«Карпи» и «Палермо» разошлись миром в чемпионате Италии

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 22-го тура чемпионата Италии между «Карпи» и «Палермо» завершился вничью. Итоговый счет матча – 1:1.

На 24-й минуте матча гостей вывел вперед Альберто Джилардино. Сравнял результат «Карпи» на 74-й минуте после того, как Маттео Манкозу реализовал пенальти.

Хозяева набрали 19 очков и остаются в зоне вылета, занимая 18-е место. У «Палермо» 25 очков и 14-е место.

Чемпионат Италии. Серия А.

22-й тур.

Калинич официально стал игроком «Милана»Форвард Никола Калинич перешел из «Фиорентины» в «Милан» сообщает официальный сайт «россонери».«Ювентус» готов арендовать полузащитника «Барселоны»Как сообщает Tuttosport, «Ювентус» проявляет интерес к полузащитнику «Барселоны» Андре Гомешу.«Ювентус» претендует на БоатенгаЗащитник «Баварии» Жером Боатенг может продолжить карьеру в «Ювентусе», сообщает «RT на русском» со ссылкой на CalcioMercato.com.«Спартак» обозначил свою позицию по трансферу НьянгаМосковский «Спартак» продолжает вести переговоры по трансферу форварда «Милана» М'Байе Ньянга.Хавбек «Интера», которым интересовался «Челси», перешел в «Валенсию» (фото)Французский полузащитник Жоффрей Кондогбиа перебрался в чемпионат Испании.