«Байер» обыграл «Ганновер» в чемпионате Германии

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 19-го тура чемпионата Германии между «Байером» и «Ганновером» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Байера».

В составе хозяев отличились Штефан Кисслинг и Хавьер «Чичарито» Эрнандес, который сначала реализовал пенальти, а затем отличился и с игры, оформив дубль. «Байер» набрал 31 очко и занимает четвертое место в чемпионате Германии. «Ганновер» занимает последнее место – 14 очков.

Чемпионат Германии. Бундеслига.

19-й тур.

«Байер» забил четыре безответных мяча «Фрайбургу»В матче четвертого тура чемпионата Германии «Байер» на своем поле разгромил «Фрайбург» со счетом 4:0.«Ганновер» вышел в лидеры бундеслиги, победив «Гамбург»В матче четвертого тура чемпионата Германии «Ганновер» на своем поле обыграл «Гамбург» со счетом 2:0.Кампль сменил «Байер» на «РБ Лейпциг»Полузащитник Кевин Кампль перешел из «Байера» в «РБ Лейпциг». Об этом сообщает официальный сайт клуба из Лейпцига.Андре Брайтенрайтер: «Ганновер» заслужил победуГлавный тренер «Ганновера» Андре Брайтенрайтер поделился впечатлениями после матча с «Шальке» в чемпионате Германии. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0.Доменико Тедеско: Мы знаем, почему проиграли «Ганноверу»Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско поделился впечатлениями после матча с «Ганновером» в чемпионате Германии. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.