Тульский «Арсенал» проиграл белградскому «Партизану»

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Туляки, проводящие сбор на Кипре, уступили сербской команде со счетом 0:1.

Матч состоялся в Никосии на стадионе «Макарио». Белградский клуб открыл счет на 15-й минуте, отличился Брашанац. В дальнейшем сербы не раз могли увеличить разрыв в счете, а самый опасный момент туляков создал Горан Вуйович, пробивший в перекладину со штрафного.

Отметим, что в составе «Арсенала» сыграл находящийся на просмотре сербский полузащитник Милан Радин, игравший ранее за клуб «Младость». Также на поле появились проводящие второй сбор с «Арсеналом» вратарь Алексей Березин и полузащитники Владимир Михайлов и Гурам Аджоев.

Миодраг Божович: Стадионы в России очень хорошиеГлавный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович прокомментировал победу над «Ахматом» в матче седьмого тура РФПЛ.Олег Кононов: Во втором тайме должны были забивать больше одного голаГлавный тренер «Ахмата» Олег Кононов прокомментировал поражение от тульского «Арсенала», ставшее для его команды четвертым подряд.«Локомотив» арендует Дзюбу? Таблица трансферов РФПЛ«Локомотив» арендует Дзюбу? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Коллективное бессознательное. «Арсенал» обыграл «Ахмат» в сумасшедшем матче тураКоллективное бессознательное. «Арсенал» обыграл «Ахмат» в сумасшедшем матче тураГрозненский «Ахмат» проиграл четвертый матч подряд. На этот раз – тульскому «Арсеналу» (1:2).«Ахмат» уступил дома «Арсеналу», Жаба не реализовал пенальтиТульский «Арсенал» на выезде одолел «Ахмат» в рамках 7-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.