Дортмундская «Боруссия» обыграла «Ингольштадт», Обамеянг сделал дубль

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 19-го тура чемпионата Германии между дортмундской «Боруссией» и «Ингольштадтом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Боруссии».

Главным героем матча стал нападающий клуба из Дортмунда Пьер-Эмерик Обамеянг, который сделал дубль. Он отличился на 78-й и 86-й минутах, принеся победу своей команде.

Благодаря этой победе «Боруссия» набрала 44 очка и занимает второе место в чемпионате Германии. У лидирующей «Баварии» 49 очков и матч в запасе. «Ингольштадт» занимает десятое место – 23 очка.

Чемпионат Германии. Бундеслига.

19-й тур.

Дортмундская «Боруссия» разгромила гладбахских одноклубников благодаря хет-трику Обамеянга и дублю Филиппа«Боруссия (Дортмунд) дома обыграла «Боруссию» (Менхенгладбах) (6:1) в шестом туре чемпионата Германии.Наставник «Боруссии»: У Ярмоленко есть проблемы, которые не позволяют ему играть все 90 минутГлавный тренер дортмундской «Боруссии» Петер Бош объяснил, почему по ходу матча 5-го тура бундеслиги с «Гамбургом» (3:0) заменил нападающего Андрея Ярмоленко. Напомним, украинец отыграл 67 минут.«Челси» готов побороться за Кавани с «Миланом» и «Боруссией»Как сообщает Daily Mail, форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани может покинуть команду зимой 2018 года.Дортмундская «Боруссия» разгромила в гостях «Гамбург»Футболисты дортмундской «Боруссии» в гостях переиграли «Гамбург» в матче пятого тура чемпионата Германии со счетом 2:0.Юрий Максимов: Мне в свое время повезло с «Вердером», Ярмоленко - с «Боруссией»Бывший игрок «Вердера» Юрий Максимов поделился мнением о переходе полузащитника Андрея Ярмоленко из киевского «Динамо» в дортмундскую «Боруссию».