Водное поло  Россия- : -Канада
Водное поло  США- : -Испания

Арсен Венгер: Было видно, что «Бернли» верил в то, что может выиграть

Источник:  BBCКомментарии

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу своей команды в четвертом раунде Кубка Англии над «Бернли» (2:1).

- «Бернли» - это очень хорошая команда. Первые 20 минут мы выглядели клубом, который контролирует игру, однако затем они внезапно сравняли счет. Было видно, что «Бернли» верил в то, что может выиграть. На каждом стандарте нам пришлось сохранять концентрацию, ведь их футболисты очень сильны на втором этаже, - цитирует Венгера BBC.

Кубок Англии. 1/16 финала.

«Арсенал» - «Бернли» - 2:1.

Голы: Чемберс, 19, Санчес, 53 – Воукс, 30.

Попкорном запасаться или валидолом? Летние приключения «Барселоны»Попкорном запасаться или валидолом? Летние приключения «Барселоны»Автор «Советского спорта» рассуждает на тему потенциально главного трансфера года.Джейми Варди: Я не жалею о том, что не перешел в «Арсенал»Нападающий «Лестера» и сборной Англии Джейми Варди, не жалеет о том, что отказался перейти в лондонский «Арсенал» летом 2016 года.«Челси» извинился перед Китаем за пост Кенеди в инстаграме«Челси» опубликовал извинения перед народом Китая за пост защитника Кенеди в инстаграме.Арсен Венгер: Санчес в «ПСЖ»? Прессе нужно о чем-то писатьГлавный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал информацию о том, что нападающий команды Алексис Санчес может перейти в «ПСЖ».Виллиан: Победа в матче с «Арсеналом» здорово прибавляет уверенностиПолузащитник «Челси» Виллиан поделился впечатлениями от товарищеского матча с «Арсеналом» (3:0).