«Уралочка-НТМК» проиграла «Волеро» в Лиге чемпионов

Антон Липкин
Комментарии

«Уралочка-НТМК» потерпела поражение от «Волеро» в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Российская команда выиграла первый сет со счетом 25:19, после чего проиграла три следующих. Всего матч продолжался 1 час 23 минуты.

Отметим, что «Волеро» впервые проиграл сет в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Самой результативной в составе «Уралочки» стала Ксения Ильченко, которая принесла команде 12 очков.

Несмотря на поражение «Уралочка-НТМК» осталась на втором месте в группе D и вышла в плей-офф.

Лига чемпионов

Женщины

Групповой этап

Группа D

6-й тур

«Уралочка-НТМК» (Россия) – «Волеро» (Швейцария) – 1-3 (25:19, 18:25, 11:25, 12:25)

Турнирное положение: 1. «Волеро» – 18. 2. «Уралочка-НТМК» – 10. 3. «Визура» – 4 (5). 4. «Канн» – 1 (5).

Свой уровень. Почему нельзя критиковать женскую сборную по волейболуСвой уровень. Почему нельзя критиковать женскую сборную по волейболуСборная России проиграла три из четырех матчей в «Финале шести» Гран-при. По ходу турнира на команду обрушился шквал критики.Дефицит в доигровке. Сборная России с трудом обыграла ТурциюДефицит в доигровке. Сборная России с трудом обыграла ТурциюSovsport.ru разбирает заключительную игру сборной России на домашнем этапе Гран-при, в которой россиянки в пяти партиях обыграли Турцию.«Уралочка» шестой год не может обыграть Казань. Обзор 14-го тура суперлиги«Уралочка» шестой год не может обыграть Казань. Обзор 14-го тура суперлигиО том, как пятикратный чемпион России спасся от домашнего поражения в матче с «Уралочкой» – в обзоре 14-го тура женской суперлиги.Николай Карполь: Сборницы «Уралочки» еще не отошли от пребывания в ТурцииГлавный тренер екатеринбургской «Уралочки-НТМК» поделился впечатлениями от победы над «Ленинградкой» в матче 11-го тура чемпионата России по волейболу.Николай Карполь: У «Уралочки» не получился ансамбль из-за подготовки молодых игроковГлавный тренер «Уралочки-НТМК» Николай Карполь объяснил причины поражения от «Динамо-Казань» в чемпионате России.Николай Карполь: Анна Климец может вырасти в очень хорошего игрокаНиколай Карполь: Анна Климец может вырасти в очень хорошего игрокаЮрий Маричев: Поражение от США сегодня добавило нервозностиГлавный тренер женской сборной России Юрий Маричев после победы над Сербией в матче Гран-при похвалил игру двадцатилетней доигровщицы «Уралочки-НТМК» Ксении Ильченко.Гамова и Соколова вошли в состав сборной России на Гран-при25 волейболисток вошли в список заявленных для участия в Гран-при в составе сборной России.