«Наполи» разгромил «Эмполи» и вернул себе лидерство в серии A

Антон Липкин
Комментарии

«Наполи» одержал крупную победу в матче 22-го тура серии A с «Эмполи» (5:1).

На 28-й минуте счет открыл полузащитник «Эмполи» Леандро Паредес, после чего в воротах «Эмполи» побывало пять голов.

Во втором тайме дубль сделал испанец Хосе Кальехон, до этого по голу забили Гонсало Игуаин, Лоренцо Инсинье. Еще один мяч в свои ворота отправил защитник «Эмполи» Микеле Кампорезе.

«Наполи» набрал 50 очков и вернулся на первое место, опередив «Ювентус».

В другом матче «Фиорентина» не смогла обыграть в гостях «Дженоа» (0:0).

Серия A

22-й тур

«Наполи» одержал шестую победу в серии А кряду, одолев СПАЛСПАЛ дома уступил «Наполи» (2:3) в 6-м туре чемпионата Италии.Серия А. 6-й тур. «Ювентус» примет «Торино» и другие матчиРезультаты матчей 6-го тура итальянской серии А.Дубль Эль-Шаарави помог «Роме» обыграть «Удинезе»Футболисты «Ромы» на своем поле переиграли «Удинезе» в шестом туре чемпионата Италии со счетом 3:1.Даниэле Де Росси: Я мог уйти из «Ромы», но любовь к клубу победилаКапитан «Ромы» Даниэле Де Росси признался, что ранее могу покинуть клуб, но в итоге решил остаться.«Арсенал» хочет подписать Мертенса на замену СанчесуЛондонский «Арсенал» проявляет интерес к нападающему «Наполи» Дрису Мертенсу. Об этом сообщают британские СМИ.