Чемпионат мира по хоккею 2016

«Байер» обыграл «Ганновер» в чемпионате Германии

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Матч 19-го тура чемпионата Германии между «Байером» и «Ганновером» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу «Байера».

В составе хозяев отличились Штефан Кисслинг и Хавьер «Чичарито» Эрнандес, который сначала реализовал пенальти, а затем отличился и с игры, оформив дубль. «Байер» набрал 31 очко и занимает четвертое место в чемпионате Германии. «Ганновер» занимает последнее место – 14 очков.

Чемпионат Германии. Бундеслига.

19-й тур.

Вратарь «Ганновера» и сборной Германии Цилер перейдет в «Лестер»Состав «Лестера» в ближайшее время должен пополнить 27-летний немецкий голкипер Рон-Роберт Цилер.«Байер» объявил о подписании контракта с полузащитником «Хоффенхайма» ФолландомКак сообщает официальный сайт «Байера», полузащитник «Хоффенхайма» Кевин Фолланд продолжит карьеру в ливеркузенской команде.«Бавария» обыграла «Ганновер» в заключительном туреФутболисты «Баварии» в матче 34-го тура чемпионата Германии обыграли «Ганновер» со счетом 3:1.19-летний нападающий «Ганновера» погиб в автокатастрофе19-летний нападающий «Ганновера» Никлас Файерабенд скончался сегодня от травм, полученных в автомобильной аварии.«Байер» в родных стенах одержал победу над «Гертой»Футболисты «Байера» в рамках 32-го тура чемпионата Германии обыграли на домашней арене «Герту» – 2:1.«Ганновер» продлил контракт с главным тренером«Ганновер» на своем официальном сайте объявил о продлении контракта с главным тренером команды Даниэлем Штенделем.Андре Брайтенрайтер: Если мы еще хотим подняться в таблице, нам нужны очкиГлавный тренер «Шальке 04» Андре Брайтенрайтер поделился ожиданиями от игры 32 тура Бундеслиги против «Ганновера 96».Брукс не поможет «Герте» в матче с «Байером»Американский защитник «Герты» Джон Энтони Брукс не сыграет в матче 32-го тура чемпионата Германии против «Байера».«Тоттенхэм» и «РБ Лейпциг» интересуются ЛеноГолкипер «Байера» Бернд Лено привлек интерес нескольких клубов. Об этом сообщают немецкие СМИ.Ральф Ферманн: Как мы пропустили три мяча за шесть минут, я не могу понятьГолкипер «Шальке 04» Ральф Ферманн прокомментировал исход матча 31 тура Бундеслиги против «Байера» (2:3).Роджер Шмидт: Увидели два совершенно разных таймаГлавный тренер «Байера» Роджер Шмидт прокомментировал исход матча 31 тура Бундеслиги против «Шальке 04» (3:2).Эрик Шупо-Мотинг: В течение шести минут отдали сопернику игруНападающий «Шальке 04» Эрик Шупо-Мотинг прокомментировал исход матча 31 тура Бундеслиги против «Байера» (2:3).«Байер» в гостях одержал волевую победу над «Шальке»Футболисты «Шальке» в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии проиграли «Байеру» из Леверкузена.Юрченко подписал новый контракт с «Байером»Полузащитник «Байера» Владлен Юрченко подписал новый контракт с немецким клубом. Об этом сообщает официальный сайт «львов».Кисслинг продлил контракт с «Байером»Нападающий Штефан Кисслинг продлил контракт с леверкузенским «Байером», сообщает официальный сайт клуба.«Боруссия» из Менхенгладбаха уступила «Ганноверу»Футболисты «Ганновера» на своем поле обыграли «Боруссию» из Менхенгладбаха в матче 30-го тура чемпионата Германии.«Байер» на выезде обыграл «Кельн»Матч 29-го тура чемпионата Германии между «Кельном» и «Байером» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу «Байера».«Герта» и «Ганновер» сыграли вничьюФутболисты берлинской «Герты» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Германии сыграли вничью с аутсайдером – «Ганновером».Полузащитник «Ганновера» Приб: С удовольствием сыграл бы за сборную РоссииПолузащитник «Ганновера» Эдгар Приб сказал, что он принял бы предложение сыграть за сборную России.Томас Шааф уволен из «Ганновера»До конца сезона «Ганновером» будет руководить Даниэль Штендель.