Вик Уайлд выиграл квалификацию на этапе Кубка мира по сноуборду в Москве

Ильдар Сатдинов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сноубордисты сборной России Вик Уайлд, Андрей Соболев, Станислав Детков и Константин Шипилов по итогам квалификации пробились в финальную часть этапа Кубка мира по параллельному слалому в Москве.

Этап Кубка мира проходит в субботу на территории Гребного канала «Крылатское». По итогам квалификации в финал пробились 16 сноубордистов. Уайлд показал лучшее время (30,38 секунды), Соболев – 2-е (30,39), Детков – 11-е (30,70), Шипилов – 16-е (30,93).

Финал соревнований пройдет позднее в субботу.

Милую узнаю по шпагату! 5 самых красивых пар российского спортаМилую узнаю по шпагату! 5 самых красивых пар российского спортаВ День Святого Валентина «Советский спорт» вспоминает самые красивые пары отечественного спорта.Денис Тихомиров: Договорились с FIS об отмене этапа Кубка мира в МосквеГлавный тренер национальной сборной Денис Тихомиров рассказал, что федерация сноуборда России (ФСР) достигла договоренности с Международной федерацией лыжного спорта (FIS) об отмене этапа Кубка мира в подмосковном Шуколово.Очередное золото Заварзиной. Обзор уик-энда от «Советского спорта»Очередное золото Заварзиной. Обзор уик-энда от «Советского спорта»В тени биатлонного чемпионата мира прошли и другие старты в зимних видах спорта, включая еще один ЧМ – по скоростному бегу на коньках.Алена Заварзина: Трасса в Пхенчхане отличная, чем-то напоминает СочиБронзовый призер Олимпийских игр в Сочи Алена Заварзина рассказала об олимпийской трассе в Пхенчхане, на которой в воскресенье она заняла первое место на этапе Кубка мира в параллельном гигантском слаломе.Денис Тихомиров: Заварзина тянет за собой всю командуПрезидент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров оценил выступление российской сноубордистки Алены Заварзиной на этапе Кубка мира в Пхенчхане. На олимпийской трассе 27-летняя Заварзина заняла первое место в параллельном гигантском слаломе и лидирует в этом зачете в Кубке мира.Алена Заварзина выиграла этап Кубка мира в ПхенчханеРоссийская сноубордистка Алена Заварзина стала победительницей этапа Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане в параллельном гигантском слаломе.Юсков, Елистратов, Заварзина. За кого болеть на выходных?Юсков, Елистратов, Заварзина. За кого болеть на выходных?«Советский спорт» составил гид – за кем следить и на кого надеяться в ближайшие три дня.Все золото Пхенчхана! Как россияне выступили в столице Игр-2018Все золото Пхенчхана! Как россияне выступили в столице Игр-2018Три победы на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и все медали россиян на главных стартах этого уик-энда – в обзоре зимних видов.Заварзина победила в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноубордуНа этапе Кубка мира по сноуборду в Банско (Болгария) состоялись соревнования по параллельному гигантскому слалому. У женщин победу одержала россиянка Алена Заварзина.Заварзина заняла пятое место на Кубке мира по сноубордуНа этапе Кубка мира по сноуборду в Банско (Болгария) состоялись соревнования по параллельному гигантскому слалому. Российские спортсмены не вошли в число призеров.Станут ли сани золотыми? Анонс событий в зимних видах спортаСтанут ли сани золотыми? Анонс событий в зимних видах спортаЧемпионат планеты по санному спорту и россыпь этапов Кубка мира в других видах. Где и за что будут бороться россияне в предстоящий уик-энд?Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.Этап Кубка мира по сноуборду может пройти в Казани в 2018 годуГлава Федерации сноуборда России Денис Тихомиров сообщил, что вопрос о проведении в Казани в 2018 году этапа Кубка мира по сноуборду будет подниматься на весенней сессии Международной федерации лыжного спорта (FIS).Вик Уайлд: Удивлен, почему такое внимание к футболу в вашей странеДвукратный олимпийский чемпион по сноуборду россиянин Вик Уайлд удивлен огромному вниманию к футболу в России.Шипилов и Тудегешева заняли восьмое место в параллельном слаломе на Кубке мираНа этапе Кубка мира по сноуборду в Бад Гаштайне (Австрия) прошли соревнования по параллельному слалому. Российские спортсмены не вошли в число призеров.Рекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-эндРекорд Устюгова и взлет Хадарина. Чем запомнится минувший уик-эндОбзор главных событий в зимних видах спорта за последнюю неделю – в материале «Советского спорта».Влад Хадарин победил на этапе Кубка мира по сноуборду в МосквеНа проходящем в Москве этапе Кубка мира российский сноубордист Влад Хадарин победил в дисциплине «биг-эйр».FIS отменила этап Кубка мира в КазаниМеждународная федерация лыжного спорта (FIS) объявила об отмене этапа Кубка мира по сноуборду в Казани.Денис Тихомиров: Мировые лидеры биг-эйра не будут бойкотировать этап Кубка мира в МосквеПрезидент Федерации сноуборда России (ФСР) и главный тренер сборной России Денис Тихомиров рассказал о ситуации с проведением этапа Кубка мира по сноуборду в Москве. Он уверен, что бойкота от иностранных спортсменов не будет.Все золото Америки! Как Репилов победил в Парк-Сити, а Третьяков – в Лэйк-ПлэсидВсе золото Америки! Как Репилов победил в Парк-Сити, а Третьяков – в Лэйк-ПлэсидКакие медали – не считая биатлонных – завоевали россияне на этапах Кубка мира по зимним видам спорта за минувший уик-энд.