ВчераСегодняЗавтра

«Спарта энд К» проиграла «Нанту» в первом матче

Антон Липкин
Комментарии

«Спартак энд К» проиграла «Нанту» (57:60) в первом матче «раунда восьми» Кубка Европы.

Самой результативной в составе российской команды стала 17-летняя центровая Мария Вадеева, набравшая 18 очков. Также на ее счету девять подборов.

Кубок Европы

Женщины

«Раунд восьми»

1-й матч

«Нант» (Франция) – «Спарта энд К» (Россия) – 60:57 (25:16, 10:11, 11:16, 14:14)

Ответный матч пройдет 4 февраля в Видном.

Курское «Динамо» обыграло «Спарту энд К» в первом матче серииБаскетболистки курского «Динамо» одержали победу над подмосковной «Спартой энд К» в первом матче серии за бронзовые медали чемпионата России.УГМК разгромил «Спарту» и стал первым финалистомУГМК разгромил «Спарту» и стал первым финалистомЕкатеринбургский УГМК вышел в финал плей-офф Премьер-лиги, обыграв и во втором матче подмосковную «Спарту энд К».«Спарта энд К» победила «Нант» и вышла в ¼ финала Кубка Европы«Спарта энд К» выиграла в Видном у «Нанта» (82:64) в ответном матче «раунда восьми» Кубка Европы и по сумме двух матчей вышла в четвертьфинал.ЖБК «Спарта энд К» обыграл «Наполи» в первом матче 1/8 финала Кубка ЕвропыБаскетболистки подмосковной «Спарты энд К» обыграли итальянский «Наполи» в первом матче 1/8 финала Кубка Европы.Выбери «Спортсмена года»!Выбери «Спортсмена года»!Sovsport.ru предлагает читателям проголосовать за лучших спортсменов и командыЖенская сборная России начала отбор на Евробаскет-2017 с победы над БолгариейЖенская сборная России одержала победу над Болгарией (72:39) в первом матче отборочного турнира Евробаскета-2017.«Спарта энд К» и курское «Динамо» сыграют в финале Кубка РоссииБаскетболистки курского «Динамо» нанесли поражение «Вологде-Чевакате», а игроки подмосковной «Спарты энд К» обыграли оренбургскую «Надежду» в полуфиналах Кубка России.Тихоненко перешла в московское «Динамо» на правах арендыЦентровая баскетбольного клуба «Спарта энд К» (Видное) 22-летняя Ксения Тихоненко перешла на правах аренды в московское «Динамо», сообщает сайт подмосковного клуба.Вадеева и Колосовская вошли в пятерку лучших игроков юниорского чемпионата мираРоссиянки Мария Вадеева и Дарья Колосовская вошли в число лучших игроков чемпионата мира среди игроков не старше 19 лет, завершившегося в воскресенье в Подмосковье.«Спарта энд К» сыграет с двумя турецкими клубами в Кубке Европы-2015/16Баскетболистки подмосковной «Спарты энд К» узнали соперников по групповому этапу Кубка Европы-2015/2016.Анна Архипова-фон Калманович: Вадеева - лучший игрок Европы в своем возрастеЧемпионка Европы 2003 года Анна Архипова-фон Калманович считает, что 16-летняя баскетболистка сборной России Мария Вадеева является лучшим игроком Европы в своем возрасте.Мария Вадеева: Оценка за турнир? Тройка!Мария Вадеева: Оценка за турнир? Тройка!Юная центровая Мария Вадеева, в свои 16 лет ставшая лучшим игроком команды на турнире, в матче с турчанками оформила дабл-дабл – к 19 очкам добавила 10 подборов. Но и этого не хватило для успеха.Мария Вадеева: Мы не выполнили главную задачу на Евробаскете, но это не конецЦентровая сборной России Мария Вадеева признала, что баскетболистки ее команды на чемпионате Европы не выполнили задачу попасть на летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, но это еще не конец.Мария Вадеева: В борьбе за первое место на Евробаскете не хватило удачиЦентровая сборной России Мария Вадеева считает, что баскетболисткам ее команды не хватило удачи, чтобы продолжить борьбу за победу на чемпионате Европы.Француженки опасаются ВадеевуСегодня в Будапеште в ¼ финала женского чемпионата Европы сборная России сыграет с командой Франции. Мнением о соперниках поделилась с L’Equipe француженка Энден Мийем.«Вадеева не боится боли». Мария Степанова – о сборной России и юной центровой команды«Вадеева не боится боли». Мария Степанова – о сборной России и юной центровой командыСборная России проиграла последний матч второго группового раунда, уступив соперницам из Испании – 57:66, но вышла в четвертьфинале Евробаскета. Бывший капитан нашей команды Мария Степанова поделилась впечатлениями от игры россиянокРазыгрывающая московского «Динамо» Новикова перешла в «Спарту энд К»Разыгрывающая сборной России Ольга Новикова сменила клубную прописку, перейдя из московского «Динамо» в подмосковную «Спарту энд К», сообщает официальный сайт бело-голубых.Курское «Динамо» обыграло «Спарту энд К» в первой игре за бронзуБаскетболистки курского «Динамо» стартовали с домашней победы над подмосковной «Спартой энд К» в серии за третье место чемпионата России.УГМК победил «Спарту энд К» и вышел в финал чемпионата РоссииЕкатеринбургский УГМК победил подмосковную «Спарту энд К» во втором матче полуфинала чемпионата России со счетом 73:46 и вышли в финал соревнований.УГМК, «Спарта» и «Надежда» - в четвертьфинале КубкаУГМК, «Спарта» и «Надежда» - в четвертьфинале КубкаВ субботу прошли матчи 1/8 финала Кубка России по баскетболу среди женских команд. Три лучшие команды прошлого сезона премьер-лиги – УГМК, «Спарта» и «Надежда» - без проблем вышли в четвертьфинал.