ВчераСегодняЗавтра

Сербские фанаты бурно отпраздновали победу Джоковича на Australian Open

Сербские болельщики в Белграде, а также фанаты, приехавшие поддержать Новака Джоковича в Мельбурн, отметили его победу над Энди Марреем в финале Australian Open-2016.

Напомним, сербский теннисист выиграл Открытый чемпионат Австралии в шестой раз, повторив рекорд Роя Эмерсона.

Андрей Чесноков: У России есть шансы в Кубке Дэвиса против Сербии, если не сыграет ДжоковичИзвестный в прошлом российский теннисист Андрей Чесноков прокомментировал результаты жеребьевки первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса-2017.«С Джоковичем и Федерером играть пока рано». Сборная России – о выходе в элиту«С Джоковичем и Федерером играть пока рано». Сборная России – о выходе в элитуАндрей Рублев, Евгений Донской и Андрей Кузнецов уже стартовали на SpbOpen, но воспоминания о победе над Казахстаном у них еще свежи.«Помню Новака, когда ему было 10». Зимонич – о Джоковиче и Больших шлемах в паре«Помню Новака, когда ему было 10». Зимонич – о Джоковиче и Больших шлемах в паре40-летний Ненад Зимонич, один из лучших парников мира, рассказал Spb.Sovsport.ru, как его одиночной карьере помешали эмбарго и санкции.Андрей Кузнецов сохранил 45-ю строчку в Чемпионской гонке ATPНа официальном сайте ATP опубликован обновленный рейтинг Чемпионской гонки.«Права на ошибку все меньше». Южный – о здоровье и готовности к SpbOpen-2016«Права на ошибку все меньше». Южный – о здоровье и готовности к SpbOpen-2016Перед турниром в Петербурге Михаил Южный рассказал о готовности, удачном начале года, а также прогрессе молодых россиян Рублева и Хачанова.Стэн Вавринка: Было трудно, но сейчас я счастлив и горжусь своим достижениемШвейцарский теннисист Стэн Вавринка прокомментировал свою победу над Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата США.Вавринка обыграл Джоковича и впервые стал победителем US OpenТретья ракетка мира Станислас Вавринка впервые в карьере выиграл US Open. В финале 31-летний швейцарец нанес поражение первому номеру рейтинга ATP Новаку Джоковичу. Матч продолжался 3 часа 54 минуты и завершился со счетом 6:7 (1:7), 6:4, 7:5, 6:3.О жизни Новака Джоковича снимут реалити-шоуПервая ракетка мира Новак Джокович дал согласие на съемки реалити-шоу, которое расскажет о его жизни на корте и за его пределами.Джокович стал первым финалистом US OpenСербский теннисист Новак Джокович вышел в финал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.Джокович вышел в полуфинал US OpenПервая ракетка мира Новак Джокович пробился в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису.Джокович обыграл Эдмунда и вышел в 1/4 финала US OpenМатч 1/8 финала турнира US Open в мужском одиночном разряде между сербом Новаком Джоковичем и британцем Кайлом Эдмундом завершился победой сербского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:2, 6:1, 6:4 в пользу Джоковича.Новак Джокович: Желаю Южному поскорее восстановитьсяСербский теннисист Новак Джокович пожелал скорейшего восстановления после травмы россиянину Михаилу Южному, которого прошел в матче третьего круга US Open.Джокович на отказе Южного вышел в 1/8 финала US OpenСербский теннисист Новак Джокович пробился в 1/8 финала Открытого чемпионата США – US Open.Южный вышел на Джоковича на US OpenРоссийский теннисист Михаил Южный обыграл аргентинца Гуидо Пелью и вышел в третий круг Открытого чемпионата США, проходящего в Нью-Йорке.Джокович обыграл Яновича на старте US OpenСербский теннисист Новак Джокович вышел во второй круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.Новак Джокович: Мне 29 лет, и я нахожусь на пике своей карьерыПервая ракетка мира Новак Джокович уверен в том, что он сможет удержать свой нынешний уровень игры в ближайшие годы.Джокович избран президентом Совета игроков ATPПервая ракетка мира серб Новак Джокович получил новую должность.Макарова в первом круге Открытого чемпионата США сыграет с Сереной УильямсРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в первом круге последнего в сезоне турнира Большого шлема Открытого чемпионата США проведет встречу американской спортсменкой Сереной Уильямс. Об этом стало известно по итогам жеребьевки.Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке ATPРоссиянин Михаил Южный поднялся на семь позиций в Чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт спортивной организации.Пока вы спали: Ефимова вышла в финал, Джокович проиграл, а Фелпс стал 19-кратнымПока вы спали: Ефимова вышла в финал, Джокович проиграл, а Фелпс стал 19-кратнымОтмечаем самые яркие и запоминающиеся ночные события Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро.