Подольски восхитила игра Кербер в финале Australian Open

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Немецкий нападающий «Галатасарая» Лукас Подольски сильно переживал за соотечественницу Анжелик Кербер, которая сегодня в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла американку Серену Уильямс (6:4, 3:6, 6:4).

«Что за матч проводит Кербер!» - написал известный футболист в своем твиттере, когда встреча еще не завершилась.

Напомним, 28-летняя немецкая теннисистка впервые в карьере выиграла турнир серии «Большого шлема». Ранее Кербер дважды доходила до полуфиналов на US Open в 2011 году и Уимблдоне в 2012 году.

Тренер Южного: Мише стало плохо во время матча с Багдатисом, он начал задыхатьсяТренер теннисиста Михаила Южного Борис Собкин рассказал, почему его подопечный не смог доиграть матч с Маркосом Багдатисов в первом круге Открытого чемпионата Австралии.Карлович и Себальос установили рекорд Australian OpenХорватский теннисист Иво Карлович победил аргентинца Орасио Себальоса в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии.Джокович обыграл Вердаско и вышел во второй круг Australian OpenВторая ракетка мира Новак Джокович преодолел барьер первого круга на Открытом чемпионате Австралии.Куличкова проиграла Стрыцовой в первом круге Australian OpenРоссиянка Елизавета Куличкова не смогла выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Каролин Возняцки: Сделала бы селфи с Фернандо Торресом и Джилленхолом20-я ракетка мира Каролин Возняцки после матча первого круга Australian Open c Ариной Родионовой из Австралии (6:1, 6:2) ответила на вопрос, с кем бы хотела сделать селфи.Даниил Медведев проиграл в первом круге Australian Open20-летний россиянин Даниил Медведев не смог выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису.Турсунов уступил Штепанеку в первом круге Australian OpenРоссиянин Дмитрий Турсунов не смог выйти во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Возняцки вышла во второй круг Открытого чемпионата АвстралииДатчанка Каролин Возняцки вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Девушка дня. Карина ВиттхёфтДевушка дня. Карина ВиттхёфтЮжный не смог доиграть матч с Багдатисом и снялся с Australian OpenРоссиянин Михаил Южный не смог доиграть матч первого круга Australian Open против киприота Маркоса Багдатиса.Раонич обыграл Брауна и вышел во второй круг Australian OpenКанадец Милош Раонич, занимающий в рейтинге ATP третье место, без особых проблем вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии.Эррани стала соперницей Макаровой по второму кругу Australian OpenИтальянка Сара Эррани успешно преодолела первый круг Открытого чемпионата Австралии.Серена Уильямс обыграла Бенчич на старте Australian OpenАмериканская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.Блинкова переиграла Никулеску и вышла во второй круг Australian OpenРоссийская теннисистка Анна Блинкова вышла во второй круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.Веснина стартовала с победы на Australian OpenРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.Макарова обыграла Александрову в первом круге Australian OpenРоссийская теннисистка Екатерина Макарова вышла во второй круг первого в сезоне турнира «Большого шлема» - Australian Open.«Рублеву повезло встретиться с Марреем». Колонка Анны Чакветадзе«Рублеву повезло встретиться с Марреем». Колонка Анны ЧакветадзеЭкс-пятая ракетка мира, эксперт «Советского спорта» – об итогах первого дня Открытого чемпионата Австралии.«Я как вино – с годами только лучше». Как стартовал Australian Open«Я как вино – с годами только лучше». Как стартовал Australian OpenУверенная победа Кузнецовой, успехи Рублева и Хачанова, возвращение Федерера и сенсационный вылет Халеп. Чем запомнится первый день турнира?Australian Open. Мужчины. 1-й раунд. Кравчук проиграл Изнеру, Рублев обыграл Лу Йен-Хсуна и другие матчиРезультаты матчей первого раунда Australian Open в мужском одиночном разряде.Australian Open. Женщины. 1-й раунд. Павлюченкова обыграла Родину, Кузнецова выиграла у Дуке-Марино и другие матчиРезультаты матчей первого раунда Australian open в женском одиночном разряде.