Елена Веснина: Вместе с Соаресом рассчитываем выиграть Australian Open

Источник:  Р-СпортКомментарии

Российская теннисистка Елена Веснина после уверенной победы в полуфинале Открытого чемпионата Австралии в миксте рассчитывает выиграть титул вместе с бразильцем Бруно Соаресом.

«На самом деле Текэу - очень сильный парный игрок, у него уже за плечами есть титулы в парном разряде и в миксте. Он очень сильный игрок, очень сильная подача - за 200 км/ч. Коко тоже отличается атлетическим теннисом, мощными ударами. Да, они не сеяные, но они дошли до финала, проводят прекрасные две недели вместе. Наверняка они довольны своим результатом и хотят большего, но мы с Бруно рассчитываем на победу. Мы посмотрели соперников, имеем представление о том, как они играют», - приводит «Р-Спорт» слова россиянки.

Веснина в паре с Соаресом пробилась в финал Открытого чемпионата Австралии в миксте. Соперниками россиянки и бразильца будут Коко Вандевеге и Хория Текэу (США/Румыния).

«Меня удивила форма Винус!» Мельбурн покинули последние из россиянок«Меня удивила форма Винус!» Мельбурн покинули последние из россиянокПоражения Павлюченковой и дуэта Веснина/Макарова, рекорд Винус Уильямс и признания Федерера – в обзоре очередного дня Australian Open.Екатерина Макарова: Благодарю всех за поддержку!Российская теннисистка Екатерина Макарова поблагодарила за поддержку на Australian Open.Шамиль Тарпищев: Россиянки сыграли на Australian Open в свою силу, но Кузнецова могла бы обыграть УильямсПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выступления наших игроков на Australian Open.Федерер обыграл Зверева и вышел в полуфинал Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.Гарбинье Мугуруса: Когда у соперника хороший день, с этим трудно что-то поделатьСедьмая ракетка мира Гарбинье Мугуруса оценила свое выступление на Australian Open после поражения в четвертьфинале от Коко Вандевеге из США (4:6, 0:6).Винус Уильямс: Я хочу быть чемпионом, особенно в этом году17-я ракетка мира Винус Уильямс высказалась о выходе в полуфинал Australian Open после победы над Анастасией Павлюченковой из России (6:4, 7:6 (7:3)).Анастасия Павлюченкова: У меня было достаточно шансов в матче с Уильямс27-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова после поражения от Винус Уильямс из США (4:6, 6:7 (3:7)) в четвертьфинале турнира «Большого шлема» Australian Open подвела итоги своего выступления в Мельбурне.Вавринка вышел в полуфинал Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии.Australian Open остался без россиянВсе российские теннисисты завершили свое выступление на первом в году турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате Австралии.Поражение Павлюченковой, 13 очков россиян в НХЛ и новое руководство «Формулы-1». Главные новости утраПоражение Павлюченковой, 13 очков россиян в НХЛ и новое руководство «Формулы-1». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра вторника.Макарова и Веснина завершили свое выступление на Australian Open в пареОлимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина не смогли выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии в парном разряде.Вандевеге обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал Australian OpenВандевеге обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал Australian OpenВ матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Коко Вандевеге обыграла испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:4, 6:0.Павлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenПавлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenВ матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Винус Уильямс со счетом 4:6, 6:7 (3:7).Макарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenМакарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenПоражение Макаровой, вылет Истомина и необычное признание Серены Уильямс о своем возрасте – в обзоре очередного дня турнира.Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.Australian Open. Мужчины. 1/8 финала. Тим уступил Гоффену, Надаль обыграл Монфиса и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.Надаль обыграл Монфиса и вышел в 1/4 финала Australian OpenИспанский теннисист Рафаэль Надаль обыграл француза Гаэля Монфиса в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Australian Open. Женщины. 1/8 финала. Макарова проиграла Конте, Плишкова обыграла Гаврилову и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Раонич обыграл Баутисту-Агута и вышел в 1/4 финала Australian OpenМатч 1/8 финала Australian Open между канадцем Милошем Раоничем и испанцем Роберто Баутистой-Агутом завершился победой канадского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:6 (6), 3:6, 6:4, 6:1 в пользу Раонича.Плишкова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал Australian OpenЧешка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.