...

Рафаэль Надаль попросил у организаторов турнира в Аргентине wild card

Владислав Усачев
Источник:  Tennis WorldКомментарии

Испанский теннисист Рафаэль Надаль попросил у организаторов соревнований Argentina Open wild card в основную сетку турнира, сообщает американское издание Tennis World.

Напомним, что прежде директор турнира Мартин Хайте сообщил о том, что испанец на запрашивал приглашение на соревнований.

Турнир в Буэнос-Айресе, действующим чемпионом которого является Рафаэль, состоится с 8 по 14 февраля.

Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке ATPРоссиянин Михаил Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Рафаэль Надаль: Планирую принять участие на Олимпийских играх в 2020 годуИспанский теннисист Рафаэль Надаль проигравший матч за бронзу на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро рассказал, что готов принять участие в следующей Олимпиаде в Токио.Нисикори обыграл Надаля и завоевал бронзовую медаль теннисного турнира ОлимпиадыМатч за третье место на олимпийском теннисном турнире в мужском одиночном разряде между японцем Кеи Нисикори и испанцем Рафаэлем Надалем завершился победой японского теннисиста. Итоговый счет матча - 6:2, 6:7 (1), 6:3 в пользу Нисикори.Дель Потро обыграл Надаля и вышел в финал олимпийского теннисного турнираМатч полуфинала олимпийского теннисного турнира в мужском одиночном разряде между испанцем Рафаэлем Надалем и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро завершился победой аргентинца. Итоговый счет матча – 5:7, 6:4, 7:6 (5) в пользу Дель Потро.Пока вы спали: рапиристы принесли России 5-е золото ОлимпиадыПока вы спали: рапиристы принесли России 5-е золото ОлимпиадыВсе о главных ночных событиях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.Рафаэль Надаль: Возможно, Олимпиада в Рио станет последней в моей карьереИспанский теннисист Рафаэль Надаль не исключает того, что Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро могут стать последними в его карьере.Надаль и Лопес выиграли золото Олимпиады в парном разряде14-кратный победитель турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль стал двукратным олимпийским чемпионом.Дель Потро обыграл Баутисту-Агута и вышел на Надаля в полуфинале ОлимпиадыМатч 1/4 финала олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде между испанцем Роберто Баутистой-Агутом и аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро завершился победой аргентинского теннисиста. Итоговый счет матча – 7:5, 7:6 (4) в пользу Дель Потро.Надаль обыграл Беллуччи и вышел в полуфинал олимпийского турнира по теннисуМатч 1/4 финала олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде между испанцем Рафаэлем Надалем и бразильцем Томасом Беллуччи завершился победой испанского теннисиста. Итоговый счет матча – 2:6, 6:4, 6:2 в пользу Надаля.Надаль переиграл Симона и вышел в четвертьфинал в РиоВ третьем круге одиночного разряда олимпийского теннисного турнира в Рио-де-Жанейро испанец Рафаэль Надаль в двух сетах обыграл француза Жиля Симона со счётом 7:6 (7:5), 6:3.Надаль вышел в третий круг на Олимпиаде, Мугуруса выбылаНа летней Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро продолжаются соревнования по теннису. В третий круг в мужском одиночном разряде вышел испанец Рафаэль Надаль.Надаль сыграет на Олимпиаде-2016 в трех разрядахПобедитель 14 турниров «Большого шлема» испанец Рафаэль Надаль выступит на Олимпиаде-2016 в одиночном, парном и смешанном разрядах.Чемпионская гонка ATP. Раонич переместился на третье местоФиналист Уимблдона Милош Раонич поднялся на третье место в чемпионской гонке ATP.Рейтинг ATP. Бердых поднялся на восьмое место, Тсонга вернулся в топ-10Полуфиналист Уимблдона Томаш Бердых поднялся в новом рейтинге ATP на восьмое место. 30-летний чешский теннисист опередил Доминика Тима из Австрии. Еще одним изменением в первой десятке стало возвращение в нее Жо-Уилфрида Тсонга, который дошел в Лондоне до четвертьфинала.Южный поднялся на три позиции в Чемпионской гонке ATPРоссийский теннисист Михаил Южный поднялся на три позиции вверх и занял 66-ю строчку в чемпионской гонке ATP.Надаль и Мугуруса выступят на Олимпиаде в микстеЧетвертая ракетка мира Рафаэль Надаль и второй номер рейтинга WTA Гарбинье Мугуруса представят Испанию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в миксте, сообщает официальный сайт Федерации тенниса Испании.Надаль из-за травмы не сыграет на УимблдонеЧетвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не примет участие в Уимблдонском турнире 2016 года. Он не успеет восстановиться после травмы до начала соревнований.Джокович упрочил свое лидерство в рейтинге ATP, Надаль вернулся в ТОП-4Серб Новак Джокович по-прежнему уверенно возглавляет рейтинг-лист ATP.Надаль поздравил Мугурусу с победой над Уильямс в финале «Ролан Гаррос»Экс-первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль поздравил соотечественницу Гарбинье Мугурусу с победой в финале Открытого чемпионата Франции.Надаль из-за травмы снялся с «Ролан Гаррос»Испанский теннисист Рафаэль Надаль принял решение отказаться от дальнейшего участия в Открытом чемпионате Франции из-за травмы запястья, сообщает официальный твиттер турнира.