ВчераСегодняЗавтра

Подольски восхитила игра Кербер в финале Australian Open

Ярослав Карамов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Немецкий нападающий «Галатасарая» Лукас Подольски сильно переживал за соотечественницу Анжелик Кербер, которая сегодня в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла американку Серену Уильямс (6:4, 3:6, 6:4).

«Что за матч проводит Кербер!» - написал известный футболист в своем твиттере, когда встреча еще не завершилась.

Напомним, 28-летняя немецкая теннисистка впервые в карьере выиграла турнир серии «Большого шлема». Ранее Кербер дважды доходила до полуфиналов на US Open в 2011 году и Уимблдоне в 2012 году.

Веснина вышла во второй круг турнира в Нью-ХейвенеРоссийская теннисистка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в американском Нью-Хейвене.Уильямс сохранила лидерство в рейтинге WTA, Кузнецова замыкает первую десяткуСерена Уильямс из США сохранила за собой лидерство в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Касаткина в первом раунде турнира в Нью-Хейвене проиграла СвитолинойРоссийская теннисистка Дарья Касаткина в первом раунде турнира WTA в Нью-Хейвене проиграла украинке Элине Свитолиной.Кузнецова уступила Плишковой в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиДесятая ракетка мира, российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/4 финала турнира WTA в Цинциннати проиграла Каролине Плишковой из Чехии в трех сетах (3:6, 6:4, 2:6).Павлюченкова проиграла Мугурусе в 1/8 финала турнира в ЦинциннатиРоссиянка Анастасия Павлюченкова уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусе в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати.Кузнецова обыграла Бачински и вышла в четвертьфинал турнира в ЦинциннатиРоссиянка Светлана Кузнецова в третьем круге турнира в Цинциннати нанесла поражение представительнице Швейцарии Тимеи Бачински.Кузнецова сыграет с Бачински в третьем круге турнира в ЦинциннатиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над американкой Элисон Риске в матче второго круга турнира в Цинциннати.Касаткина взяла два гейма у Пиронковой на старте турнира в ЦинциннатиРоссиянка Дарья Касаткина уступила Цветане Пиронковой из Болгарии в первом круге турнира в Цинциннати.Подольски объявил о завершении карьеры в сборной ГерманииНападающий турецкого «Галатасарая» Лукас Подольски сообщил, что завершает карьеру в сборной Германии.Шамиль Тарпищев: Думаю, что с января 2017 года Шарапова начнет игратьПрезидент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев рассказал, что Мария Шарапова может начать выступать с января 2017 года.Мугуруса стала третьей ракеткой мира, Кузнецова замыкает десятку рейтинга WTAНа официальном сайте WTA опубликован обновленный рейтинг.Россиянка Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в ЦинциннатиРоссиянка Варвара Флинк вышла в основную сетку теннисного турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.Пуиг завоевала первое в истории Пуэрто-Рико золото ОлимпиадыПуэрториканская теннисистка Моника Пуиг одержала победу над немкой Ангеликой Кербер в финале Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.Кербер стала второй финалисткой олимпийского теннисного турнираНемецкая теннисистка Ангелика Кербер стала второй финалисткой турнира в одиночном разряде на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.Кербер победила Конту и вышла в полуфинал олимпийского турнираНемецкая теннисистка Анжелик Кербер стала последней полуфиналисткой одиночного разряда олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.Пока вы спали: У Халмурзаева золото, у гимнасток – серебро, Фелпс – 21-кратныйПока вы спали: У Халмурзаева золото, у гимнасток – серебро, Фелпс – 21-кратныйSovsport.ru – о главных событиях Олимпийских игр-2016, которые произошли в ночь на среду по московскому времени.Свитолина обыграла Серену Уильямс и вышла в четвертьфинал ОлимпиадыНа летней Олимпиаде-2016 продолжаются соревнования по теннису. В женском одиночном разряде украинка Элина Свитолина обыграла американку Серену Уильямс в 1/8 финала.Серена Уильямс обыграла Корне и вышла в третий раунд олимпийского турнираМатч второго раунда олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде между американкой Сереной Уильямс и француженкой Ализе Корне завершился победой американской теннисистки. Итоговый счет матча – 7:6 (5), 6:2.Сестры Уильямс проиграли Шафаржовой и Стрыцовой в первом круге парного разряда ОлимпиадыМатч первого круга парного разряда летней Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро между американками Сереной и Винус Уильямс и чешской парой Люси Шафаржова/Барбора Стрыцова завершился победой чешских теннисисток. Итоговый счет матча – 6:3, 6:4 в пользу Шафаржовой и Стрыцовой.Кузнецова вышла во второй круг олимпийского турнираРоссиянка Светлана Кузнецова взяла верх над китаянкой Ван Цян (6:1, 4:6, 6:0) в первом круге женского теннисного турнира Олимпиады.