Подольски восхитила игра Кербер в финале Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Немецкий нападающий «Галатасарая» Лукас Подольски сильно переживал за соотечественницу Анжелик Кербер, которая сегодня в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла американку Серену Уильямс (6:4, 3:6, 6:4).

«Что за матч проводит Кербер!» - написал известный футболист в своем твиттере, когда встреча еще не завершилась.

Напомним, 28-летняя немецкая теннисистка впервые в карьере выиграла турнир серии «Большого шлема». Ранее Кербер дважды доходила до полуфиналов на US Open в 2011 году и Уимблдоне в 2012 году.

Контавейт – Шарапова. Выйдет ли россиянка в полуфинал? ОнлайнКонтавейт – Шарапова. Выйдет ли россиянка в полуфинал? ОнлайнВ рамках четвертьфинала турнира WTA в немецком Штутгарте россиянка Мария Шарапова сыграет с эстонкой Анетт Контавейт.Капитан сборной Румынии по теннису извинился за слова в адрес Серены УильямсКапитан сборной Румынии в Кубке Федерации Илие Настасе извинился за свои высказывания в адрес первой ракетки мира Серены Уильямс и ее будущего ребенка.Екатерина Бычкова: Шарапова точно вернется в топ-10 мирового рейтингаЭксперт «Советского спорта», экс-теннисистка, входившая в топ-100 WTA Екатерина Бычкова, прокомментировала возвращение Марии Шараповой на корт.«У Шараповой сейчас нет конкуренток». Колонка Анны Чакветадзе«У Шараповой сейчас нет конкуренток». Колонка Анны ЧакветадзеНаш эксперт, экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе – о пяти главных причинах успешного возвращения Марии Шараповой.«Вашингтон» пасует перед Кросби, новый скандал в РФПЛ и безголевое дерби в Манчестере. Главные новости утра«Вашингтон» пасует перед Кросби, новый скандал в РФПЛ и безголевое дерби в Манчестере. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных событий утра пятницы.Плишкова стала последней четвертьфиналисткой на турнире в ШтутгартеТретья ракетка мира чешка Каролина Плишкова пробилась в четвертьфинал турнира WTA, который проходит в немецком Штутгарте.«Замена мельдонию? Это между нами». Как Шарапова пережила британскую атаку«Замена мельдонию? Это между нами». Как Шарапова пережила британскую атакуПервая пресс-конференция Марии Шараповой после дисквалификации все равно вернула ее к теме допинга.Перестреляла Макарову. Как Шарапова вышла в четвертьфинал в ШтутгартеПерестреляла Макарову. Как Шарапова вышла в четвертьфинал в ШтутгартеМария Шарапова вышла в четвертьфинал своего первого турнира после возвращения в Тур.Шамиль Тарпищев: Шараповой во встрече с Макаровой было тяжелее, чем в матче с ВинчиГлава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал возвращение в большой спорт Марии Шараповой.Шарапова обыграла Макарову и вышла в третий раунд турнира в ШтутгартеМатч второго раунда турнира WTA между россиянками Марией Шараповой и Екатериной Макаровой завершился победой Шараповой. Итоговый счет матча – 7:5, 6:1.Шарапова – Макарова – 7:5, 6:1. Как это было«Советский спорт» ведет текстовую трансляцию матча второго круга турнира WTA в немецком Штутгарте между россиянками Марией Шараповой и Екатериной Макаровой.Елена Веснина проиграла Карле Суарес-Наварро на турнире в ШтутгартеВ четверг российская теннисистка Елена Веснина уступила в матче второго круга теннисного турнирае в немецком Штутгарте испанке Карле Суарес-Наварро со счетом 2:6, 4:6.Светлана Кузнецова завершила выступление на турнире в ШтутгартеВ четверг российская теннисистка Светлана Кузнецова проиграла в матче второго круга теннисного турнирае в немецком Штутгарте немке Лауре Зигемунд со счетом 4:6, 3:6.«Такие, как Шарапова, больше никогда не должны играть!» Реакция на камбэк Марии«Такие, как Шарапова, больше никогда не должны играть!» Реакция на камбэк МарииМария Шарапова вернулась после 15-месячной дисквалификации и теннисный мир встал на уши.Павел Колобков: Поздравляю Марию Шарапову с возвращением на кортМинистр спорта РФ Павел Колобков поздравил теннисистку Марию Шарапову с возвращением на корт после 15-месячной дисквалификации.Шарапова назвала беременность одним из лучших подарков для Серены УильямсРоссийская теннисистка Мария Шарапова отреагировала на новость о беременности американской коллеги Серены Уильямс.Шарапова против Макаровой. Анонс главного матча дня в ШтутгартеШарапова против Макаровой. Анонс главного матча дня в ШтутгартеСегодня Мария Шарапова сыграет с Екатериной Макаровой за выход в четвертьфинал турнира в Штутгарте.Возвращение Шараповой и голевая феерия «Реала», «Барсы», «ПСЖ», «Боруссии» Д и ЦСКА. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра четверга.Шамиль Тарпищев: Старт у Шараповой получился великолепнымПрезидент Федерации тенниса России прокомментировал победу Марии Шараповой в первом матче после возвращения.Она вернулась! Как Шарапова выиграла первый матч после дисквалификацииОна вернулась! Как Шарапова выиграла первый матч после дисквалификацииВернувшись на корт после 15-месячной дисквалификации, Мария Шарапова выиграла свой первый матч.