Главный тренер «Ноттингема»: «Уотфорд» не заслужил победы

Кирилл Ивашкин
Комментарии

Главный тренер «Ноттингема» Дуги Фридман прокомментировал поражение своей команды от «Уотфорда» в четвертом раунде Кубка Англии (0:1).

- Во втором доме мы показали, что могли выиграть в этом матче. Мы взвинтили скорости, у нас было несколько прекрасных моментов. Несмотря на созданные шансы у чужих ворот, реализовать моменты нам не удалось. Заслужил ли «Уотфорд» победу? Нет, не заслужил. Но глядя на ту игру, которые мы показали, я уверен, что мы будем прогрессировать, - цитирует тренера BBC.

Единственный гол в матче забил форвард «Уотфорда» Игало на 89-й минуте.

Жеребьевка следующего раунда состоится 31 января. Матчи пройдут 20-21 февраля.

Камбэк года! «Уимблдон» вытащил победу, уступая к 80-й минуте 0:3 (видео)Камбэк года! «Уимблдон» вытащил победу, уступая к 80-й минуте 0:3 (видео)В матче второго раунда Кубка Англии произошло маленькое футбольное чудо, которому позавидовал бы и Алекс Фергюсон.«Уотфорд» дома уступил «Сток Сити»Матч 13-го тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Сток Сити» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Сток Сити».Дринкуотера могут дисквалифицировать на три матчаПолузащитника «Лестера» Дэниела Дринкуотера могут дисквалифицировать на три матча за грубый прием в матче чемпионата Англии с «Уотфордом», сообщает Daily Mail.«Лестер» уступил «Уотфорду»Матч 12-го тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Лестером» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Уотфорда».Вальтер Мадзарри: Можно проиграть на «Энфилде», но не так, как мыГлавный тренер «Уотфорда» Вальтер Мадзарри подвел итоги поражения от «Ливерпуля» (1:6) в матче 11-го тура премьер-лиги на стадионе «Энфилд».Юрген Клопп: Пока нам нечего праздновать, в «Ливерпуле» ты просто обязан играть хорошоГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал матч 11-го тура премьер-лиги с «Уотфордом» (6:1) на стадионе «Энфилд».«Ливерпуль» разгромил «Уотфорд» и вышел на первое место в АПЛ«Ливерпуль» дома взял верх над «Уотфордом» (6:1) в 11-м туре чемпионата Англии.«Ливерпуль» - «Уотфорд». Голкипер гостей Гомес был заменен из-за травмыВ первом тайме матча 11-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Уотфордом» получил травму вратарь гостей Эурелио Гомес. Из-за этого он не смог продолжить игру.«Мидлсбро» дома уступил «Уотфорду»Матч восьмого тура чемпионата Англии между «Мидлсбро» и «Уотфордом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Уотфорда».«Бернли» дома обыграл «Уотфорд»Футболисты «Бернли» в домашнем матче шестого тура чемпионата Англии обыграли «Уотфорд».«Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Уотфорду»Матч пятого тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Манчестер Юнайтед» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Уотфорда».«Уотфорд» - «МЮ». Марсьяль получил травму и был замененНападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль был заменен в первом тайме матча чемпионата Англии против «Уотфорда».Дарил Янмат перешел из «Ньюкасла» в «Уотфорд»Голландский правый защитник «Ньюкасла» Дарил Янмат стал игроком «Уотфорда».Антонио Конте: Начало нового сезона важно для изменения ситуации, сложившейся в прошломГлавный тренер «Челси» Антонио Конте отметил важность второй подряд победы на старте нового сезона. В субботу «синие» нанесли поражение «Уотфорду» (2:1).«Уотфорд» уступил «Челси»Матч второго тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Челси» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Челси».Кабул перешел из «Сандерленда» в «Уотфорд»Защитник Юнес Кабул покинул «Сандерленд» и стал игроком «Уотфорда». Об этом сообщают официальные сайты обоих клубов.Перейра перешел из «Ювентуса» в «Уотфорд»Полузащитник «Ювентуса» Роберто Перейра стал игроком «Уотфорда». Сумма трансфера составила 10,4 миллиона фунтов, а с учетом бонусов может вырасти до 13 миллионов.Марио Суарес вернулся в чемпионат ИспанииПолузащитник «Уотфорда» Марио Суарес официально стал игроком «Валенсии». Об этом сообщает пресс-служба английского клуба.«Анжи» в Австрии сыграл вничью с «Уотфордом»Футболисты махачкалинского «Анжи» сыграли вничью с английским «Уотфордом» в товарищеском матче.Агент Ломбертса: Это абсолютная неправда, что Николас согласовал условия контракта с «Уотфордом»Агента защитник «Зенита» Николаса Ломбертса Сантош Верхлуст прокомментировал информацию о согласовании контракта игрока с «Уотфордом».