В 1/16 Кубка России «Спартак» сыграет с победителем матча «Сахалин» – «СКА-Хабаровск». Все парыСегодня состоялась жеребьевка 1/16 финала Кубка России.Долгий, трудный, «Долгопрудный». Команда Филимонова выбила «Динамо СПб» из КубкаДолгий, трудный, «Долгопрудный». Команда Филимонова выбила «Динамо СПб» из КубкаSpb.Sovsport.ru — о матче петербургского «Динамо» и подмосковного «Долгопрудного», которые сыграли в 1/64 финала Кубка России по футболу.Московское «Динамо» сыграет с «Балтикой» в 1/32 финала Кубка РоссииСегодня в Доме футбола на Таганке прошла жеребьевка матчей 1/32 финала Кубка России по футболу, которые пройдут 24 и 25 августа.