Сербские фанаты бурно отпраздновали победу Джоковича на Australian Open

Источник:  Australian OpenКомментарии

Сербские болельщики в Белграде, а также фанаты, приехавшие поддержать Новака Джоковича в Мельбурн, отметили его победу над Энди Марреем в финале Australian Open-2016.

Напомним, сербский теннисист выиграл Открытый чемпионат Австралии в шестой раз, повторив рекорд Роя Эмерсона.

Гоффен обыграл Тима и вышел в 1/4 финала Australian OpenБельгиец Давид Гоффен вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Поражение Макаровой, два очка Малкина и новый фильм о допинге в России. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра понедельника.Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Australian OpenХорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Дерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события неделиДерби «Спартак» – ЦСКА и ЧЕ по фигурному катанию. Главные события недели«Советский спорт» анонсирует главные спортивные события, которые состоятся на этой неделе.Макарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenМакарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Екатерина Макарова уступила британке Джоанне Конте со счетом 1:6, 4:6.Australian Open. Женщины. 1/8 финала. Макарова проиграла Конте, Плишкова сыграет с Гавриловой и другие матчи. Онлайн«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Павлюченкова в паре с Бабош проиграла в третьем круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова с венгеркой Тимя Бабош уступили в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата Австралии американке Бетани Маттке-Сэндс с чешкой Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 4:6.Серена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenСерена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Серена Уильямс обыграла чешку Барбору Стрыцову со счетом 7:5, 6:4.Australian Open. Мужчины. 1/8 финала. Тим уступил Гоффену, Монфис встретится с Надалем и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Кербер проиграла Вандевеге на Australian OpenКербер проиграла Вандевеге на Australian OpenНемецкая теннисистка Анжелик Кербер не смогла защитить титул чемпионки Australian Open.Федерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenФедерер обыграл Нисикори и вышел в четвертьфинал Australian OpenШвейцарец Роджер Федерер пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Джокович сыграет против России в матче 1/8 финала Кубка ДэвисаПобедитель 12 турниров «Большого шлема» в одиночном разряде серб Новак Джокович примет участие в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса-2017 со сборной России.Энди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоЭнди Маррэй: Зверев заслужил победу, сегодня он играл действительно здоровоПервая ракетка мира Энди Маррэй прокомментировал свое поражение в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии.Мугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenМугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenИспанская теннисистка Гарбинье Мугуруса преодолела барьер 4-го круга на Открытом чемпионате Австралии.Михаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемМихаил Зверев: На победу в матче с Маррэем меня вдохновила битва брата с НадалемНемецкий теннисист Михаил Зверев прокомментировал свою победу над первой ракеткой мира Энди Маррэем в четвертом круге Australian Open.Вавринка обыграл Сеппи в четвертом круге Australian OpenВавринка обыграл Сеппи в четвертом круге Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии.Маррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenМаррэй проиграл Михаилу Звереву на Australian OpenПервая ракетка мира Энди Маррэй не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойВинус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойАмериканка Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.