Нападающий «Уотфорда» Игало: Дома мы можем выбить любую команду из Кубка

Кирилл Ивашкин
Комментарии

Нападающий «Уотфорда» Одион Игало прокомментировал победу своей команды над «Ноттингемом» в четвертом раунде Кубка Англии (1:0).

- Команда действительно сыграла упорно и настойчиво сегодня. Мы довольны победой, а я счастлив, что забил победный гол. У нас в команде много игроков, которые показывают свою лучшую игру сейчас, прогрессируют. Это не может не вызывать оптимизма. Теперь мы надеемся, что будет удачная жеребьевка, которая позволит нам сыграть дома. Дома мы можем дать бой кому угодно, - цитирует игрока официальный сайт клуба.

Единственный гол в матче Игало забил на 89-й минуте.

Жеребьевка следующего раунда состоится 31 января. Матчи пройдут 20-21 февраля.

4 клуба Премьер-лиги ведут борьбу за Эшли ЯнгаПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Эшли Янг, который с приходом Жозе Моуринью перестал попадать в состав команды, может покинуть клуб в январе 2017 года.Камбэк года! «Уимблдон» вытащил победу, уступая к 80-й минуте 0:3 (видео)Камбэк года! «Уимблдон» вытащил победу, уступая к 80-й минуте 0:3 (видео)В матче второго раунда Кубка Англии произошло маленькое футбольное чудо, которому позавидовал бы и Алекс Фергюсон.«Уотфорд» дома уступил «Сток Сити»Матч 13-го тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Сток Сити» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Сток Сити».Дринкуотера могут дисквалифицировать на три матчаПолузащитника «Лестера» Дэниела Дринкуотера могут дисквалифицировать на три матча за грубый прием в матче чемпионата Англии с «Уотфордом», сообщает Daily Mail.«Лестер» уступил «Уотфорду»Матч 12-го тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Лестером» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Уотфорда».Вальтер Мадзарри: Можно проиграть на «Энфилде», но не так, как мыГлавный тренер «Уотфорда» Вальтер Мадзарри подвел итоги поражения от «Ливерпуля» (1:6) в матче 11-го тура премьер-лиги на стадионе «Энфилд».Юрген Клопп: Пока нам нечего праздновать, в «Ливерпуле» ты просто обязан играть хорошоГлавный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал матч 11-го тура премьер-лиги с «Уотфордом» (6:1) на стадионе «Энфилд».«Ливерпуль» разгромил «Уотфорд» и вышел на первое место в АПЛ«Ливерпуль» дома взял верх над «Уотфордом» (6:1) в 11-м туре чемпионата Англии.«Ливерпуль» - «Уотфорд». Голкипер гостей Гомес был заменен из-за травмыВ первом тайме матча 11-го тура чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Уотфордом» получил травму вратарь гостей Эурелио Гомес. Из-за этого он не смог продолжить игру.«Мидлсбро» дома уступил «Уотфорду»Матч восьмого тура чемпионата Англии между «Мидлсбро» и «Уотфордом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Уотфорда».«Бернли» дома обыграл «Уотфорд»Футболисты «Бернли» в домашнем матче шестого тура чемпионата Англии обыграли «Уотфорд».«Манчестер Юнайтед» на выезде уступил «Уотфорду»Матч пятого тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Манчестер Юнайтед» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Уотфорда».«Уотфорд» - «МЮ». Марсьяль получил травму и был замененНападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль был заменен в первом тайме матча чемпионата Англии против «Уотфорда».Дарил Янмат перешел из «Ньюкасла» в «Уотфорд»Голландский правый защитник «Ньюкасла» Дарил Янмат стал игроком «Уотфорда».Антонио Конте: Начало нового сезона важно для изменения ситуации, сложившейся в прошломГлавный тренер «Челси» Антонио Конте отметил важность второй подряд победы на старте нового сезона. В субботу «синие» нанесли поражение «Уотфорду» (2:1).«Уотфорд» уступил «Челси»Матч второго тура чемпионата Англии между «Уотфордом» и «Челси» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Челси».Кабул перешел из «Сандерленда» в «Уотфорд»Защитник Юнес Кабул покинул «Сандерленд» и стал игроком «Уотфорда». Об этом сообщают официальные сайты обоих клубов.Перейра перешел из «Ювентуса» в «Уотфорд»Полузащитник «Ювентуса» Роберто Перейра стал игроком «Уотфорда». Сумма трансфера составила 10,4 миллиона фунтов, а с учетом бонусов может вырасти до 13 миллионов.Марио Суарес вернулся в чемпионат ИспанииПолузащитник «Уотфорда» Марио Суарес официально стал игроком «Валенсии». Об этом сообщает пресс-служба английского клуба.«Анжи» в Австрии сыграл вничью с «Уотфордом»Футболисты махачкалинского «Анжи» сыграли вничью с английским «Уотфордом» в товарищеском матче.