ВчераСегодняЗавтра

Вик Уайлд выиграл квалификацию на этапе Кубка мира по сноуборду в Москве

Ильдар Сатдинов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сноубордисты сборной России Вик Уайлд, Андрей Соболев, Станислав Детков и Константин Шипилов по итогам квалификации пробились в финальную часть этапа Кубка мира по параллельному слалому в Москве.

Этап Кубка мира проходит в субботу на территории Гребного канала «Крылатское». По итогам квалификации в финал пробились 16 сноубордистов. Уайлд показал лучшее время (30,38 секунды), Соболев – 2-е (30,39), Детков – 11-е (30,70), Шипилов – 16-е (30,93).

Финал соревнований пройдет позднее в субботу.

Денис Тихомиров: После Олимпиады в Сочи в сноуборде затянули поясаДенис Тихомиров: После Олимпиады в Сочи в сноуборде затянули поясаПрезидент Федерации сноуборда России Денис Тихомиров – о мельдонии, о спаде Вика Уайлда и возвращении слалома в олимпийскую программу.Соболев и Тудегешева первенствовали в параллельном слаломе-гиганте на ЧРАндрей Соболев и Екатерина Тудегешева стали победителями чемпионата России по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте.Тудегешева и Соболев заняли четвертое место в параллельном гигантском слаломе на Кубке мираНа этапе Кубка мира по сноуборду в Кайсери (Турция) состоялись соревнования по параллельному гигансткому слалому. Российские спортсмены не сумели пробиться в число призеров.Пьер Вольтье и Ева Самкова выиграли этап Кубка мира по сноуборд-кроссу в МиассеОлимпийские чемпионы-2014 в сноуборд-кроссе француз Пьер Вольтье и чешка Ева Самкова стали победителями этапа Кубка мира в Миассе.Николай Олюнин: На трассе в Миассе пролетаешь 25 метров – можно уснуть за это времяСеребряный призер Олимпиады-2014 российский сноубордист Николай Олюнин поделился эмоциями от выступления в квалификации на этапе Кубка мира по борд-кроссу в Миассе.Нелли Моенн-Локко: Мне очень тяжело далась трасса на этапе Кубка мира в МиассеФранцузская сноубордистка Нелли Моенн-Локко оценила свое выступление в квалификации на этапе Кубка мира по борд-кроссу в Миассе.Кристина Пауль: Четвертое место в квалификации на Кубке мира это очень круто для меня!Российская сноубордистка Кристина Пауль поделилась впечатлениями от выступления в квалификации на этапе Кубка мира по борд-кроссу в Миассе.Ева Самкова: Трасса на этапе Кубка мира в Миассе создана словно специально для меняЧемпионка Олимпиады-2014 чешская сноубордистка Ева Самкова оценила качество трассы на этапе Кубка мира по борд-кроссу в Миассе.Кристина Пауль показала четвертое время в квалификации на этапе Кубка мира в МиассеРоссийская сноубордистка Кристина Пауль стала четвертой в квалификации на этапе Кубка мира по борд-кроссу в Миассе.Николай Олюнин стал четвертым в квалификации на этапе Кубка мира по сноуборд-кроссуРоссийский сноубордист Николай Олюнин показал четвертое время в квалификации на этапе Кубка мира по борд-кроссу в Миассе.Кристина Пауль: Трасса в Миассе – лучшая на Кубке мира в этом сезонеРоссийская сноубордистка Кристина Пауль поделилась впечатлениями от качества трассы в Миассе на этапе Кубка мира по борд-кроссу.Николай Олюнин: Трасса в Миассе очень сложная, на Кубке мира не было таких раньшеСеребряный призер Олимпиады-2014, российский сноубордист оценил качество трассы в Миассе на этапе Кубка мира по борд-кроссу.Андрей Соболев: Пусть русские едут коряво, но быстроАндрей Соболев: Пусть русские едут коряво, но быстроДействующий чемпион мира Андрей Соболев рассказал о своей сибирской, армейской и спортивной жизни.Наталья Соболева: Постараюсь выиграть медаль на следующих этапах Кубка мираРоссийская сноубордистка заявила, что довольна своим выступлением на этапе Кубка мира по параллельному слалому в Москве.Алена Заварзина об этапе Кубка мира: Я выступаю лучше на чемпионатах мира и ОлимпиадеЧемпионка мира по сноуборду, бронзовый призер Олимпиады заявила, что на чемпионатах мира и Олимпиаде она выступает лучше, чем на этапах Кубка мира.Андрей Соболев: Я не угадал с трассой на этапе Кубка мира по сноуборду в МосквеЧемпион мира россиянин Андрей Соболев заявил, что неправильно выбрал трассу на этапе Кубка мира по параллельному слалому в Москве.Станислав Детков: Победить на этапе Кубка мира в Москве мог любой из 16 сноубордистовОдин из лидеров сборной России заявил, что победу на этапе Кубка мира в Москве мог одержать любой из сноубордистов, попавших в топ-16.Как Вик Уайлд и компания проехали мимо пьедестала на этапе Кубка мира в МосквеКак Вик Уайлд и компания проехали мимо пьедестала на этапе Кубка мира в МосквеРоссийские сноубордисты ничем не смогли порадовать болельщиков на домашнем этапе Кубка мира по параллельному слалому.Фишналлер и Куммер победили на этапе Кубка мира по сноуборду в МосквеШвейцарка Патриция Куммер и итальянец Роланд Фишналлер одержали победу в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в Москве.Екатерина Тудегешева: Рассчитывала выиграть медаль на этапе Кубка мира в МосквеДвукратная чемпионка мира по сноуборду заявила, что рассчитывала попасть на пьедестал на этапе Кубка мира по параллельному слалому в Москве.